Перейти к содержанию
Denis_Malkov

Заявления на пост лидера Армии

Рекомендуемые сообщения

Denis_Malkov

wKXdHVk.png

Требования для кандидатов:

1. Обладать базовыми знаниями RolePlay режима, соблюдая его основополагающие принципы, быть вежливым, адекватным и ответственным. 
  2. Иметь опыт игры на высоких должностях на RP проектах или на серверах Province.
  3. Иметь опыт игры во фракции армии на любом из сервером Province.
  4. Иметь военный билет на 6 сервере.
  5. Иметь игровой уровень аккаунта не ниже 5.
  6. Иметь хороший онлайн на 6 сервере с гибким графиком и не менее 3 часов в сутки. 
  7. Знание и соблюдение устава лидеров и ВПС 6 сервера.
  8. Быть способным к выполнению поставленных задач и поручений, также, соблюдать субординацию гражданскими, коллегами, подчиненными, и с руководством.
  9. Обладать лидерскими качествами, быть активным, уметь эффективно работать с коллективом, поддерживать стабильную работу фракции и её развитие.

Правила подачи заявления:

• Заявление должно быть написано от 1-го лица.
  • Заявление должно быть написано строго по форме.
  • Вся информация в заявлении и при обзвоне должна быть правдивой. При попытке обмана или скрытия важных моментов из прошлого, автор может быть наказан согласно ВПС 10.2, а также может быть занесен в черный список всех государственных фракций.

Форма подачи заявления:

1. Ваш игровой никнейм:
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии):
  10. Ваш реальный возраст:
  11. Часовой пояс:
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:
  13. Ссылка на вашу страницу VK:
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию:

После отбора заявок, список допущенных к обзвону будет опубликован в группе VK "Новости фракцийи каждому одобренному кандидату будет выслано приглашение в друзья в Discord, который указан автором в заявке. В этом же посту указывается дата и время проведения обзвона. Перед началом обзвона, каждый кандидат должен выставить статус "В сети" в Discord!

Поделиться сообщением

Mihail_Topor

Ваш игровой никнейм: Mihail_Topor

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/Zx3cA84

История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):

Цитата

Отсутствует

Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:

Цитата

Pontius_Pilatus, Vladislav_Pskovskiy, Molly_Angel, Andrew_Vetrov, Michael_Emerson, Mark_Wolf, Kirill_Grozniy, Aleksandr_Anderson, Richerd_Miller, Jonathan_Wick, Sergey_Watson, David_Bystrov и т.д

Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

Цитата

[Армия]-Звания: Рядовой. Должность: Срочник | c 30.10.2019 по 12.02.2020 [Mihail_Topor]

[Армия]-Звания: Сержант. Должность: Срочник | c 12.11.2019 по 18.11.2019 [Mihail_Topor]

[Армия]-Звания: Старшина. Должность: Срочник | c 18.02.2019 по 25.11.2019 [Mihail_Topor]

[Армия]-Звания: Прапорщик. Должность: Военнослужащий ВАИ | c 29.06.2020 по 05.07.2020 [Mihail_Topor]

[Армия]-Звания: Лейтенант. Должность: Военнослужащий ВАИ | c 05.07.2020 по 06.07.2020 [Mihail_Topor]

[Армия]-Звания: Майор. Должность: ВрИО Ком.УБ | c 14.07.2020 по 22.07.2020 [Mihail_Topor]

[Армия]-Звания: Полковник. Должность: Ком.УБ | c 22.07.2020 по 06.08.2020 [Mihail_Topor]

[ЦГБ-П]-Должность: Интерн | c 18.12.2019 по 19.12.2019 [Mihail_Topor]

[ГУВД-П]-Звание: Капитан. Должность: ВрИО Зам.Нач.ППС | с 11.12.2019 по 15.12.2019 [Mihail_Topor]

[ГУВД-П]-Звание: Старшина. Должность: Инспектор ППС | с 15.02.2020 по 23.02.2020 [Mihail_Topor]

[ГУВД-П]-Звание: Прапорщик. Должность: Инспектор ППС | с 23.02.2020 по 01.03.2020 [Mihail_Topor]

[ГУВД-П]-Звание: Лейтенант. Должность: Инспектор ППС | с 01.03.2020 по 24.03.2020 [Mihail_Topor]

[ГУВД-П]-Звание: Капитан. Должность: ВрИО Инструктор ПА | с 24.03.2020 по 31.03.2020 [Mihail_Topor]

[ГУВД-П]-Звание: Майор. Должность: Инструктор ПА | с 31.03.2020 по 06.04.2020 [Mihail_Topor]

[ГУВД-П]-Звание: Подполковник. Должность: Зам.Нач.ПА | с 06.04.2020 по 26.04.2020 [Mihail_Topor]

[ГУВД-П]-Звание: Полковник. Должность: Зам.Нач.ГУВД/Нач.ПА | с 26.04.2020 по 10.07.2020 [Mihail_Topor]

[Администратор]-Должность: Хелпер | с 15.09.20 по 03.10.20 [Mihail_Topor]

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет

Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?

Цитата

Никогда банов не было, чистый гражданин Республики Провинция.

Почему именно Вас должны взять на эту должность?:

Цитата

Вообще, если подумать, то заявление на лидерство в Армию напишет множество игроков, достойных встать на данную должность. На мой взгляд, одним из важнейших факторов в отборе лучших кандидатов будет являться опыт, полученный на протяжении пребывания на высоких должностях в сфере МО в MTA Province. У меня имеется опыт игры на нашем любимом 6-м сервере. Пребывая на должности "Командир Учебного Батальона" еще год назад, я хорошо научился руководить солдатами армии, поскольку на тот момент у меня практически были хорошие люди, которые всегда могли мне все объяснить и помочь. Благодаря интересным нововведениям в структуру МО, мне удалось набрать очень хороший состав во фракцию.
На мой взгляд, положительными качествами хорошего сотрудника будут являться: ответственность, справедливость, организованность, трудолюбие, целеустремленность. Я пишу заявление на данную тему, чтобы помочь фракции с развитием, и я уверен, вышеуказанные качества мне в этом помогут. Для повышения уровня РП во фракции, знаний и навыков сотрудников полиции будут проводиться интересные лекции, РП мероприятия, тренировки с практикой.
Большое внимание будет уделяться всем сотрудникам, обязательно помогу новичкам, вступившим во фракцию, разобраться во всех мелочах. Также, имеются идеи по улучшению работы фракции.

Ваше реальное имя (можно без фамилии): Михаил

Ваш реальный возраст: 15

Часовой пояс: GMT+3 (МСК)

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:

Цитата

По разному, как ситуация требует. Норму отыгрываю. 

Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/toporchanin

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Toporchanin#8947

Ссылка на Вашу Role Play биографию: https://forum.gtaprovince.ru/topic/213602-biografiya-topora-mihaila/

Изменено пользователем Mihail_Topor

Поделиться сообщением

Jonathan_Richardson
  1. Ваш игровой никнейм: Jonathan_Richardson 
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://yapx.ru/u/K3FaU
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Magomed_Kabaloev, Maga_Rich, Maga_Gotti, Jonathan_Carter, Jonathan_Richardson
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Весь контрактный состав Армии, также Devin_Sedov и James_Sedov.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): Мта провинция 6 сервер, находился во фракции Армия с 21.08.2020 по 28.12.2020. Достиг звания Генерал. Уволился ПСЖ. Сейчас нахожусь в данной же фракции в звании Майор.
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Были баны за таран, за дм, за дб, пару недель назад получал 2 бана( таран и пг) но был разбанен раньше срока
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: У меня огромный опыт командования составом. Легко могу найти общий язык с составом. 
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Мага
  10. Ваш реальный возраст: 17 
  11. Часовой пояс: МСК
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 3+
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/richi009
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): maga#5508
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографиюhttps://forum.gtaprovince.ru/topic/338802-rp-biografiya-dzhonatana-richardsona/

Поделиться сообщением

Eddie_Ross
  1. Ваш игровой никнейм: Reginald_Kray
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): Жми! Не бойся, я не кусаюсь)
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 1 сервер: Richard_Marin, Richard_Flomskiy, Richard_Paymanov, Richard_Oculus, Leone_Moretti, Carlo_Belovskiy, Thomas_Braun, Thomas_Grozniy. 
    3 сервер: Nika_Bauer, Joseph_Brooks
    6 сервер: Richard_Flomskiy, Richard_Kraits, Richard_Wonka, Calvin_Wonka, Thomas_Braun, Reginald_Kray
    7 сервер: Calvin_Harris
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: 1 сервер: Denis_Homyakov, Lucifer_Grozniy, Rocket_Grozniy, Jason_Reed 
    6 сервер: Jack_Vasques, Denis_Hight
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): 1 сервер: ГУВД-Н Майор Зам.Нач. ВШП, уволен по СЖ. ГУВД-П Капитан Зам.Нач. СОБРа, уволен по СЖ. ГУВД-М Старший лейтенант сотрудник ОМОНа, уволен по СЖ. ГИБДД-Н Лейтенант Инструктор УК, уволен по СЖ. ГИБДД-П Лейтенант сотрудник СБ( Специализированного Батальона), уволен по СЖ. ГИБДД-М Старшина сотрудник ОБ( Отдельного Батальона), уволен по СЖ. ГУВД-П Старшина сотрудник СК, уволен по СЖ. УВД-П Лейтенант следователь ГСУ СК , перевод в УВД-Н, УВД-Н Cтарший лейтенант сотрудник ППСП.
    Армия Майор Зам.Нач.УК, уволен по СЖ. Лейтенант пилот 1-го класса, уволен по СЖ. Прапорщик инструктор ВП, уволен по СЖ.

6 сервер: ОКБ-М Врач-хирург, уволен по СЖ. ЦГБ-П Глав.врач, снят по успешным пройденным двум срокам. ГИБДД-П лейтенант, уволен по СЖ. Младшая администрация ( 2 уровень), уволен по СЖ.
    7 сервер: Армия лейтенант, сотрудник ВВП, уволен по СЖ.
    РЖД Заместитель начальника Депо, уволен по СЖ.
    РЖД Дорожный диспетчер, уволен по СЖ.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Были, все не смогу вспомнить в основном были давно, за уход с места ДТП, ДМ, неверное ограбление инкассации. 
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я ответственный и достойный кандидат на эту кандидатуру. Мечтаю о данной должности, и справлюсь с поставленными задачами.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Андрей 
  10. Ваш реальный возраст: 17 лет.
  11. Часовой пояс: По МСК.
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: От 1-го часа до 6-ти часов.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: Жми! Не бойся, я не кусаюсь)
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Vito#7418
  15. Ссылка на Вашу Role Play Жми! Не бойся, я не кусаюсь)
Изменено пользователем Thomas_Braun
Дополнение

Поделиться сообщением

Artemy_Schevtsov
  1. Ваш игровой никнейм: Artemy_Schevtsov
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats) : жмак*
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Yaril_Petrov (Вроде)
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Yuriy_Itigin
    1. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): Amazing RP - ГИБДД: Рядовой - подполковник (мой первый опыт) причина увала: расформирование состава, Армия: Рядовой - прапорщик, причина увала: получение ВБ. Province ГИБДД-Н старшина - прапорщик (по сей день) РЖД слесарь-электрик - машинист увал: ПСЖ, ЦГБ-Н врач-участковый увал: ПСЖ.
  5. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: нет
  6. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? нет, не было
  7. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я очень дружелюбный, отзывчивый, могу быстро наладить отношения с новым составом, готов делать всё для улучшения времяпрепровождения сотрудников,  очень честный. Хочу набраться больше опыта!
  8. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Ярослав
  9. Ваш реальный возраст: 15
  10. Часовой пояс: МСК
  11. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 1-6 часов
  12. Ссылка на вашу страницу VK:  жмак*
  13. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Harry Davis#0676
  14. Ссылка на Вашу Role Play биографиюжмак*
Изменено пользователем Artemy_Schevtsov
дополнение

Поделиться сообщением

Vladimir_Antoshin

занял

Ваш игровой никнейм: Vladimir_Mayers

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): скриншот по тех причинам не могу загрузить

История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):

Цитата

1 сервер: Vladimir_Potapov - Vladimir_Mayers - Vladimir_Antoshin

5 сервере: Vladimir_Antoshin

6 сервер: Vladimir_Alonso - Vladimir_Antoshin - Vladimir_Mayers 

7 сервер: Vladimir_Mayers

Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Mihail_Antoshin, Mihail_Severov

Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

Цитата

Амазинг РП 02  Vladislav_Potapov  1 год

СМП - Батырево / Уволен за нарушение(МГ)

ВДВ - Батырево / Получение Военного Билета

ППС  Увольнение по собственному желанию

Амазинг 05 Vladislav_Potapov пол года

СМИ 1 ранга по 8 ранг после уход по собственному желанию
ВЧ - 1 Батырево / Получение ВБ

ВЧ - 1 Контракт с 5 ранга по 6  после перевод в ДПС - Ю

ДПС - Ю с 5 по 7 после перевод в ФСБ

ФСБ с 1 по 5 ранг до старшего сотрудника ФСБ

Radmir RP 04 Vladislav_Potapov 2-3 месяца
[ Vladislav_Potapov | [ ФСИН 5/6 (Зам.нач.ФСИН) ] -[ Willy_Books ] |||11.09.2017 || 30.09.2017 ||| Причина Семейный обстоятельство ]

[ Vladislav_Potapov | ДПС ]- |||25.11.2017 || 25.11.2017 ||| Снят по Собственному Желанию

[ Vladislav_Potapov | Helper ]-[ Dmitry Belousov ] |||25.11.2017 || 15.12.2017 ||| Снят по Собственному Желанию

1 сервер МТА провинция

[ ГУВД - г. Приволжска подразделение ГИБДД ] | Alexander Alfieri - | - Рядовой  -- Старший лейтенант | Собственному Желанию 

[ ГИБДД- г. Приволжска ] | Mihail_Grasmin - | -Прапорщик - | -Уволен по собственному желанию с ЧС, Был вынесен из ЧС 

[ ГИБДД - г. Невский ] | Mihail_Severov - | - Старшина — Капитан Зам.нач. СБ - | - Лидер был снят по сроку 

[ ГИБДД - г.Невский ] | Mihail_Antoshin - | -Ст.лейтенант>Майор, Начальника УСБ |Лидер снят по сроку| 

[ ГИБДД - г. Невский ] | Roman_Antoshin - | - Майор -- подполковник Начальника штаба - | -Собственному желанию 

[ ГИБДД - г. Невский ] | Ivan_Pushkin - | - Лейтенант ОБ ДПС - | - Уволен по Собственному Желанию 
[ ОГИБДД-г.Невский ] | Аlex_Savin - | -Лейтенант СР ДПС | с 06.07.2020 по 18.07.2020

[ ОГИБДД-г.Невский ] | Аlex_Savin - | -Зам.Нач.ОБ подполковник | с 18.07.2020 по  12.08.2020 
[ ОГИБДД-г.Невский ] | Ivan_Prahodskiy - | -Нач.ОБ Полковник полиции | с 13.08.2020 по 06.09.2020 снят

[ ОГИБДД-г.Невский ] | Ivan_Prahodskiy - | - Ст.инспектор спец.роты Майор полиции | с 06.09.2020 / уволен по собственному желанию

6 сервер  МТА провинция

[ ГУВД -  г.Приволжска ] | Mihail_Antoshin  - | - Старшина ППС  - | - Собственному желанию 

[ ГИБДД -  г.Приволжска ] | Vladislav_Rubinshtein - | - Майор Заместитель Начальника УК   - | - снят за нарушение ФЗоП

[ ГИБДД -  г.Приволжска ] | Vladislav_Rubinshtein - | - Майор Спец.роты  - | - Уволен по собственному

[ ГУВД -  г.Мирный ] | Adolf_Rubinshtein - | - Подполковник ВРИО Зам.нач ГУВД/Начальник ППС - | - Перевод в ГУВД Невский

[ ГУВД  -  г.Невский ] | Cody_Peterrson  - | - Полковник Зам.нач ГУВД   - | - с 18.06.2019  по 24.06.2019 - | - Снят с переводам на лидерскую должность

[ Мин.Обороны ] | Vladimir_Antoshin - | - Маршал Армии (Лидер) - | - На сроке с 24.06.2019 - 24.08.2019

[ РЖД ] Машинист  На сроке с 24.08.2019-25.08.2019 - | - Перевод на пост администратора

[ Admin team ] | Vladimir_Mayers -|- с 25.08.2019 -27..01.2020 - | - снят по собственному желанию
[ ГУВД  -  г.Невский ] | Max_Braude -|-Старшина Сотрудник ППС  -|- с 28..01.2020
[ ГИБДД - г. Невский ] | Andrew_Vetrov -|- Зам.нач ГИБДД -|- Увал 3/3/ ОЧС снят с 28.01.2020 по 27.02.2020

Амазинг РП Green 

[ ТРК Амазинг ] |  -|- Помощника редакции(1) - Радиотехник (3) -|- Увал по сж.

[ ТРК Амазинг ] | Lev_Boston -|- Помощника редакции(1) - помощник Редактора(7) / уволен по СЖ Кликабельно 

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: На данный момент не где не состою, работаю на дальнобойщиках.

Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Думаю как и у всех людей они были.

Цитата

1 сервер 
Vladimir_Potapov - 12 дней причина - помеха + таран троллейбуса 

Vladimir_Potapov - 1 день причина - форме инкассации в личных целях

6 сервер 

ЕПП на 12 часов или 24 часа не помню

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Не конфликтный, дружелюбный, адекватный, целеустремленный, честный.
Считаю себя достойным кандидатом на данную должность. Так как имею достаточно опыта в сфере МВД и больше в ГИБДД, и есть возможность увеличить личный состав данной организации. Так же уверен что полностью отстою свой срок без косяков, а так-же опыт в руководстве есть достаточно большой.

И я пью растишку

Ваше реальное имя (можно без фамилии): Владислав

Ваш реальный возраст: 21, в августе будет 22

Часовой пояс: +3 часа от мск

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:от 3 часов до 12 часов в день

Ссылка на вашу страницу VK: Страница VK

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):   Vladimir_Mayers#1283

Ссылка на Вашу Role Play биографию:

Поделиться сообщением

Willi_Dubinin
  1. Ваш игровой никнейм: Trewor_Filips

2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): Imgur: The magic of the Internet

3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): На 6 не менял.

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:  Pavel_Eklips David_Bystrov

5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): начал свою игру именно на провинции именно на 6 сервере, после лидерки решил уйти на 4, там стал администратором, стал Главным Следящим за РЖД. После чего покинул 4 сервер, ну и решил вернутся на 6. По поводу других проектов, раньше играл на Даймонде, там я тоже был админом, и то Главным следящим за ПД )))   (#4 - Willi_Manchine, на 6 - Trewor_Filips), да и в общем, я большой любитель фракций, очень большой опыт в лидерках, ну и в СС и РС. Просто вхожу в положение кто будет это проверять, это информация будет слишком большой, да и никто ее до конца не прочтет. А если опираться куда я иду, а это в МО, то максимальный ранг у меня был Генерал.

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Сказано выше, что да, но не только на провинции.

7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? ДМ, проезд на красный, Уход с Места ДТП.

8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Честно сказать... обожаю структуру МО, на 4 очень хотел стать ГСом, но там были кандидаты сильнее меня ( Уже стояли на лидирке МО), почему то все говорят что это скучная фракция, но я так не считаю.

9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Кирилл

10. Ваш реальный возраст: 23

12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: +5

13. Ссылка на вашу страницу VK: Антон Капустин (vk.com)

14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Willi_Manchine#4200

15. Ссылка на Вашу Role Play биографию:   Биография Trewor_Filips - Список Role Play биографий - MTA Province (gtaprovince.ru)

Изменено пользователем Willi_Manchine

Поделиться сообщением

Matthew_Henderson
  1. Ваш игровой никнейм: Matthew_Henderson
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/QDhHBXq
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):
    2 server: Alexandr_Bulnov - Matthew_Grand - Matvey_Davidson
    6 server: Alexandr_Bulnov - Matvey_Davidson - Matthew_Henderson (в наст. время)
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:
    Спойлер

Adam_Henderson
    Norman_Henderson
    Andrew_Henderson
    Tommy_Henderson
    Dart_Henderson
    Anastasia_Henderson
    Aleksei_Henderson
    Lewis Henderson
    Vladimir_Henderson
    Evgeniy_Henderson
    Karp_Henderson
    Nutella_Henderson
    Tom_Henderson
    Leo_Henderson
    Majorka_Henderson
    Joe_Henderson
    Stephan_Henderson
    Anubis_Henderson
    Matvey_Scofield
    Denis_Nazarov

5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):
    Спойлер

Опыт игры на MTA Province:

[2 сервер]

Первоначальный никнейм: Alexandr_Bulnov  (Август 2016 - Февраль 2019)

Рядовой Армии (-----) // Срочная служба, получил военный билет
    Парамедик ОКБ г. Мирный (21.10.18 - 26.12.18) // Переведён на Заместителя Главного Врача

в связи с успешным прохождением обзвона в Старший Состав.

Заместитель Главного Врача ОКБ г. Мирный (21.10.18 - 26.12.18) // Переведён на пост Лидера ОКБ г. Мирный

в связи с успешным прохождением обзвона на Лидерство. 

Главный Врач ОКБ г. Мирный (26.12.18 - 26.02.19) // Переведён на пост Хелпера

в связи с успешным прохождением лидерского срока. 

Смена никнейма на: Matthew_Grand  (Март 2019 - Сентябрь 2019)

Хелпер игрового сервера (26.02.19 - 12.04.19) // Переведён на пост Младшего Администратора

в связи с успешным прохождением испытательного срока. 

Младший администратор игрового сервера (12.04.19 - 22.04.19) // Снят с поста Администратора

за ошибочную перманентную блокировку (наводка). 

Фельдшер ЦГБ г. Невский (22.04.19 - 28.04.19) // Уволен по СЖ. 

Смена никнейма на: Matvey_Davidson  (Сентябрь 2019 - Настоящее время)

[ППС] Капитан ГУВД г. Мирный (21.09.19 - 24.09.19) // Переведён на Подполковника

в связи с поставлением на Зам.Нач отдела УК. 

[Зам.Нач.УК] Подполковник ГУВД г. Мирный (24.09.19 - 12.10.19) // Уволен по СЖ.

Врач - терапевт ЦГБ г. Приволжск (19.10.19 - xx.xx.xx) // Принят по форуму.

[6 сервер]
    Первоначальный никнейм: Alexandr_Bulnov  (Октябрь 2019 - Ноябрь 2019)
    Смена никнейма на: Matvey_Davidson   ( Ноябрь 2019 - Настоящее время)

[1 lvl] Хелпер игрового сервера (31.10.19 - 14.11.19) // Поставлен на должность Хелпера в связи с пройденным обзвоном.

[2 lvl] Младший администратор игрового сервера (14.11.19 - 16.12.19) // Повышен на должность Администратора

[3 lvl] Администратор игрового сервера (16.12.19 - 14.01.20) // Повышен на должность Старшего Администратора
    [4 lvl] Старший Администратор игрового сервера (14.01.20 - 29.02.20) // Уход по собственному желанию
    [3 lvl] Администратор игрового сервера (06.03.20 - 09.03.20) // Восстановлен на должность администратора, поставлен на ЗГА
    [5 lvl] Заместитель Главного Администратора / Руководитель по обучению младшего состава, следящий за частными организациями игрового сервера (09.03.20
     - 18.12.20) // Уход по собственному желанию

Помощник Главного Следящего за ГИБДД (24.11.19 - 26.01.20) // Поставлен на должность Главного Следящего
    Главный Следящий за ГИБДД (26.01.20 - 16.02.20) // Снят по собственному желанию
    Главный Следящий за МЗ (07.05.2020 - 04.07.2020) // Снят по собственному желанию
    Главный Следящий за ГУВД (03.10.2020 - 18.12.20) // Снят по собственному желанию

Значение цветов в трудовой книге:

Красный - название должности.

Зелёный - даты.

Оранжевый - никнеймы

Ярко-Жёлтый - фракция

Фиолетовый - высокие должности (лидер, администратор)

Серый - дополнения, примечания.

7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? ЕПП - 12 часов, Красный - 2 часа, Таран - 5 дней, DM - 2 дня, NonRP cop - 5 дней, Провокация на выдачу неверного наказания - 30 дней.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я опытный человек, который прошёл уже через многое на проекте и готов поддерживать данную фракцию под своим руководством.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Матвей
  10. Ваш реальный возраст: 15
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 3-4 часа, может больше.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/matt.henderson
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): henderson#6666
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографиюhttps://forum.gtaprovince.ru/topic/340536-biografiya-matthew_henderson/
Изменено пользователем h e n d e r s ø n

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...