Перейти к содержанию
Gleb Filatov

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Strelchenya

Рекомендуемые сообщения

Gleb Filatov

1. Ваш никнейм: Gleb_Drogon
2. Никнейм администратора: Aleksey_Strelchenya
3. Суть: Уважаемый Администратор. Пишу вам по жалобе №1982 от 5.02.2021:https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fforum.gtaprovince.ru%2Ftopic%2F323137-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-271220%2F%3Fdo%3DfindComment%26comment%3D2240008&cc_key=

Я просмотрел жалобу , и я не увидел там своей вины.

1) Во-первых, пересмотрев досконально видеоматериал на нем прекрасно видно , что с моей стороны не было никакой агрессии в сторону Kventina_Canfy.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/S45hu6P
5. Дата и время бана: 2021-02-05 в 14:54
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Продолжение темы:

2)Во-вторых совершенно непонятно почему я оказался крайним в данной ситуации, а конкретно как Вы пишите в жалобе а)"злоупотребление физическими возможностями " и б)" намеренный выход из авто" , когда совершенно видно невооруженным глазом, как пункт б) грубо нарушает игрок Kventin_Canfy. (Данный момент отлично просматривается на 1:05 и на 3:46)

3) В-третьих из инкассаторской машины отлично видно в какие моменты я выходил , когда Квентин сам специально садился в Газель ,и в момент спавна на улице он по неизвестным причинам из неё выходит. И бежит к банку. И уже мне ничего не остаётся сделать, как тоже выйти из машины и пойти уволиться. И так продолжается 3 раза. Не меньше.

4) На 3:00 мин. отчетливо видно, как Kventin_Canfy сидит за рулем и зачем-то в момент спавна едет в сторону банка, дабы снова уволиться. Artjom_Pupkin как потом он мне рассказал вышел случайно, не успев пристегнуться , и Kventin наблюдая за всем  решается заехать на тротуар и выйти из инкассаторской машины.

Изменено пользователем Gleb Filatov

Поделиться сообщением

Terence_Ferrino

Приветствую!
Пройдёмся по пункту за который Вы были наказаны. Первое что хочется сказать, я - допустил немало важную ошибку, написав что Вы будете наказаны на злоупотребление физ. возможностями и намеренный выход из инкассаторской газели. Вы были наказаны только по пункту 6.24 правил сервера, злоупотребление игровыми возможностями:
6.24 - Злоупотребление игровыми возможностями для создания помех или неудобств другим игрокам. [Ban от 5 до 5555 дней]
Вы злоупотребили тем, что выехали из гаража ко входу банка и просто вышли из авто, тем самым освободив данную газель, дабы Ваша компания и Вы сели и работали именно на ней. Так Вы делали не 1 раз.

Вы же, мешали игроку который на Вас подал жалобу нормально выехать из гаража и поработать на этой газели, он просто стоял на своём и хотел именно на ней начать работу, но Вы повторюсь, ему мешали это сделать, за что и получили блокировку за злоупотребление игровыми возможностями.

Из срока блокировки аккаунта будет вычтено 2 дня, если требуется компенсация - пишите Ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением

Gleb Filatov
16 часов назад, Aleksey_Strelchenya сказал:

Приветствую!
Пройдёмся по пункту за который Вы были наказаны. Первое что хочется сказать, я - допустил немало важную ошибку, написав что Вы будете наказаны на злоупотребление физ. возможностями и намеренный выход из инкассаторской газели. Вы были наказаны только по пункту 6.24 правил сервера, злоупотребление игровыми возможностями:
6.24 - Злоупотребление игровыми возможностями для создания помех или неудобств другим игрокам. [Ban от 5 до 5555 дней]
Вы злоупотребили тем, что выехали из гаража ко входу банка и просто вышли из авто, тем самым освободив данную газель, дабы Ваша компания и Вы сели и работали именно на ней. Так Вы делали не 1 раз.

Вы же, мешали игроку который на Вас подал жалобу нормально выехать из гаража и поработать на этой газели, он просто стоял на своём и хотел именно на ней начать работу, но Вы повторюсь, ему мешали это сделать, за что и получили блокировку за злоупотребление игровыми возможностями.

Из срока блокировки аккаунта будет вычтено 2 дня, если требуется компенсация - пишите Ваш банковский счёт.

Спасибо за ответ! НО Вы опять меня с кем -то путаете! 

Может Вы и не поняли , но записывал видео НЕ Я , а КАК РАЗ ТАКИ НАРУШИТЕЛЬ Kventin! 

Он и выходил из Газели на протяжении всего времени, Я лишь повторюсь выходил из Газели только тогда, когда игрок под ником Kventin по не понятным причинам во время спавна на улице начал  выходить и бежать зачем -то увольняться... Это происходило в течение 3-х раз. 

Я состав не расформировывал , и поэтому не согласен с обвинением меня в п. 6.24 - Злоупотребление игровыми возможностями для создания помех или неудобств другим игрокам.

Игрок Kventin как раз таки и мешал нам работать. 

Еще раз повторюсь , записывал данный видеоматериал НЕ Я , А ИГРОК Kventin!!! Который как раз таки, как и наглядно мы видим на видео и выходит из транспорта!! Выражаясь другими словами я повторюсь, Уважаемый Администратор Алексей, Вы приняли меня за другого человека, в данном случае за игрока Kventin-a ! 

"Вы же, мешали игроку который на Вас подал жалобу нормально выехать из гаража и поработать на этой газели" - покажите мне на видео где я ему мешал? Мы с ним хотели работать наоборот. И мы садились с ним и уже было начали ехать, но потом почему-то Kventin выходит из автомобиля и бежит к банку - это в первом случае. 

Во втором случае он  садится за руль, мы запрыгиваем с Артемом Пупкиным к нему и спавнимся на улице ,  в это время игрок Kventin зачем-то решает свернуть в сторону банка , а именно выехав на тротуар  на зеленую зону и выйти из транспорта, я в это время сидел, как видно на видео сзади, слева. И мне ничего не остается как тоже выйти и идти заново устаиваться. 

P.s Кстати, вы забыли о своем обещании :)  Скостить срок моего бана на 2 дня :) С Уважением Gleb_Drogon. 

Изменено пользователем Gleb Filatov
Упоминание по сокращению срока бана на 2 дня, как это указывает в своем ответе непосредственно Администратор Алексей.

Поделиться сообщением

Terence_Ferrino

Давайте рассудим всё от и до по видеоматериалу из жалобы. В начале игрок стоял и ждал газель, которая появилась, он сел в неё, начал ждать, когда все игроки сядут и состав будет в сборе, Вы же сели в газель в роли водителя, поехали ко входу банка и вышли с неё будучи водителем, тем самым расформировали состав и злоупотребили игровыми возможностями, чтобы именно ваша копания села в эту машину. Игрок вышел в момент, когда он ещё был в гараже, возможно он Вам хотел уступить. Сработал баг, на протяжении выхода игрока во время переноса газели с гаража на улицу, игрок вышел именно на улице, а не в гараже. Далее игрок устроился и сел за руль машины в роли водителя и ожидал когда все сядут. Что Вы имели в виду, что сказали на 3 минуте видео? Думаю Вы намекнули своему знакомому, чтобы выйти с авто. Этой "случайностью" Вы скорее всего, просто прикрываетесь. Далее игрок уже сел не в роли водителя и вышел с авто, на что имеет право и побежал ко входу банка, зная что Вы это совершите во 2-й раз, именно это Вы и сделали, вышли из авто будучи водителем, тем самым опять же расформировав состав.

Не нужно вводить администрацию в заблуждение, говоря что перепутали игроков. Ничего не было перепутано. От игрока который написал жалобу, не вижу нарушений, он всего лишь хотел нормально поработать, Вы же злоупотребляли, чтобы он не работал.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как понимаю, вопросов к администратору не возникло.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...