Перейти к содержанию
Egor_Fiedorov

Ivan_Patriarkh

Рекомендуемые сообщения

Egor_Fiedorov

1. Ваш никнейм: Egor_Fiedorov
2. Никнейм администратора: Ivan_Patriarkh
3. Суть: Здравствуйте, вы забанили за DM Kill, давайте начнем диалог : 1) Я стоял рядом со своими друзьями, подъехали 3 человека, и начали нас угрожать, потом я убил одного человека, - угроза . 2) Приехал в Азино - начали подрезать, и начали тоже угрозы и ДМ. Жду объяснения, простите пожалуйста, сокрасите срок Спасибо за понимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/780181614235353109/807343129174343710/NGVWA7KSIGo.png
5. Дата и время бана: 2021-02-05 в 23.00

Поделиться сообщением

I v a n H a u k e l a n d

[Администратор игрового сервера #3]
Доброго времени суток.
Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС, а именно

6.2.6 – [DM] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа. [Бан 5 дней]

• Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой на то причины считается за DM. Например, оскорбления в Вашу сторону, дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа. Для убийства другого игрового персонажа у Вас должна быть очень весомая причина, а также соответствующая этому ситуация и игровая атмосфера. Убийство возможно во время взаимной драки или в целях самообороны. Также см. п. 11.3 ВПС.

Жалоба по которой были заблокированы - кликабельно.

На доказательствах игрока видим как Вы своими ударами отправили игрока в больницу, что является нарушение вышеупомянутого пункта ВПС. 

К сокращению срока/ разбану категорически против, потому что на этой недели Вам пошёл на встречу Заместитель Главного Администратора Максим Олегович и вы опять получили блокировку. 

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Egor_Fiedorov

Добрый день, я прекрасно я откатывал действия DM , данная запись не сохранилась, можете пересмотреть действия на своей записи где я откатывал 

Поделиться сообщением

I v a n H a u k e l a n d

Откатывается когда Вы делаете что-то случайно, а здесь Вы это сделали намеренно.

К тому же на записи игрока не вижу отката.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На док-вах игрока видно как Вы без какой-либо веской РП причины убиваете его. Также, скажу Вам на будущее, что такие действия не откатываются, и от наказания они Вас не спасут. Разбан по сроку. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...