Перейти к содержанию
𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo

Andrey_Gazizov

Рекомендуемые сообщения

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo

1. Ваш никнейм: Valeriy_Nelskiy
2. Никнейм администратора: Andrey_Gazizov
3. Суть: Категорически не согласен не с одним из наказаний. Очень интересно, где бан гражданского? Время бана указано на рандом, бана нет
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/334911-gibdd-g-privolzhsk-valeriy_nelskiy/
5. Дата и время бана: 2021-01-27 в 21:56
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

День добрый.

Прикрепите скриншот окна блокировки.

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
7 часов назад, Andrey_Gazizov сказал:

День добрый.

Прикрепите скриншот окна блокировки.

БАН ВОТ ТУТ

При попытке зайти на сервер увидел бан. 

За что был выдан бан, а так-же два выговора? Понять не могу.

Так-же, больше похоже на блат гражданина в этой жалобе --> 

Я расписал все нарушения гражданина, а он вышел сухим из воды?

Требую доказательства ВСЕХ моих нарушений.

Изменено пользователем Valeriy_Nelskiy

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Добрый вечер.

На вас была написана жалоба, входе которой было выявлено несколько нарушений. Переходя на видео, приложенным заявителем, видим на два нарушения с тайм-кода 2:30. Вами была произнесена MG-информация и фраза "откисай", и тайм-код 4:08 фраза "закрой рот", этого вполне весомое нарушения для выдачи одного выговора.

Цитата

3.5. Сотрудник полиции должен демонстрировать высокий уровень адекватности.

Далее тайм-код 6:40 вы подъезжаете к транспортному средству, не имея информации о присутствии человека в нём. Начинаете пробивать номера, выписывать штраф и в итоге с помощью сотрудника ГУВД выясняется, что гражданин был в автомобиле, хотя зачем это все нужно было делать, если и так было видно что человек находится в авто - неизвестно. Он открывает окно, вы не представившись начинаете пробивать по КПК неизвестно чью информацию и лишаете прав, не удостоверясь кто сидит за рулем. Вот и второй ваш выговор.

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

По поводу нарушений со стороны игрока, я не заметил никакого перевода РП в свою сторону.

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
45 минут назад, Andrey_Gazizov сказал:

Добрый вечер.

На вас была написана жалоба, входе которой было выявлено несколько нарушений. Переходя на видео, приложенным заявителем, видим на два нарушения с тайм-кода 2:30. Вами была произнесена MG-информация и фраза "откисай", и тайм-код 4:08 фраза "закрой рот", этого вполне весомое нарушения для выдачи одного выговора.

Далее тайм-код 6:40 вы подъезжаете к транспортному средству, не имея информации о присутствии человека в нём. Начинаете пробивать номера, выписывать штраф и в итоге с помощью сотрудника ГУВД выясняется, что гражданин был в автомобиле, хотя зачем это все нужно было делать, если и так было видно что человек находится в авто - неизвестно. Он открывает окно, вы не представившись начинаете пробивать по КПК неизвестно чью информацию и лишаете прав, не удостоверясь кто сидит за рулем. Вот и второй ваш выговор.

По поводу нарушений со стороны игрока, я не заметил никакого перевода РП в свою сторону.

Еще раз приветствую 👋

Вы же ГСЗФ, а почему вы не знаете тогда ФЗоП?

ФЗоП гласит:

3.1 При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 

Нарушений от гражданина вы не увидели? Подозрительно, в жалобе, которую ВЫ ПРОСРОЧИЛИ все четко и ясно описано.

ТРЕБУЮ ОТВЕТА ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА.

Спойлер

А так-же снятия бана с компенсацией в 300.000 рублей, так как прошли уже сутки. 

Спойлер

Бана гражданина тоже жду.

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Жалоба от игрока была изменена на верную формулировку только в понедельник, во вторник мною был дан ответ с вопросами, после этого через 4 часа, то бишь уже во вторник поступил ответ от заявителя по поводу компенсации. Я ещё раз пересмотрел жалобу, для того чтобы убедится что штрафы и лишения удостоверения были выдано верно, но заметил там ту самую ошибку, которую описывал уже выше. Поэтому, запросил компенсацию, а банковский счет я получил только сегодня в 2 часа ночи и выплатить компенсацию удалось только вечером.

Цитата

ФЗоП гласит:

3.1 При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 

Не услышал от вас этих слов.

Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Передано на рассмотрение ГА.

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
8 часов назад, Andrey_Gazizov сказал:

Жалоба от игрока была изменена на верную формулировку только в понедельник, во вторник мною был дан ответ с вопросами, после этого через 4 часа, то бишь уже во вторник поступил ответ от заявителя по поводу компенсации. Я ещё раз пересмотрел жалобу, для того чтобы убедится что штрафы и лишения удостоверения были выдано верно, но заметил там ту самую ошибку, которую описывал уже выше. Поэтому, запросил компенсацию, а банковский счет я получил только сегодня в 2 часа ночи и выплатить компенсацию удалось только вечером.

Не услышал от вас этих слов.

Вопросы ещё имеются?

8 часов назад, Andrey_Gazizov сказал:

Цитата

Пересмотрев док-ва не один раз - так и не услышал просьбы представиться.

Так-же, хочу увидеть, где за 3.5 ФЗоП можно увидеть наказание?

Далее, вы говорите про банковский счет. Зачем мне эта информация? Мой вопрос висит со среды, ответа так и не получил.

Спойлер

И самая интрига, где бан гражданского?

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov
2 часа назад, Valeriy_Nelskiy сказал:

Пересмотрев док-ва не один раз - так и не услышал просьбы представиться.

Видимо вы плохо представляете себе суть данного пункта. Сотрудник всегда обязан представляться, а показывать служебное удостоверение только по просьбе гражданина.

2 часа назад, Valeriy_Nelskiy сказал:

Так-же, хочу увидеть, где за 3.5 ФЗоП можно увидеть наказание?

Цитата

10.5. Меры поощрения и меры дисциплинарного взыскания объявляются руководителями территориальных органов полиции, а также иными уполномоченными ими лицами, занимающими руководящие должности в таких органах.

Ответ в той жалобе я не обязан был давать, так как речь шла о вашей жалоба, а не наказании. Для получения ответа по своему наказания нужно было написать жалобу на мое имя, то что вы и сделали.

Про блокировку игрока отвечал выше. 

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
10 минут назад, Andrey_Gazizov сказал:

Видимо вы плохо представляете себе суть данного пункта. Сотрудник всегда обязан представляться, а показывать служебное удостоверение только по просьбе гражданина.

Не плохо😉 Уже оспаривали данное наказание и причем не раз, показать?

11 минут назад, Andrey_Gazizov сказал:

Про блокировку игрока отвечал выше. 

А я уже третий раз говорю где можно увидеть ПЕРЕРЯГ РП, не нужно прикидываться дурочком..

12 минут назад, Andrey_Gazizov сказал:

Ответ в той жалобе я не обязан был давать, так как речь шла о вашей жалоба, а не наказании.

Почему тогда я обязан отвечать на жалобу? Раз на МОИ вопросы там не обязаны отвечать.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Ожидайте ответа от ГСЗФ.

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
10 минут назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Ожидайте ответа от ГСЗФ.

Долго слишком его ждать, поэтому ждал вашего ответа. 

С баном и выговором я категорически не согласен.

Так-же, чую блат в сторону гражданина, который писал на меня жалобу.

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Доброго времени суток.

Начнем по порядку:
Вам ГС выдал Выговор за:
3.5. Сотрудник полиции должен демонстрировать высокий уровень адекватности.
Вы говорите игроки "Откисай" и "Закрой рот", тем самым вы хотите сказать что это от сотрудника полиции адекватные слова?
Далее вы выдали игроку штраф за нарушение ПДД (КОАП), а именно:

Спойлер

Статья 1.16. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Влечет наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

1) Остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств либо ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки. Влечет наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

2) Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части. Влечет наложение административного штрафа в размере 4.000 рублей.

3) Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

Вы совершили ошибку, ибо данная прилежащая территория относиться к магазину и там обозначена парковка.

Идем далее...
После того как гражданин открыл окно, вы достали КПК и сразу же лишили прав, тем самым нарушив ФЗОП:

Спойлер

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 

Представления не было, вы сразу же лишили прав и все.
Идем далее..
По поводу вашего бана, следящий администратор верно выдал вам наказание, ибо Вы лишили прав по НонРП, а именно, как вы узнали кто сидит за рулем?
Ибо у человека была маска, а вы лишили именно водителя данного автомобиля.

Идем далее, игрок  наказан не будет за нарушение ВПС:
6.15 – [Перевод RP ситуации в свою сторону] - Умышленный перевод RolePlay ситуации в свою сторону. Наказание - Бан на 3 дня.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
27 минут назад, Dmitriy Rostovskiy сказал:

Статья 1.16. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Влечет наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

1) Остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств либо ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки. Влечет наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

2) Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части. Влечет наложение административного штрафа в размере 4.000 рублей.

3) Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

Вы совершили ошибку, ибо данная прилежащая территория относиться к магазину и там обозначена парковка.

Идем далее...
После того как гражданин открыл окно, вы достали КПК и сразу же лишили прав, тем самым нарушив ФЗОП:

Можно скриншот знака парковки? Задняя часть магазина далеко не проезжая, есть дорога, а этот гражданин стоит именно на тротуаре.

— — — —

29 минут назад, Dmitriy Rostovskiy сказал:

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 

Представления не было, вы сразу же лишили прав и все.
Идем далее..

Выше предоставлял пункт ФЗоП, который белым по черному написано, что пока меня не попросят, я не обязан ничем.

Спойлер

Если нужно, специально найду данную обжалованную жалобу😌

32 минуты назад, Dmitriy Rostovskiy сказал:

По поводу вашего бана, следящий администратор верно выдал вам наказание, ибо Вы лишили прав по НонРП, а именно, как вы узнали кто сидит за рулем?

Еще раз повторяюсь, было пробито по номерам, данная отыгровка видна в видео.

Так-же данные подтвердились сотрдником ГУВД.

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Для парковки знак не обязателен, мы видим территорию, которая принадлежит магазину, а именно видно бордюры, которые огораживают от проезжей части.
Для вас я обозначил обои территории.RBc-qyP7qX0.jpg?size=1920x1080&quality=9

Спойлер

Выше предоставлял пункт ФЗоП, который белым по черному написано, что пока меня не попросят, я не обязан ничем.

Вам я рекомендую изучить ФЗОП.
Вы обращались к гражданину, лишали его прав, а это значит что вы должны были представиться.

Спойлер

Представиться вы обязаны в любом случае, а вот передать удостоверение по требованию только.

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
1 час назад, Dmitriy Rostovskiy сказал:

Для парковки знак не обязателен, мы видим территорию, которая принадлежит магазину, а именно видно бордюры, которые огораживают от проезжей части.
Для вас я обозначил обои территории.RBc-qyP7qX0.jpg?size=1920x1080&quality=9

Показать контент

Вам я рекомендую изучить ФЗОП.
Вы обращались к гражданину, лишали его прав, а это значит что вы должны были представиться.

Показать контент

Представиться вы обязаны в любом случае, а вот передать удостоверение по требованию только.

Мне долго повторяться? Говорю еще раз, ФЗоП гласит о том, Что Я ОБЯЗАН предоставить какую-либо информацию только после просьбы, замечу, ее не поступало.

Спойлер

МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ЖАЛОБУ ГДЕ ЭТО ОБЖАЛОВАЛИ🤖

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Жалоба передана ГА.

Ожидайте его вердикт.

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo

Кстати, если вы позиционируете данную жалобу со стороны полного РП, то данная территория, где стоит гражданский, предназначена для СЛУЖЕБНОГО ТРАНСПОРТА.

Спойлер

(Служебная зона)

Туда приезжают машины для разгрузки товаров в магазин, а там стоит гражданский, который мешается заполнять бизнес.

Парковка у магазина с другой стороны

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. Полностью соглашусь с ответом ГСЗФ.
Не понимаю, чего вы добиваетесь. Вам предоставили пункты, а также разжевали ситуацию. Ваши действия неверны от слова совсем, ибо лишать человека, не видя и не зная его - полный бред. 

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
1 час назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Здравствуйте. Полностью соглашусь с ответом ГСЗФ.
Не понимаю, чего вы добиваетесь. Вам предоставили пункты, а также разжевали ситуацию. Ваши действия неверны от слова совсем, ибо лишать человека, не видя и не зная его - полный бред. 

Вникнитесь в текст.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения