Перейти к содержанию
Stefan Kruger

Жалоба на администратора Victor_Petrov

Рекомендуемые сообщения

Stefan Kruger

1. Ваш никнейм: Stefan_Kruger
2. Никнейм администратора: Victor_Petrov
3. Суть: В субботу подал жалобу на игрока, который ушел с места ДТП и еще проявил признаки ДМа. Администратор Виктор, поставил статус (если так сказать можно) "на рассмотрении" хотя нарушения прекрасно видно и игрок не наказан. Я понимаю, что я не один на форуме, но что можно так долго рассматривать?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/6mnP23L
5. Дата и время бана: 2021-01-23 в 17:06

Поделиться сообщением

Victor Petrov

Здравствуйте, прошу прощения за столь долгое рассмотрение жалобы. Жалоба была рассмотрена.

Поделиться сообщением

Stefan Kruger

А в каком месте там пинг? Человек несется по встречке, сносит меня и сам отлетает. ДМ тоже пинг или это иллюминаты? 

Поделиться сообщением

Stefan Kruger

Хорошо, для вас может и пинг. Игрок предложил оплатить ремонт, но когда я ему сказал приблизительную сумму ремонта, он послал меня нахуй. Т.е он сам не отрицал, что врезался в меня, не просто так ведь он захотел мне ремонт оплатить

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Если я правильно понял, вы хотели уйти от удара, но врезались в это авто. Сам факт того, что вторая сторона не начала полностью отрицать ДТП и готова была на выплату компенсации, говорит о том, что они заметили ДТП, но покинули его. Дождусь комментария по жалобе от Администратора и вынесу окончательное решение по ситуации. 

Поделиться сообщением

Stefan Kruger

Именно так, но от озвученной цены прозвучало оскорбление в мою сторону и нанесенный удар

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Посоветовался с Главным Администратором и приняли решение, что наказывать в подобной ситуации не стоит, так как было проявление пинга. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения