Перейти к содержанию
Gvr20061

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Strelchenya

Рекомендуемые сообщения

Gvr20061

1. Ваш никнейм: Mark_Braunfels
2. Никнейм администратора: Aleksey_Strelchenya
3. Суть: Видео https://youtu.be/MXcP2uRtrsY Здравствуйте администратор смотрите вам подавал человек (Egor_Clemente) смотрите вы забанили  меня что я убил без всего игрока но есть но тот игрок с помощью монтажа убрал свой же голос про меня говорил(пошли по дерёмся твая тёлка шлюха и провокация) по игре я слышел что игрок провоцировал меня и говорил поёдем подеремся но игрок взял удалил свой же голос (голос можно удалять в каждом монтаже) . Если будет отказ то буду я уже на вас писать жалабу!!!! Игрок врёт и обманывает посмотрите внимательно видео и сморите что игрок говорил но удалил гослос. обман администратора, Отключил голос,Провокация-ЭТО УЖЕ ГОД БАНА 

Хорошо пусть Egor_Clemente покажет целое видео если нет то буду подовать на вас жалабу !!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=MXcP2uRtrsY&t=1s
5. Дата и время бана: 2021-02-05 в 18:45
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Gvr20061

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Здравствуйте. В четвертом пункте прикрепите скриншот окна блокировки. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Наказание выдано администратором Aleksey_Strelchenya, о чем говорит его тег в окне блокировки. Измените заголовок и второй пункт, а далее ожидайте ответ от него. 

Поделиться сообщением

Terence_Ferrino

Приветствую!

Возможно у Вас есть видеоматериал, что игрок Вам говорил в голосовой чат? Если есть - прошу предоставить.

Поделиться сообщением

Gvr20061

Видео нету я не знал что игрок будет провоцировать я говорю сам я де его убил что игрок провоцировал меня сами заметьте что у него звука нета а у меня есть почему вы так делаите просите у него целое видео а не кусок котором свой же голос убрал!!! 

Если будет отказ то уже буду на вас писать жб так как вы приняли по видео монтаже где убран голос обрез видео и ещё он вас обманул а так у него был голос поверьте мне он очкарбил мою девушку и провокацию делал 

Разбаньте Прашу вас я все по рп он начал сам бей меня да твая девушка шлюха и т. д прашу вас

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Не думаю, что в данном случае стоит выдавать наказание игроку за убийство, так как его действительно могли спровоцировать в голосовой чат. Провокация или осокрбляения могли быть достаточными для убийства, но никто не может этого проверить. Наказание будет снято, предоставьте номер банковского счёта для оплаты компенсации 

Поделиться сообщением

Gvr20061

Банк 687359

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Аккаунт будет разблокирован ближе к вечеру. Компенсация будет перевела в ближайшее время. Приносим ещё раз извинения. Всего доброго 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...