Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wilmer Wright

1. Ваш никнейм: Wilmer_Wright
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Доброго времени суток. Это не жалоба, а предложение по доработке наших ВПС. В последнее время люди слишком часто вытворяют хрень, отлетают в бан, после чего выходят и как ни в чем не бывало продолжают совершать тяжкие нарушения дальше, мешая играть многим людям, приведу в пример одного из подобных умников: Обжалование игроком бана за расстрел авто на бу Скрины жалоб на данного игрока за расстрел автомобилей .  Как мы видим, игроку абсолютно пофиг как на РП режим сервера, так и на саму игру, он заходит лишь для того, чтобы испортить игровой процесс другим, при этом его практически ничего не сдерживает, он отсиживает в среднем около 10 дней (возможно, в этот период он "веселится" на других серверах, утверждать не могу) и после разбана делает все то же самое. 
Я хочу предложить добавить в ВПС пункт, по которому такие нарушители будут отправляться в бан на длительные сроки, сначала к примеру на 30 дней, потом на 60, 120 .... в перманентный бан, это позволит немного снизить количество ярых нарушителей на сервере. 
Хочу уточнить, что такая мера наказания, по моему мнению, должна быть только за тяжелые нарушения, систематические оффы от ареста, расстрелы автомобилей из инк.оружия, тараны, оск.родни и т.п.
4. Доказательства - 

Изменено пользователем Wilmer Wright

Поделиться сообщением

_Ismet_Afanasiev_

Извиняюсь , хочу добавить данный ролик где плохой человек нафармил себе пистолетов, забиндил показ паспорта, и дмит каждого встречного, на него написали несколько жалоб разные люди, ему выдали 10 дней, он эти 10 дней отсидел, зашел на Провинцию и начал заниматься тем же. Поддерживаю мысль автора жалобы.

Поделиться сообщением

Wilmer Wright

А вот пример еще одного параолимпийца. Данный игрок постоянно отлетает по жалобам на таран, вот например старые жалобы за его неадекватное поведение и тараны: *Тык* . А вот уже сегодня он несколько раз намеренно протаранил меня: *Тык*
Думаю, вы понимаете, что таких примеров можно привести очень много.

20 часов назад, Wilmer Wright сказал:

А вот пример еще одного параолимпийца. Данный игрок постоянно отлетает по жалобам на таран, вот например старые жалобы за его неадекватное поведение и тараны: *Тык* . А вот уже сегодня он несколько раз намеренно протаранил меня: *Тык*
Думаю, вы понимаете, что таких примеров можно привести очень много.

Кстати, данный игрок так же помогает читерам. Например, на данной видеозаписи мы видим, как Danil управляет е38, в которой сидит читер - Nikita_Grebe. После того, как я отъехал (видео), читер телепортируется ко мне и расстреливает с дигла, а Danil подъезжает и начинает угарать. Очень странное совпадение, если учитывать, что некоторое время назад он отлетал в бан за содействие читерам, насколько я помню, в той ситуации читер так же находился в его автомобиле (прочитал в обжаловании). Danil сказал, что он не знал, что сидящий в машине игрок был читером, думаю, это было не случайно, как и в этот раз

Поделиться сообщением

Wilmer Wright

Хм, хотелось бы получить какой-нибудь ответ на своё предложение

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Была бы моя воля, я бы выгнал большое количество недобросовестных игроков с сервера навсегда. Однако не могу этого сделать. Поэтому пермачи тут никак не пройдут.
Остальная тема тоже труднореализуема.

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
29 минут назад, Platon_Seven сказал:

Поэтому пермачи тут никак не пройдут.

А насчет наказания до 120 дней? Вроде бы нормальный такой срок, чтобы обдумать свое поведение.

30 минут назад, Platon_Seven сказал:

Остальная тема тоже труднореализуема.

Насколько я знаю, администрация может просматривать историю банов или же вы говорите про сложность со стороны согласования данного предложения с МГА?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я про введение подобных пунктов и сроков.

Поделиться сообщением

Wilmer Wright

Печально

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Короче говоря, что-то ввести можно, но не все.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...