Перейти к содержанию
Sosiska

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Sosiska

1. Ваш никнейм: Allan_White
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-06
4. Суть жалобы: Играю на проекте достаточно давно, в том числе и на 6 сервере. Жизнь такова ,что все мы люди делаем ошибки, но не все умеют прощать . Вечером 31.01.2021 я совершил свою главную ошибку за что мне очень стыдно.. А именно я приобрел игровою валюту у продавца с ником Azamat_Sever. Я не знаю что у меня было в тот момент в голове, как я мог вообще сделать этот неверный шаг. Мне очень хочется играть на этом сервере, но имею ли я вообще право на какое-либо обнуление? Это уже прямиком зависит от вас, сможете ли простить такую глупую ошибку. Я готов пойти на любые условия, дабы остаться на этом сервере. Готов смело вам заявить, что таких ошибок впредь не повторится. Свою вину я полностью осознал. Мне очень стыдно...
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/K6eq0
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Напишите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Kent-52

Извините что с другого аккаунта форума, просто я забыл этот и когда восстанавливал, то восстановился Sosiska (видимо старый акк). Вот мой серийный номер    *******************

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Ожидайте ответ ГА.

Поделиться сообщением

Kent-52

Хорошо, с нетерпением буду ждать. Я готов внести любую информацию, дабы не соврать и надеяться на чистосердечное признание. Искренне надеюсь что вы дадите мне шанс, я обязательно исправлюсь и никогда такого не повторю, обещаю вам. 

Изменено пользователем Tommy78
Дополнил

Поделиться сообщением

Kent-52
6 часов назад, Sosiska сказал:

4. Суть жалобы: Играю на проекте достаточно давно, в том числе и на 6 сервере. Жизнь такова ,что все мы люди делаем ошибки, но не все умеют прощать . Вечером 31.01.2021 я совершил свою главную ошибку за что мне очень стыдно.. А именно я приобрел игровою валюту у продавца с ником Azamat_Sever. Я не знаю что у меня было в тот момент в голове, как я мог вообще сделать этот неверный шаг. Мне очень хочется играть на этом сервере, но имею ли я вообще право на какое-либо обнуление? Это уже прямиком зависит от вас, сможете ли простить такую глупую ошибку. Я готов пойти на любые условия, дабы остаться на этом сервере. Готов смело вам заявить, что таких ошибок впредь не повторится. Свою вину я полностью осознал. Мне очень стыдно...

Старался максимально изложить вам правду, если нужно уточнить какие либо детали могу предоставить любую информацию или помощь. Я вспомнил что я купиь не только 4кк у одного человеке, а так же покупал еще у двух человек. В общей сумме я наверное купил 8кк, еще немного делал людям х2 выкуп. Последний раз у меня было ровно 10кк на банк счете, я прошу чтобы вы у меня их все забрали, но очень очень жалко за свой аккаунт, он мне как родной с 2018 года, это была самая глупейшая выходка с моей стороны. Умоляю вас дать мне шанс. 

6 часов назад, Sosiska сказал:

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте. Ваш серийный номер скрыт администрацией, писать его заново - не нужно. Ожидайте ответа от ГА. 

Поделиться сообщением

Kent-52

С нетерпением жду

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. За это Вы получили первый бан.

Также меня интересует следующая сделка:

29.01.2021 Вы получили 2.500.000 от продавца валюты Filipp_Djonsin. Что скажете по этому поводу?

Поделиться сообщением

Kent-52
В 06.02.2021 в 08:34, Tommy78 сказал:
13 часов назад, Denis Manafort сказал:

Я не вижу смысла врать и скажу как есть. 29.01.21 в 15:50 я получил 2.500.000р Filipp_Djonsin (популярный продавец, на одном знакомым всем сайте, я сейчас просматривал форум и видел много жалоб на него, если нужно подтвердить могу предоставить скрины нашего диалога ) через его авто (марку не помню). Это была покупка валюты. Я так понимаю шансов на обнуление у меня уже нет.. Добавлю от себя, что 26.01.21 в 16:50 я получил еще 1.580.000 через квартиру (2 раза кинул мне её за 800к) от продавца с ником Ryan_Khalimov (возможно он ещё не заблокирован). Моя главная ошибка - покупка валюты, я сожалею что я сделал такой глупый поступок. Я решился и обдумал купить определенное кол-во валюты ,но растянул это на 5 дней, а именно 26,29,30 числа я приобретал. Я посмотрел как другие ''покупатели'' пишут обжалование на обнуление, и где то вычитал фразу ''На первый раз возможно простят''. Возможно я не так выразился в самой жалобе и указал только одного продавца, благодаря которому вы меня и заблокировали. Далее я ничего не собирался скрывать и наоборот пишу в этой цитате всё как есть, рассказать про другие случаи и покупки в изначальной жалобе я не додумался и пишу это уже поздно. Я хотел изложить вам своё чистосердечное признание, но как я понимаю это уже поздно, да и судя по вашей фразе ''За это Вы получили первый бан'' - это и был мой ''первый'' раз. Я думал что ''на первый раз'' это имеется ввиду решение нарушить ВПС, сам факт что я сам ''решился'' нарушить ВПС и приобрести игровые деньги, но сделать это несколько раз (в разные дни, по частям) Получается что я ''первый раз совершил эту ошибку'' (в моей голове был определенный ''план'' и некая ''сумма которую я хотел получить в итоге'' ), но реализовал я свой ''план'' за несколько покупок и в разные дни, тем самым уложившись в 5 дней. После моей последней покупки 31 числа я не собирался больше ничего покупать, начал играть как все хорошие и порядочные люди, но ''белую ворону среди обыкновенных найти проще простого и по итогу я оказался в бане, ведь нарушил я это сам и знал что так может получиться, мне очень стыдно за себя. Я обыкновенный школьник, который учится на своих ошибках,  не умею красиво писать и излагать свои мысли. Я уверен что никто не будет это читать до конца, но я постарался рассказать всё как есть, написал вам от сердца. Я прекрасно понимаю что сейчас нахожусь далеко не в лучшей стороне, чтоб просить у вас второй шанс. Это очень серьёзная и глупая ошибка, хочется верить и надеяться что вам удастся её простить...

Цитата

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Эти две сделки по покупке валюты были у Вас единственными или же были ещё другие подобные?

Поделиться сообщением

Kent-52

Всего сделок было три. Первая 26 числа - 1.5кк , 29 числа - 2.5кк и последняя была 31 числа ( 2 раза по 2кк). Остальные мелкие передачи это всё через друзей. Больше никаких покупок. Накажите продавца с ником Ryan_Khalimov. Возможно он еще не наказан. Filipp_Djonsin я так полагаю уже заблокирован (это массовый продавец, он известен на одном сайте по большому числу отзывов). Могу предоставить даты сделок, чтобы облегчить вам работу.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kent-52

Жду вас. Надеюсь на лучшее. Любую информация могу предоставить в вк (переписки и договоры,так же могу помочь наказать продавца, возможно он еще не наказан). 

Поделиться сообщением

Kent-52

Мне кажется что вы меня избегаете. Третий день смотрю как вы отвечаете другим, но никак не мне((

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Ваш аккаунт обнулен и разбанен. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...