Перейти к содержанию
Norik_Nevskiy

Michael_Patapov

Рекомендуемые сообщения

Norik_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Nariman_Belov
2. Никнейм администратора: Michael_Patapov
3. Суть: Добрый вечер! Я бы хотел обсудить бан,который мне дали несколько минут тому назад.... Да я принимаю свою вину,за то что я оффнулся от погони,но и ГИБДД шник там тоже не святой. Если нужно,то могу показать все доки,где он нарушал...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KyV5D
5. Дата и время бана: 2021-01-27 в 20 39

Поделиться сообщением

Alvin_Henriksson

Добрый день. 

Сделайте ссылку на Док-ва кликабельной. 

Поделиться сообщением

Norik_Nevskiy

Вот держите ссылку, 

На видео видно ,как сотрудник начинает стрельбу с 1 предупреждения, а так же стреляет в городе на скорости 200+- км/ч....

Изменено пользователем Norik_Nevskiy
Поправка

Поделиться сообщением

Alvin_Henriksson

Вы были забанены по наводке хелпера - Michael_Patapov [MP]
Заголовок и 2 пункт изменены на его имя.
Ожидайте его ответа. 

Поделиться сообщением

Michael_Patapov

Здравствуйте уважаемый игрок. Я являюсь тем администратором, который выдал Вам наказание.
Давайте приступим к разбору ситуации.
Вы стояли вместе с сотрудником на трассе с Невского в Приволжск, недалеко у АЗС. Неожиданно, вы садитесь в авто и уезжаете. За Вами ведётся погоня. Сотрудник открывает стрельбу по автомобилю у здания УВД Приволжска, полностью выводит авто из строя в районе универмага "Магнит" и Ваше авто по инерции доезжает до парковки ЖД вокзала. Вы выходите из своего сломанного авто, пересаживаетесь на пассажирское сиденье своего знакомого, думая авось прокатит, но сотрудник успевает сесть рядом и надеть на Вас наручники, после чего выходите из игры.

Наказание было выдано относительно пункту 6.1.4 ВПС:

Цитата

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней / Бан 10 дней при систематическом вылете(см. дополнение к пункту)] 

• Наказание по этому пункту будет выдано вам и за систематический "вылет" при взаимодействии с сотрудниками МВД. То есть, если каждый раз в тот момент, когда вас настигают сотрудники МВД, у вас каким-либо образом вылетает игра - наказание будет выдано вне зависимости от причины вылета.

Доказательства нарушения:

Срок в 3 дня, мне кажется очень хорошее наказание для Вас.
Я рад, что Вы осознаёте свою ошибку.

По поводу сотрудника. Стрелял сотрудник не просто так, у меня есть подозрения, что до погони был ещё какой-то инцидент с Вами, поэтому утверждать, что сотрудник в чём-либо виноват я не могу. Вы можете написать на сотрудника жалобу, если видели с его стороны нарушения или у Вас есть к нему претензии.

К разбану/сокращению срока НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Ожидаем окончательного вердикта старшей администрации по данному инциденту.

Поделиться сообщением

Norik_Nevskiy

Ну  вообще я его по пингу снес у АЗС Азино,ну а далее началась погоня.... Просто ,есть одно но, во-первых ,мы же играем на РП проекте,следовательно,все должно идти +- как в настоящей жизни, но сможете ли вы увидеть в настоящей жизни ,как сотрудник стреляет из авто ,которое едет более 200 км ч,и при этом находиться за рулем? Конечно же нет...

А второе но,это как он сделал только одно предупреждение ,а насколько я помню,должно быть 2

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание за off от RP ситуации выдано верно. Касательно Вашего выхода с сервера при RP ситуации сейчас скажу. Вы не должны были выходить с сервера, если Вы на тот момент были уверены, что сотрудник нарушает правила сервера, Вам следовало написать в /report с просьбой проследить за игроком, но никак не выходить с сервера. Теперь перейдем к нарушениям от сотрудника. На данный момент нарушения от сотрудника вижу, но наказать его не могу, ибо не знаю всей истории погони, поэтому Вам следует написать жалобу на сотрудника, а в теме уже на сотрудника дождаться его ответа и его доказательств. Очень хорошо, что Вы осознаете свою вину, но к сожалению в сокращении буду вынужден Вам отказать, ибо срок блокировки небольшой. Сделайте выводы за время блокировки по данной ситуации. Разбан по сроку. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения