Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maori

1. Ваш никнейм: Maori_Blacks
2. Никнейм администратора: Arseniy_Anderson
3. Суть: Не прошло и года, а мы снова тут.
Что и стоило ожидать от парня после лидерки - блат фракции. А теперь к ситуации.
Никаких предупреждений в глобальный чат о мероприятии от ГИБДД не было. Соответственно мы расцениваем их неподобающее поведение, как нарушение РП логики.
Постановка авто посреди трассы и попытки перекрыть оживлённое движение.

Я проезжаю сквозь отверстие между авто, учитывая факт непонятных действий от полиции, после чего в меня врезаются полицейские, тараня меня. Игнорируя их НРП поведение, во избежание наказания без причины, я от них уезжаю.
Затем спустя время я получаю бан за таран.

Ну, во-первых, ролик администратора ниже хотелось бы видеть.
Во-вторых, в очередной раз наказывается только одна сторона, хотя я не виновен. Не учитываются обстоятельства и гос. сотрудники опять ждут нового года, чтоб получить наказания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/rygYYso

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Доброго времени суток!
Начнём разбирать всё по порядку.
На сервере проводилось ГМП, в планы которого входило: перекрытие трассы с 2-х сторон и оцепление всей территории кругом.
Как мы знаем, на сервере существует нормативная документация (ПДД) в которой прописаны ваши права как граждан Республики.
Что вы решайте сделать в свою очередь? Правильно! Мы полетим по трассе с большой скоростью и позже, не реагирую на запросы сотрудников УГИБДД будем таранить их служебные ТС.
Я не думаю, что в реальной жизни кто-нибудь осмелился так поступить. Далее... Почему не было гос.новостей? 
Гос.новости не подаются при каждых ГМП. Вы в свою очерель должны быть готовы ко всему. 
Трасса была перекрыта авто с включеным СГУ и проблесковым маячком.
Служебные ТС входят в вашу видимость метров за 15-20.
И самое интересное...
Почему вы в своей жалобу не упоминали ваши нецензурные выражения и оскорбление в сторону сотрудников?

Итог: Таран

Доказательства [Клик по надписи]

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Цитата

9.1. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

9.2. Вне населенных пунктов разрешается движение: на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;

9.3. При движении по железнодорожному переезду скорость должна не превышать 40 км/ч.

9.4. Транспортным средствам, буксирующим механические транспортные средства, разрешается движение со скоростью не более 50 км/ч.

9.5. Водителю запрещается:

9.5.1. Превышать скорость, указанную на опознавательном знаке "Ограничение скорости", установленном на транспортном средстве.

9.5.2. Создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью.

9.5.3. Резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Поделиться сообщением

Maori

Цитировать не буду. Адресовано сообщению выше.

В рамках реалий лора данная трасса подразумевает превышение скоростного лимита 110 + 19 км/ч. На ролике администратора не вижу своей скорости вообще, не понял к чему тут правило притянуто.
Моя скорость была в рамках лимита до этого NRP процесса, док-в обратного не вижу.
То что было после NRP процесса - жду своего штрафа с доказательствами моего нарушения от сотрудников гос. структур в рамках того РП-процесса.

Вернёмся к лору. Если идёт перекрытие одной из основных транспортных артерий Республики - это не может проходить без гос. новостей.
Я не должен быть готов ко всему, это неординарная ситуация - след-но должна быть гос.новость. Попытка защитить тут госников очень слабая.
Их действия так же в корне не понятны. Они должны учитывать реалии мультиплеера и разную степень прогрузки. Опять же маячки и прочее - слабый аргумент, их банально не видно даже на ролике от администратора. СГУ включается сильно позже момента, когда я остановился.

А теперь самое сладкое, таран.
Я остановился, понял, что сотрудники гос. структур решили потанцевать на своих машинках, т.к. не было гос. новостей и никаких сообщений в мегафон уж тем более.
Я в свою очередь пытаюсь их объехать справа, НИКОГО НЕ ТАРАНЯ, и видя перекрытие отъезжаю назад и использую другое свободное пространство для того, чтобы проехать вперёд, а тут мы и видим таран от сотрудников гос. структур и их очередную безнаказанность.

2 часа назад, Arseniy_Anderson сказал:

Иток:

Очередная халатность от администратора.

Изменено пользователем Maori
Дополнение.

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Увы, но я повторюсь опять. При перекрытии гос.новость не обязательна.
На лицо таран служебных ТС.
Ожидаем ответа ЗГА / ГА

Поделиться сообщением

Maori
4 часа назад, Arseniy_Anderson сказал:

Почему вы в своей жалобу не упоминали ваши нецензурные выражения и оскорбление в сторону сотрудников?

Я всё понять не могу, вы вообще ролик свой смотрели или из воздуха придумываете?
Таймкод с матом пожалуйста укажите. Я ролик полностью 5 раз, после чего ещё 2 раза на (х0,5) и (х0,25) и не увидел никакого оскорбления/мата.

46 минут назад, Arseniy_Anderson сказал:

При перекрытии гос.новость не обязательна.

11.1.3 – Запрещено дестабилизировать работу фракции / наносить ущерб фракции / наносить ущерб игрокам сервера. [Ban до 30 дней выписывается по каждой ситуации отдельно]

Не публикуя гос. новость, сотрудники наносят ущерб игрокам сервера, блокируя главную артерию республики без предупреждения. Где бан для них? Не совсем понял.
Сразу ситуацию смоделируем ниже:

Едет по трассе дальнобойщик со скоростью 120 км/ч.
Нет никаких предупреждение о данном посте в гос. новости(рацию) и заранее не стоит предупреждающий автомобиль.
Что же он сделает? Правильно, не успев остановиться, он их снесёт в лепёшку. И это только лучший исход.
Так же рядом заправка и это как минимум не является безопасным.

Это разве ответ от будущего администратора? Просто уходит от ответа за свои нарушения, не отвечая на приведённые факты.
Ещё раз процитирую сообщение ниже, чтобы А.Андерсон не забывал и нашёл в себе силы для ответа.

2 часа назад, Maori сказал:

Цитировать не буду. Адресовано сообщению выше.

В рамках реалий лора данная трасса подразумевает превышение скоростного лимита 110 + 19 км/ч. На ролике администратора не вижу своей скорости вообще, не понял к чему тут правило притянуто.
Моя скорость была в рамках лимита до этого NRP процесса, док-в обратного не вижу.
То что было после NRP процесса - жду своего штрафа с доказательствами моего нарушения от сотрудников гос. структур в рамках того РП-процесса.

Вернёмся к лору. Если идёт перекрытие одной из основных транспортных артерий Республики - это не может проходить без гос. новостей.
Я не должен быть готов ко всему, это неординарная ситуация - след-но должна быть гос.новость. Попытка защитить тут госников очень слабая.
Их действия так же в корне не понятны. Они должны учитывать реалии мультиплеера и разную степень прогрузки. Опять же маячки и прочее - слабый аргумент, их банально не видно даже на ролике от администратора. СГУ включается сильно позже момента, когда я остановился.

А теперь самое сладкое, таран.
Я остановился, понял, что сотрудники гос. структур решили потанцевать на своих машинках, т.к. не было гос. новостей и никаких сообщений в мегафон уж тем более.
Я в свою очередь пытаюсь их объехать справа, НИКОГО НЕ ТАРАНЯ, и видя перекрытие отъезжаю назад и использую другое свободное пространство для того, чтобы проехать вперёд, а тут мы и видим таран от сотрудников гос. структур и их очередную безнаказанность.

Очередная халатность от администратора.

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Ваша жалоба не про гос.новость, а за выданое мною наказание.
Можете написать другую жалобу за не поданную гос.новость организаторами МП.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Просмотрев видео, пришел к выводу что не правы обе стороны. Во первых сотрудники очень странно перекрывали дорогу. Могли бы поставить авто поставить на ручник и стоять, но они почему-то ездили взад и вперед. 
От вас особо не то что бы таран, а нон рп действия, но не сильно критичны. 
При виде полицейских авто нужно было остановиться и задать вопросы, если вас не пропускали бы. 

Что касаемо гос новостей. Нигде не написано что подавать гос новости сотрудники - "обязаны". Да, желательно это делать, но нигде не прописано это. 
С администратором будет проведена беседа на этот счет. А если же у вас есть претензии к сотрудникам, к их поведению, то напишите на них жалобу в соответствующий раздел. 
Остались ли у вас еще вопросы? 

Поделиться сообщением

Maori

Привёл в сообщении выше пункт, который нарушили сотрудники, не подав гос. волну.

В 06.02.2021 в 18:50, Maori сказал:

11.1.3 – Запрещено дестабилизировать работу фракции / наносить ущерб фракции / наносить ущерб игрокам сервера. [Ban до 30 дней выписывается по каждой ситуации отдельно]

Далее, почему сотрудники не наказаны?
Так же администратор и лидер должны получить выговоры за эти нарушения, не совсем понимаю очередную попытку прикрыть их действия какими-то беседами.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Этот пункт никак не относится к этой ситуации. Этот пункт сделан совсем для других вещей. Например когда прав лишают у всего сервера или штрафы выписывают.
Что касаемо прикрытий и т.д. Я никого не прикрываю, я не отрицал нарушения со стороны сотрудников. Я же вам расписал на счет их поведения, и посоветовал вам написать на них жалобу.
Мы не можем наказать их через этот раздел с обжалованиями наказаний. Что бы сотрудники понесли какое-то наказание, нужно писать на них жалобу в соответствующий раздел. И там уже следящие будут рассматривать ситуацию. 

Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением

Maori

Все мои вопросы будут в дальнейшей жалобе на Вас.
В очередной раз у вас свои трактовки правил и видение ситуации.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Что именно вас не устраивает? Давайте будем разбирать детальнее. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Что же. В жалобе на моё имя ГА уже выразил свой ответ. Администратор получил выговор за неверное рассмотрение ситуации + систематические ошибки до этого. 
Через ГСзФ и ПГСзФ передана информация на счет действий сотрудников. Разговор будет уже и с лидером.

Что касаемо неверно выданного вам наказания, то напишите банковский счет. Вам будет выплачена компенсация от администратора. 

Поделиться сообщением

Maori

Счет: 248062
Спасибо Вам за понимание и надеюсь на качественную работу в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

VTH1hxJ.jpg

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Компенсация выплачена. Остались ли у вас еще вопросы? 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...