Перейти к содержанию
Remmi_Friz

Alexey_Britalion

Рекомендуемые сообщения

Remmi_Friz

1. Ваш никнейм: Remmi_Friz
2. Никнейм администратора: Alexey_Britalion
3. Суть: Я ехал на снегоуборочном трамвае. Впереди меня ехал еще один снегоуборщик и маршрутный трамвай. Маршрутный трамвай ехал очень медленно, и как мы ему не звенели он не прибавлял ход. Я написал об этом в репорт, но никто не отреагировал. На вокзале Невского маршрутный трамвай остановился на остановке, открыл двери, закрыл и продолжил стоять. Снегоуборщик, который ехал впереди проехал его насквозь и не стал ждать, я тоже решил не ждать и проехал насквозь, потому-что неизвестно сколько-бы он там еще стоял и отреагировала-ли вообще администрация на все это. Меня за это лишили прав за проезд насквозь. Я хотел-бы оспорить данное нарушение, потому-что ситуация не имела другого выхода. P.S.1) Скриншотов к сожелению нет, ссылку я прикрепил, чтобы я смог отправить жалобу. P.S.2) Время приблизительное. P.S.3) Прошу отреагировать как можно быстрее.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/doc531821042_588049071?hash=b4f3219f0b0be4d3dd&dl=9dd2e37be5f4a77305
5. Дата и время бана: 2021-02-06 в 1:45

Поделиться сообщением

Alexey_Britalion

Здравствуйте, Вас лишили прав за пункт ВПС 7.3.1 - Проезжать сквозь другие трамваи/поезда (с вагоновожатым/машинистами внутри) на маршруте или конечных остановках. [Лишение прав || Бан 1 день] 
Вы проехали сквозь трамвай, не ожидая ответа администрации, Вы написали в репорт и практически сразу поехали. Мы просто не успели ответить на Ваш репорт, Мы не роботы все таки. Вы должны были остановиться и подождать хотя бы пол минуты, но Вы не стали ждать, а решили нарушить ВПС.  Тем более что у пассажирского трамвая даже не было АФК таймера и он сам нам писал о Вашем нарушении.
Скриншоты:https://yapx.ru/u/K6fVy

Поделиться сообщением

Remmi_Friz

У него не было АФК-таймера, но он стоял на остановке. Причем скорее всего стоял специально! Я ещё раз повторюсь, что неизвестно заметили-ли вы репорт и неизвестно сколько он там стоял-бы!

Поделиться сообщением

Alexey_Britalion

Даже если бы он там и стоял очень долго, Вы могли бы подождать чуть чуть, а потом поехать, но вместо этого Вы решили что просто проедете сквозь, ведь Вы и не хотели ждать, закончить рейс возможно для вас было в приоритете. Я повторюсь, Вы нарушили ВПС, не подождав ответа и получили наказание. Ждем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Remmi_Friz

А сами-бы вы что сделали? (Ответ "действия по ВПС" или что-то подобное не принимается)

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Вам следовало дождаться ответа администрации, Вы не дождавшись ответа совершили нарушение ВПС, за что и были наказаны. Надеюсь, что данная ситуация послужит для Вас уроком. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...