Перейти к содержанию
Vlad_Letvinov

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Letvinov

1. Ваш никнейм: Vlad_Letvinov
2. Никнейм администратора: Emily_Hale
3. Суть: Дали бан за покупку валют, Забанили под другим ником, валюту никогда не покупал, имею только один аккаунт, прошу предоставить фиксацию моего нарушения, потому что это какая-то ошибка.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KyGOF
5. Дата и время бана: 2021-01-27 в 14:08
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Vlad_Letvinov

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

23.05.20 - вы заходили на аккаунт Dukless_Ron, для чего, зачем? Он вам передал данные? 

Поделиться сообщением

Vlad_Letvinov

36 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

23.05.20 - вы заходили на аккаунт Dukless_Ron, для чего, зачем? Он вам передал данные? 

Да, это мой старый знакомый, он просил  заплатить за квартиру, валюту я не покупал. Хочу увидеть док-ва о покупке волюты. Аккаунт Dukless_Ron, заходил в целях оплаты квартиры, валюту от туда не передовал сами можете проверить. Данный человек может это лично вам подтвердить.Аккаунт  его, заходил лично с моего компьютера он. И он сразу же вышел, Честное слово никаких плохих действий не делал, аккаунт не воровал и не покупал волюту.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Каким образом он заходил с вашего ПК на свой аккаунт? Как далеко вы живете друг от друга? 

Поделиться сообщением

Vlad_Letvinov
2 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Каким образом он заходил с вашего ПК на свой аккаунт? Как далеко вы живете друг от друга? 

Он живёт в соседнем доме.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

То бишь 23 мая вы целый день сидели у вас? Есть какие-то доказательства, подтверждающие этот момент? 

Поделиться сообщением

Vlad_Letvinov
3 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

То бишь 23 мая вы целый день сидели у вас? Есть какие-то доказательства, подтверждающие этот момент? 

Он может  подтвердить.

Док-ва: https://yapx.ru/u/Kz07k

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Это не является подтверждением. Нужны старые переписки, где вы, например, договаривались о приходу друг к другу. 

Также ответьте на мой первый вопрос:

Цитата

То бишь 23 мая вы целый день сидели у вас?

Поделиться сообщением

Vlad_Letvinov
5 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Это не является подтверждением. Нужны старые переписки, где вы, например, договаривались о приходу друг к другу. 

Также ответьте на мой первый вопрос:

Мы созванивались, с утра и до вечера были у меня. Потом разошлись и я лёг спать.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Ответ поступит ближе к утру, возможно и ночью 

Поделиться сообщением

Vlad_Letvinov
14 часов назад, Ivan_Mazura сказал:

Ответ поступит ближе к утру, возможно и ночью 

Хорошо

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы говорите, что сидели у вас с утра до вечера, при этом сам владелец аккаунта в этот день посреди дня заходил на него со своего ПК. Снова несостыковочка. 

Поделиться сообщением

Vlad_Letvinov
9 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Вы говорите, что сидели у вас с утра до вечера, при этом сам владелец аккаунта в этот день посреди дня заходил на него со своего ПК. Снова несостыковочка. 

А то что было потом, после того как мы разошлись, я не могу знать, я лёг спать. Если он заходил со своего пк у себя дома, то какое значение это имеет к моему компьютеру? То что было у меня дома я вам сказал, я же не могу знать каждый его шаг. Я только знаю что у него есть младший брат который играет с его компьютера.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Про вас не забыли, ответ поступит ближе к вечеру

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Дак дело в том, что он заходил на свой аккаунт со своего ПК днем, вы же утверждаете, что сидели у вас с утра до вечера. И это был не единственный заход с его стороны со своего ПК на свой аккаунт. 

Поделиться сообщением

Vlad_Letvinov
58 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Дак дело в том, что он заходил на свой аккаунт со своего ПК днем, вы же утверждаете, что сидели у вас с утра до вечера. И это был не единственный заход с его стороны со своего ПК на свой аккаунт. 

Возможно, его младший брат заходил на его аккаунт, т.к мы переодически выходили из ГТА, плюс это было давно, многого не помню.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Перечислите все аккаунты на втором сервере, которые принадлежат вам. Ваша фраза по поводу единственного аккаунта неправдива ("имею только один аккаунт"). 

Поделиться сообщением

Vlad_Letvinov

Перечислите все аккаунты на втором сервере, которые принадлежат вам. Ваша фраза по поводу единственного аккаунта неправдива ("имею только один аккаунт"). 

Лог первого, второго на втором не играю вообще это легко проверить у вас по логам(Там нету и небыло ничего, он был чисто для веселья)Больше аккаунтов нету. К аккаунту друга ничего не имею.

Изменено пользователем Ivan_Mazura
Информация скрыта в целях безопасности

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Ответ будет дан ближе к ночи завтрашнего дня 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Снова здравствуйте. Действительно, ваш тот аккаунт чист, но все же во внимание берем основу. 

По ходу рассмотрения жалобы произошли некоторые несостыковки с действительностью, поэтому нужны хоть какие-то доказательства с вашей стороны. Ну правда, я не думаю, что люди, живущие так рядом, ни о чем подобном не переписывались. В случае отсутствия доказательств я буду вынужден вас перебанить за заход на чужой аккаунт, увы. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения