Перейти к содержанию
Tweenql

Astrid_Adler

Рекомендуемые сообщения

Tweenql

1. Ваш никнейм: Richard_Vespucci
2. Никнейм администратора: Astrid_Adler
3. Суть: Не даёт наказание НРП сотрудникам, покрывает их,и сама позволяет им нарушать РП.У меня было кровотечение ,сотрудники ничего не отыграли с первой помощи, а только то, что они взяли в руки нашатырь, и стояли смотрели на меня с ним, когда я истекаю кровью, что является нрп действиями. Администратор же пишет, что это вполне рп, то что человек истекает кровью, а ему не оказывают мед помощь, а просто смотрят на него с нашатырем в руке,когда он может в любую минуту умереть.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/336344-guvd-g-mirnyy-william_graf/?tab=comments#comment-2210437

Изменено пользователем Tweenql

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте. Как уже ранее писала в жалобе: ситуацию сотрудники не проигнорировали, достав аптечку и нашатырь. Действительно, как таковую первую медицинскую помощь не оказали, однако, в больницу Вас отвезли. Нарушений не вижу. 

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Доброго времени суток.

Сотрудники будут наказаны по ПДСФ, а именно:
2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли.
Со следящим администратором будет проведена беседа.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Tweenql

Прошу выдать сотруднику так же наказание по пункту ВПС:
6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Так как его действия были нелогичными,и нарушающие каноны РП.Так как вместо того,чтоб оказывать мне мед помощь сразу,что нарушает каноны рп(так как у меня было кровотечения,и был сильный мороз,так он ещё и ждал,смотрел на меня,в любой момент я мог умереть) ,только через 10 минут решил отвезти меня в больницу,где вместо того,чтоб помочь мне,он вводит сотрудника цгб в заблуждение сказав что у меня проблемы с носом,а не ногой,так ещё и для чего-то перебинтовывает мой нос,хотя проблема с ногой.

Изменено пользователем Tweenql

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Бан выдан не будет, ибо в реальной жизни сотрудник тоже может не оказать ПМП гражданину.
НонРП действий от сотрудника не было.

Поделиться сообщением

Tweenql

Ладно не оказал,но для чего он мне нос бинтовал????По рофлу,или как???Или это оправданое действие?

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Возможно сотрудник увидел у вас раны на этой части тела, ибо у вас был болевой шок и вы просто могли не почувствовать. 

Поделиться сообщением

Tweenql

А медику для чего сказал только про нос,хотя из ноги была кровь

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Я вам еще раз повторяю, сотрудник по данной ситуации будет наказан.

Вопросов касательно нарушений сотрудника я не вижу.
Жалобу закрываю.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения