Перейти к содержанию
Markus_Izmailovsky

Vitaliy_Starov

Рекомендуемые сообщения

Markus_Izmailovsky

1. Ваш никнейм: Vladimir_Racer

2. Никнейм администратора: Vitaly_Starov

3. Суть жалобы: 4.1.6 ВПС,какие поля?Я ехал по дороге!Была фигня когда я вылетел с трассы и обратно вернулся на свою дорогу!

4. Скриншот\видео от своего лица:  4699148bbcc23888950cde15acf35449.jpg

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Правильно приметили "Была фигня когда я вылетел с трассы и обратно вернулся на свою дорогу!". Вы слетели с трассы, остановились, далее начали выезжать не снизив скорость во время переезда обочины. Ладно бы вы притормозили и аккуратно проехали, но нет, вы решили делать по-своему. Прилагаю видео, где видно нарушение.

Поделиться сообщением

Markus_Izmailovsky
4 минуты назад, Vitaly_Starov сказал:

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Правильно приметили "Была фигня когда я вылетел с трассы и обратно вернулся на свою дорогу!". Вы слетели с трассы, остановились, далее начали выезжать не снизив скорость во время переезда обочины. Ладно бы вы притормозили и аккуратно проехали, но нет, вы решили делать по-своему. Прилагаю видео, где видно нарушение.

У тебя там что скорость мою показывает?Ты на глаз умеешь как ванга вычеслять мою скорость?Я переезжал не больше 40 км в час!

Поделиться сообщением

Markus_Izmailovsky
6 минут назад, Vitaly_Starov сказал:

И если так дело пошло это ралли машина!В жизни такие субарики по таким полям под 100 летают если не больше!РП ДА!!!

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Если говорить на чистоту, то в такой ситуации вы должны были выехать со скоростью 10 км/ч. Но на видео можно заметить обратное (50-60км/ч)
Ответ дан

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...