Перейти к содержанию
Devid_Federal

Обжалование наказания от администратора Nicholas_Walton

Рекомендуемые сообщения

Devid_Federal

1. Ваш никнейм: Devid_Federal
2. Никнейм администратора: Nicholas_Walton
3. Суть: Меня забанили по жалобе 1639 по статье 6,4 ВПС, я не знаю как так произошло но, в тот день у меня пинг был очень высоким к сожалению, но если всмотреться в видео то видно что там был как некий Сбив по Пингу можно так сказать, попрошу пересмотреть видео запись и попрошу разбан так как никого я намерено сбивать не хотел... И приношу извинения перед человеком которого я нечайно сбил по пингу
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KyGvn
5. Дата и время бана: 2021-01-27 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Добрый день. 
Наказаны вы были за неумышленный DB. Вы зачем-то поехали по тротуару, видя, что на нём присутствуют игроки. Пинга я не вижу.
Насчёт сокращения ждите ответа от главного администратора или его заместителей.

Поделиться сообщением

Devid_Federal
8 часов назад, Nicholas_Walton сказал:

На видео очень хорошо видно что с зади меня стояло авто и передо мной стоял автомобиль и я никак не мог выехать по другому, а пришлось так быстро так как мы просто побесились со знакомыми (Полиция). Людей я там вообще не наблюдал и если даже если считать за ЕПТ это то и так я уже отсидел 1 день, попрошу разбан ребята❤️заранее спасибо за понимание 

Изменено пользователем Bylka26

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Считаю, что подобных доказательств недостаточно. Не увидел самого факта наезда, вы действительно могли зацепить игрока по пингу, одно дело, если бы виден был момент наезда, но его нет. Аккаунт будет разблокирован ближе к обеду. Если требуется компенсация, прикрепите банковский счёт

Поделиться сообщением

Devid_Federal
16 часов назад, Ivan_Mazura сказал:

Считаю, что подобных доказательств недостаточно. Не увидел самого факта наезда, вы действительно могли зацепить игрока по пингу, одно дело, если бы виден был момент наезда, но его нет. Аккаунт будет разблокирован ближе к обеду. Если требуется компенсация, прикрепите банковский счёт

736072

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Компенсация будет переведена. Всего доброго :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения