Перейти к содержанию
Xaski sueta

Sofronayo_Lamadjo

Рекомендуемые сообщения

Xaski sueta

1. Ваш никнейм: Jake_Harris
2. Никнейм администратора: Sofronayo_Lamadjo
3. Суть: Cчитаю что данный администратор не корректно рассмотрел жалобу.И бан будет не правильным РП с полицейским не было я начал говорить когда сказал МГ инфа так как писать не мог
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/336081-zhaloba-№2083/
5. Дата и время бана: 2021-01-01 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

bartholomew_lamadjo

Здравствуйте, свой ответ я дал в жалобе, передам тему ЗГА. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Вам следует приложить скриншот окна с информацией о блокировке, чтобы мы могли рассмотреть Ваше обжалование по существу.

Поделиться сообщением

Xaski sueta
5 часов назад, Sofiia_Krauze сказал:

Добрый день.

Вам следует приложить скриншот окна с информацией о блокировке, чтобы мы могли рассмотреть Ваше обжалование по существу.

Добрый день!

На момент написания жалобы бана ище не было,но теперь он есть link

Хотел бы разобраться где было РП с данным ГУВДшником?

Если я бы знал что так все закончиться то я бы не стал оффаттся лучше 10 минут отсидеть чем 5 дней.

Поделиться сообщением

Xaski sueta

up.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

По тому, что происходило и имеется на видеоролике, Вы явно должны были понимать, что Ваш персонаж представляет интерес для сотрудников полиции: с первых секунд полицейские начали говорить про пассажира, про Вашего персонажа - это и есть начало Role Play ситуации. Соответственно, и из игры выходить Вы не могли. Наказание выдано верно. Какие вопросы у Вас остались, с чем Вы не согласны?

Поделиться сообщением

Xaski sueta

Добрый день!

Я не знал что так нельзя,я думал что РП процесс начинаеться когда ты с человеком ведешь диало,погоня,арест и т.д.
Мне даже друзья в тот момент сказали можешь оффаться РП процесса с с тобой РП процесса нету,если бы я знал что так нельзя  и друзья бы такого не сказали,я бы лучше отсидел 10-30 минут чем сидеть в бане 5 дней.Я уже отсидел 1 день в бане и все понял что тогда я не правильно поступил,можно мне пожалуйста сократить срок бана такого больше не повториться.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

В данной ситуации Ваша вина очевидна, ведь Вы даже начали диалог с игроками, отыгрывающими роль сотрудников полиции, из которого можно сделать вывод, что Вы точно знали о заинтересованности полицейских в поимке именно Вашего персонажа. MG в голосовом чате, к слову говоря, запрещен во время Role Play ситуации. В сокращении срока блокировки отказано. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения