Перейти к содержанию
Kent_Winston

[ГУ МВД г. Мирный] [Adams_White]

Рекомендуемые сообщения

Kent_Winston

1. Ваш никнейм: Kent_Winston
2. Никнейм сотрудника: Adams_White
3. Суть жалобы: Нарушение субординации, хоть на фрапсе нет его ника, голос должны узнать, ибо через клетку мне не показать его ник было, да и на скрине видно его общение https://yapx.ru/v/KyRC0
4. Скриншот/видео от своего лица: https://radikal.ru/video/AGJNJSLI861

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУ МВД Мирного. 

Ожидаем ответ сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solidov_ Boy

Здравствуйте, 1(про видео)на доках не видно моего ника, потом говорить я мог это не вам, по рп вы вообще меня не должны были слышать, 2 (скрины) то что я в б чат писал это нон рп чат, в нём можно писать что угодно,(в рамках разумного кнш же ) если бы я это в рп чат написал другое дело. Своей вины не вижу. + Недостаточно доков увы.....

Изменено пользователем Solidov_ Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kent_Winston
26 минут назад, Solidov_ Boy сказал:

Здравствуйте, 1(про видео)на доках не видно моего ника, потом говорить я мог это не вам, по рп вы вообще меня не должны были слышать, 2 (скрины) то что я в б чат писал это нон рп чат, в нём можно писать что угодно,(в рамках разумного кнш же ) если бы я это в рп чат написал другое дело. Своей вины не вижу. + Недостаточно доков увы.....

конечно же, ты же просто попал в тайминг со своей бутылкой, с которой не слезаешь.

после этого ещё кого-то на стрелки зовёшь, потом на стрелку зовёшь своих Винсензо и Кевина Лакоста, такие же дурочки, как и ты, цепные псы. не уж-то они просто так приехали?)

3 минуты назад, Ivan_Bolshoy сказал:

конечно же, ты же просто попал в тайминг со своей бутылкой, с которой не слезаешь.

после этого ещё кого-то на стрелки зовёшь, потом на стрелку зовёшь своих Винсензо и Кевина Лакоста, такие же дурочки, как и ты, цепные псы. не уж-то они просто так приехали?)

к тому же, с какого перепугу ты тут упомянул рп, если ты со своим дружком стоял прямо за стеной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solidov_ Boy
9 часов назад, Ivan_Bolshoy сказал:

конечно же, ты же просто попал в тайминг со своей бутылкой, с которой не слезаешь.

после этого ещё кого-то на стрелки зовёшь, потом на стрелку зовёшь своих Винсензо и Кевина Лакоста, такие же дурочки, как и ты, цепные псы. не уж-то они просто так приехали?)

к тому же, с какого перепугу ты тут упомянул рп, если ты со своим дружком стоял прямо за стеной

для особо умных я внизу сидел. я смотрел как сотрудника повышать будут. но его не повысили (просто посмотрите как этот недоразвитый со мной разговаривает, а потом удивляется  почему это с ним так грубо)

 

Ждём ответа Лидера и Следящего.

Изменено пользователем Solidov_ Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kent_Winston
2 часа назад, Solidov_ Boy сказал:

для особо умных я внизу сидел. я смотрел как сотрудника повышать будут. но его не повысили (просто посмотрите как этот недоразвитый со мной разговаривает, а потом удивляется  почему это с ним так грубо)

 

Ждём ответа Лидера и Следящего.

раз по твоим словам, ты был снизу, чела повышали, соответственно был сс или рс, и он это слышал, так и так нарушение субординации с твоей бутылкой, на которой ты не можешь насидеться

Изменено пользователем Ivan_Bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kent_Winston
1 час назад, Ivan_Bolshoy сказал:

раз по твоим словам, ты был снизу, чела повышали, соответственно был сс или рс, и он это слышал, так и так нарушение субординации с твоей бутылкой, на которой ты не можешь насидеться

но если хочешь доказать свои слова, что был снизу, залей фрапс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solidov_ Boy
51 минуту назад, Ivan_Bolshoy сказал:

но если хочешь доказать свои слова, что был снизу, залей фрапс)

https://yapx.ru/u/Ky4MI(если время сравнить то там видно что в тот момент когда ты назвал меня чушкой я сидел внизу, так шо у тебя обман)

пока что ток так

 

Изменено пользователем Solidov_ Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Здравствуйте еще раз. 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Перейдём к жалобе:

1. Nickname сотрудника на видео я не увидел, голос может и похожий. 

2. /b - НонРП чат. Было общение между вами и сотрудники, не очень приличное но все же. 

Ожидаем что по этому поводу скажет СЗФ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kent_Winston

также добавлю, что этот товарищ нарушил 4.5 впф, назвав меня и девушку в камере опущенными, это оск. 4.5 впф гласит, что оск в любом чате по впс + выговор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solidov_ Boy
21 час назад, Ivan_Bolshoy сказал:

также добавлю, что этот товарищ нарушил 4.5 впф, назвав меня и девушку в камере опущенными, это оск. 4.5 впф гласит, что оск в любом чате по впс + выговор)

Ну ка покажите мне, что то не помню такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kent_Winston
2 часа назад, Solidov_ Boy сказал:

Ну ка покажите мне, что то не помню такого

4.5 - Оскорбление игроков сервера в любые чаты. [По ВПС + выговор].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Вопросы по данной теме остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solidov_ Boy

У меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Добрый день.
Сотрудник получит наказание за оскорбления в /b.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...