Перейти к содержанию
Увы,но не сегодня

Жалоба на администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Увы,но не сегодня

1. Ваш никнейм: Dieter_Ron
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura 
3. Суть: Не кажется ли вам что система повышения в МО немного кощунственна к сотрудникам? Почему же я так считаю? Сейчас обьясню. На данный момент я состою в взводе военной полиции, поэтому и буду разбирать критерии на повышение в взводе военной полиции. Но мне кажется что если разобраться, то и во всех других взводах и их повышениях все будет не так гладко. Рассмотрим самое "жирное" и "крупное" повышение. С майора до звания полковника. Возьмем что в день я играю по 4 часа, в принципе хороший онлайн который даже перевыполняет норму. В итоге 28 часов за неделю. 

Критерии для повышения

Спойлер

1. Патруль города: 4 часа.

2. Пеший патруль 4 часа.

3. Охрана поста КПП-1: 4 часа.

4. Охрана любого военного поста: 3 часа.

6. Провести строевую подготовку для Военнослужащих 8 раз.

8. Провести физическую подготовку для Военнослужащих 8 раз.

9. Провести лекцию для военнослужащих Генеральном Штабе на тему: “Военная полиция” 8 раз.

8. Выполнить совместный воздушный патруль с подразделением ВВС 5раза.

9. Выполнить сопровождение Роты Снабжения Части 5 раза.

10. Выполнить 6 РП заданий.

11. Помочь в проведении собеседования 6 раз.

12. Принять участие в мероприятиях с другими организациями 4 раза.

13. Провести мероприятие для военнослужащих 4 раза.

1,2,3,4 пункт уже забирают у нас 15 часов времени. Итого 13 часов для выполнения остальных нормативов 

Сейчас заметил что пункт 5 просто напросто отсутствует.

Допустим что провести строевую и физическую подготовку  займет у нас 10 минут, а  провести лекцию 5 минут. В итоге 16 по 10  и 8 по 5. В итоге получается 200 минут, скруглим до 3 часов. Итого 6 (пункт 7 отсутствует напрочь), 8 и 9 пункты оставляют нам   10 часов для выполнения остальных нормативов 

К сожалению не знаю сколько может длится воздушный патруль и сопровождение роты снабжения части, но допустим что каждый по 15 минут, хотя я догадываюсь что это далеко не так. Итого 150 минут. Итого 9 и 8 ( они типо обратно идут?) пункты оставляют нам 7.5 часов для выполнения остальных нормативов. 

Допустим что каждое РП задание мы отыгрываем за 5 минут, так сказать самые быстрые пальчики на планете Земля. Итого 6 РП заданий оставляют нам 7 часов для выполнения остальных нормативов. 

Каждое собеседование длится 40 минут, или час я в душе не чаю. 6 по 40 240 минут. Или 4 по 60. Или же  просто напросто 4 часа. Итого 6 собеседований оставляют нам 3 часа для выполнения остальных нормативов. 

Допустим что каждое мероприятие с другими фракциями идет по 15 минут. В итоге 4 МП с другими фракциями оставляют нам 2 часа для выполнения остальных нормативов.

Допустим что провести мероприятие для военнослужащих займет по времени 10 минут. В итоге 4 МП оставляют нам 1 час и 20 минут.

И вот вы скажете,  все для рапорта готово, неделя не прошла, а значит можно идти и  смело заливать все это на форум? Увы, но к сожалению нет. Это идеальный вариант, в котором не были учтены форс-мажорные обстоятельства - вылеты, краши, какие-то нормативы которые забирали больше времени чем рассчитывалась  "на бумаге", невозможность зайти в игру из-за дел в реальной жизни, невозможность онлайнить 4 часа каждый день.

Кстати, знаете что самое обидное? Что во всех фракциях ( МЗ,МВД, РЖД, конечно в РЖД особо не повысишься, но скриншоты для повышения ранга как минимум имеют "бесконечную" актуальность по времени, за исключением тех которые уже использовались) сроки повышения не ограничиваются и в этом плане дается карт-бланш.

Суть обращения кратко: убрать ограничение для повышения сотрудникам МО в 7  дней.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Увы,но не сегодня

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Во-первых, я не имею отношение к системе повышения и прочим системам, всё контролируется маршалом и его заместителями/начальниками. 

Во-вторых, система повышений и так лёгкая, кто находится достаточно длительный период, может это подтвердить 

В-третьих, ограничение в 7 дней исходит из срока действия любых доказательств, но в МО ограничение не 7 дней, а 10

В-четвёртых, Министерство обороны отличается от других фракций, и сравнивать систему повышений тут и там - абсурд. Если вам сложно, напишите ПСЖ и вступите в ряды другой организации

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как понял, вопросов не возникло.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...