Перейти к содержанию
Max sorrento

Обжалование наказания от администратора Emily_Hale

Рекомендуемые сообщения

Max sorrento

1. Ваш никнейм: Dukless_Ron
2. Никнейм администратора: Emily_Hale. 
3. Суть: Я и мои друзья были забанены за покупку виртов но не один из нас верты не покупал и очень ниготивно относимся к этому прошу разобраца так как наказания выдоно ошыбочно
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KyTCO
5. Дата и время бана: 2021-01-27 в 14:08
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Max sorrento

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Прикрепите в пункт 4 окошко бана, загрузив скриншот на один ид фотохостингов yapix или imgur

Поделиться сообщением

Max sorrento
13 минут назад, Ivan_Mazura сказал:

Прикрепите в пункт 4 окошко бана, загрузив скриншот на один ид фотохостингов yapix или imgur

Прикрепил 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Прикрепите скриншот выданного наказания, а не фотографию с телефона. Правила подачи жалоб написаны не просто так.. На скриншоте, который был вами предоставлен, написан ник другого игрока и он не соответствует вашему, написанному в пункте 1

Поделиться сообщением

Max sorrento
6 часов назад, Ivan_Mazura сказал:

Прикрепите скриншот выданного наказания, а не фотографию с телефона. Правила подачи жалоб написаны не просто так.. На скриншоте, который был вами предоставлен, написан ник другого игрока и он не соответствует вашему, написанному в пункте 1

На маем пк я не знаю почему бан под другим ником!!!!! Эт не мой ак я не понемаю почему на моем пк бан этого акаунта эта у вас какие-то проблемы что двух игроков забанели под левыми нитками куда смотрит админ каторый выдовал бан? Это ваши проблемы я захажу на 2 серв мне показывает акно бана этого акаунта вот 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Пока обсудим ваш основной аккаунт - Dukless_Ron. 

19.01.21 -  вы получили 25.000.000 рублей от Aslan_Tiramohiev. Как поясните это передачу? 

Поделиться сообщением

Max sorrento

Мы с джонам юсуповым гуляем на проекте с 2018г этот человек напесал хачешь заработать я такой да он перевёл мне 25кк просто так я не покупал валюту и не плотил ему не рубля если эти деньги не чистые я согласен на обнуление аккаунта но лвл оставить 

И даже если вы считаете что я покупал верты это ваше решения хоть и ошибочное но за что забанели влада летвинова, джонота юсупова,и Антона польского я просто отдолжал деньги друзьям и помогал им не про довал верты и темболие не покупал 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Предоставьте хоть какие-то доказательства, подтверждающие ваши слова. У вас была сделка с продавцом валюты, это информация подтверждена на сто процентов. 

Изначально вы говорите, что вам предложили легко подзаработать, а уже под конец клоните к долгу. Как так? 

Поделиться сообщением

Max sorrento

Где хоть один намёк на долг?  И я хочу видеть доки моей якобы зделки с прадовцом 

Поделиться сообщением

Max sorrento

Нуу я доки дождусь или тут могут банить без доков? Смысл играть и развеваца когда какому нибуть админу вдруг покажется что я купил верты и бан без доков  я жду доки!!!!!! 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Ответ поступит ближе к утру, возможно и ночью 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
В 29.01.2021 в 16:04, Max sorrento сказал:

Где хоть один намёк на долг? 

Прочитайте один из ответов, цитирую: "но за что забанели влада летвинова, джонота юсупова,и Антона польского я просто отдолжал деньги друзьям и помогал им не про довал верты и темболие не покупал". Там вы затронули и долги, и помощь. Это как?

Я не могу предоставить доказательства этой сделки, так как информация взята из логов. Запрещено что-то копировать оттуда, скринить и так далее. 

Также жду реакцию на свое сообщение:

Цитата

Предоставьте хоть какие-то доказательства, подтверждающие ваши слова. У вас была сделка с продавцом валюты, это информация подтверждена на сто процентов. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Как понимаю, вы не заинтересованы в разборе данной ситуации. Ответа от вас не поступило на протяжении 36 часов. Жалобу закрываю за отсутствие активности 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения