Перейти к содержанию
Genri_Tomasino

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Brovin

Рекомендуемые сообщения

Genri_Tomasino

1. Ваш никнейм: Anjelo_Scaletta и Leonid_Scaletta
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Так-с... Доброго времени суток. Обжалование пишу за себя и своего друга. Я бы не сказал, что это ДМ, так как на драку спровоцировал Denis_Phonkerskiy, после этого начался замес. Мне кажется, что Leonid_Scaletta и Я не виновны. Потом на записи видно, что Joe_Phonkerskiy поддержал своего и начал ДМить. После этого наши тоже дали отпор. Я нигде не вижу тут ДМ. Надеюсь на сокращение или снятие бана. После этого происшествия мы еще выяснили, что Daniil_Scalletta - это провокатор. Он подделал ник нашего друга (Daniil'а_Scalett'ы) и провоцирует весь сервер, подставляя нашу семью. Разница ников в лишней букве "L" в фамилии. Ну думаю с ним тоже можно разобраться.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JyVo-B9tEdM
5. Дата и время бана: 2021-01-27 в 17:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Шоколадный Босс

Поделиться сообщением

Fumi_Lisov

Доброго времени суток! Хотел бы дополнить данную запись. На данном видео видно что Joe_Phonkerskiy сам начинал провоцировать драку своими оскорблениями, я же в свою очередь узнаю по спец связи что он начинает оскорблять и хотел спровоцировать Anjelo_Scaletta на драку, чуть позже я подъезжаю и хотел разъяснить проблему. После чего я услышал оскорбления в сторону моего друга и мне это не понравилось и стало не приятно, и я один раз нанес удар(все видно на видео) но Denis_Phonkerskiy решил нанести вместо одного удара несколько и тут пошло поехало(знаю виноват что ударил), после драки я начал драть с Joe_Phonkerskiy но при этом не довоёл его до койки. Так что я не вижу со своей стороны провокации,надеюсь все внятно разъяснил. Прикрепляю ссылку на фото с баном: https://yapx.ru/v/KyN5X

Изменено пользователем Leonid_Scaletta
Изменено имя провокатора

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Прикрепите скриншот окна блокировки.

Поделиться сообщением

Genri_Tomasino

Поделиться сообщением

Fumi_Lisov

Почему вы так долго отвечаете? В первый раз почти сутки отвечали хотя должны уже через 4 часа ответить сейчас тоже уже 4 часа прошло а до сих пор ответа нет 

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Доброго времени суток!

На счёт 4ёх часов: это уже ваши правила, которые противоречат действительным. На ответ у администрации 24 часа с момента создания жалобы, а так же с момента последнего ответа администрации. 

В жалобе мы разбираем наказание от того игрока, который подал жалобу - то есть Anjelo_Scaletta. Если вас Leonid_Scaletta не устраивает наказание, нужно было создать отдельную тему по вашему наказанию. Ваши удары с low HP - прямая провокация на убийство, за что и были наказаны. Для провокации не обязательно убивать человека.

Что же на счёт вас Anjelo_Scaletta - провокация не является поводом, а так же оправданием для убийства. Как таковой причины не было, 10-ти минутный конфликт из-за ДТП не причина для убийства. Соответствующей атмосферы я так же не наблюдаю.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Genri_Tomasino

Ну от части с Вами согласен, мне не стоило вестись на провокацию. Могу ли я рассчитывать на сокращение срока? И хотелось бы, чтобы Denis_Phonkerskiy и Joe_Phonkerskiy были наказаны за ДМ.

И хотелось бы узнать, что будет с фейком Daniil_Scalletta, который подставляет нашу семью на разного рода конфликты.

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

К сокращению отношусь - отрицательно. Нарушение довольно частое.

Joe - был наказан за DM. Denis - наказывать не за что, обычные удары во время ДТП - вполне возможная ситуация.

Предлагаю подождать ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы убили человека, что запрещено внутренними правилами сервера. Произошедшее ДТП не может быть причиной для убийства, максимум - потосовка. Наказание выдано верно. Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения