Перейти к содержанию
Andrei_Sever

Timur_Nemetz

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Sever

1. Ваш никнейм: Andrei_Sever
2. Никнейм администратора: Timur_Nemetz
3. Суть: Где вы наблюдаете оффтоп?Как по вашему я должен прикладывать отчет о проделанной работе, мною? https://imgur.com/a/FH13Scx
Если там даже написано, что "Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией." Я не раз получал предупреждение форумными баллами, и не раз кидал, что-то на форуме, когда что-то кидал на нем его 7-8 часов никто не одобрял это получается, что модераторы не справляются со своей работой? Если вы решаетесь давать предупреждение баллами, то делайте письменное предупреждение, именно предупреждение в теме.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/AeQt3aG
5. Дата и время бана: 2021-01-27 в 17:40

Изменено пользователем Andrei_Sever

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Форумные баллы Вам выданы за оффтоп в данной теме: ссылка. Если Вы внимательно почитаете правила подачи жалоб на администрацию, то увидите, что в тему могут писать только игроки, которые пишут жалобу на администратора и сам администратор, который будет указан во 2-м пункте жалобы/обращения. Советую Вам впредь изучать правила разделов в которых Вы отвечаете. В снятии форумных баллов против, ибо выдал Вам незначительное количество баллов (два балла). Тема передана ГА. 

Поделиться сообщением

Andrei_Sever

В чем проблема простить? В чем проблема понять меня? Все мы люди и имеем право на ошибку, вам не кажется, что в вас нету никакого равнодушия?  Думаю после сделанной ошибки, я не буду ее повторять. Даже сам начальник в жизни дает своим работникам шанс на исправление, понимаете в жизни. А тут меня на форуме не могут простить, из-за одного-двух пунктов. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Я бы пошел к Вам на встречу, но при просмотре Вашего профиля вижу, как Вам уже выдавали форумные баллы за подобное нарушение, поэтому в данный момент я против снятия баллов. Итоговое решение будет за ГА, поэтому дождитесь его ответа, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Andrei_Sever

Хорошо, ожидаем.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

В снятии баллов отказываю, ибо нарушение очевидное.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения