Перейти к содержанию
Ivan_Kolchen

Roman_Nevski

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Kolchen

1. Ваш никнейм:İvan_Kolchen

2. Никнейм администратора:Roman_Nevski

3. Суть жалобы:я взял рейс 8800 на дальнабое поехал в мирный,все хорошо соблюдаю сфетофоры,никого не тараню.После приезжаю к шахте и срезал там где вход с другой стороны за грузом.Там стоял админ кажется Tomas_Katze.Cостоялся диалог в итоге которого мне сказали нада дать бан.Ну я подумал приехали схлопотал бан.Думал дней на 3-5-7.А выдали пернаментно.Выдавал другой админ (Роман).Прошу пересмотреть бан.Я же адекватный человек который никого не материт,не таранит,в меру со всеми общается хорошо.И тут за такую по сравнению с другими ситуациями  получаю пернамент.Пожалуйста пересмотрите бан.Буду вести себя еще луше ,чем раньше.

4. Скриншот\видео от своего лица:

https://imgur.com/a/uy3YK

Изменено пользователем Ivan_Kolchen

Поделиться сообщением

Tommy_Angel

Я передал Администратору Roman_Nevski  наводку о вашей езде по ЖД путям,Роман перепутал наказание,ждите его.

Поделиться сообщением

Ivan_Kolchen
10 минут назад, Alexandr_Sirotin сказал:

Я передал Администратору Roman_Nevski  наводку о вашей езде по ЖД путям,Роман перепутал наказание,ждите его.

Благодарю за то что не прошли мимо и ответили сразу,а то как увидел что серийный заблокировали сразу плохо стало.Каюсь в содеянном,впредь постараюсь не допускать таких ошибок

Поделиться сообщением

Adam_Lentz

Подан на разбан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...