Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

butuk

1. Ваш никнейм: Ilya_Butuk
2. Никнейм администратора: Kevin_Felliny
3. Суть: Меня забанили за 9.2, мой друг спросил за что, ему сказали если не согласны идите на форум. Я пишу жалобу чтобы узнать за что меня забанили, до этого я опоздал на ледокол и вышел с работы инкосаторов и меня забанили, считается ли это багоюзом или как.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/738617191095599208/807347313214357506/unknown.png

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Приветствую. Отвечу Вам после полуночи.

Лишь скажу Вам, что наказаны Вы за сбив анимации сбора денег.

Ожидайте.

Доброй ночи, уважаемый игрок. Сегодня Вы были наказаны мной за пункт 9.2 внутренних правил нашего сервера. Приступим.

На Вашего водителя поступила слежка, по которой я среагировал и начал слежку. Во время того, кок Вы пошли на вокзал, я решил посмотреть за Вами. В ходе наблюдений я увидел, что Вы будучи переносчиком денег просто бегаете вокруг охранника (доказательства того, что Вы именно переносчик я проложу ниже). После того, как Вы выбежали на улицу, у Вас таинственным образом появилась сумка. Удивительно, не так ли? Сказать мне больше нечего, всё Вы сможете изучить на видео, приложенных ниже.

Пункт внутренних правил сервера, согласно которому Вы были наказаны:

9.2 – Запрещено использование любых багов / ошибок / недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Ban до 15 дней / Перманентный Ban]

Доказательства Ваших нарушений: №1 - само нарушение [Тык]; №2 - доказательство того, что именно Вы были переносчиком денег [Тык].

Если есть какие-либо вопросы, то смело их задавайте.

Ожидайте ответ старшей администрации. Всего доброго.

Поделиться сообщением

butuk

ок, а почему вы меня сразу не забанили?

Изменено пользователем butuk

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Это ничего не меняет. Факт нарушения есть? Есть. После нарушения прошло буквально 3-4 минуты. Это вообще незначительное время.

Также посовещавшись со старшей администрации, мы пришли к выводу, что Вы были наказаны по немного другому пункту правил нашего сервера (суть вообще никак не меняет, срок вполне попадает под данный пункт):

7.7.4 – Запрещен умышленный расстрел или уничтожение броневика. Запрещены любые попытки использовать недоработки или баги на данной работе с целью обогащения (ограбление инкассаторами самих себя). [Ban 45 дней]

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Наказание выдано верно.
В пересмотре наказания - отказано.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...