• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Deweu

Vladislav_Uplands

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Deweu_Anders

2. Vladislav_Uplands

3. Забанил не за что. Обосную суть что и как было. Еду я на ЗИЛ'е, поворачиваю на зеленый и данный "кадр" на БМВ и его друг врезаются в меня (проезжая на красный свет). Он погнался за мной, тараня меня. Ничего не говоря, он просто ехал за мной. С какого перебуга, он имеет право меня останавливать, у него не машина ДПС. Откуда я знаю, кто он такой и что хочет от меня. Свернул на траву возле стройки (где каждый 10-й срезает) и получил бан. Ни предупреждения, ни слова вообще он мне не сказал. Бан считаю на обоснованным.

4. http://prntscr.com/isymng.

Изменено пользователем Deweu

Поделиться сообщением

Бан выдан за езду по полям.

Газоны, тротуары, а уж тем более участок травы за стройкой, тоже входят в это понятие.

Поделиться сообщением

Администрация не обязана никого предупреждать. Заметили нарушение - выдали наказание, а дальше уже будет на совести нарушителя. По Вашему объяснению делаю выводы, что администратор выдал верное наказание. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.