Перейти к содержанию
Nikita_Kravchenko

Daniel_London

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Kravchenko

1. Ваш никнейм: Vadim_Konoshevich
2. Никнейм администратора: Daniel_London 

3.суть-Ехали с другом на починку,приехали починились и до нас докапалась ппсница,до этого мегафона не было для остановки(Начала говорить уже после починки) А до этого мегафон она могла кричать любому! После того как она  в мегафон сказала возле починки мы остановились. они проверила документы и разъехались!  Прошу полное видео погони,или же смягчение бана!

4.док-ва https://yapx.ru/v/KyGJB

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Вам необходимо приложить скриншот окна с информацией о блокировке, которое появляется при попытке зайти на сервер, для того, чтобы мы могли разобрать Вашу блокировку.

Поделиться сообщением

Nikita_Kravchenko
2 часа назад, Sofiia_Krauze сказал:

Добрый день.

Вам необходимо приложить скриншот окна с информацией о блокировке, которое появляется при попытке зайти на сервер, для того, чтобы мы могли разобрать Вашу блокировку.

sDEMQqxuB2s.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=3dff0e7d1ed28358ad85ebfbd8a6d422&type=album

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Ожидайте пояснений от администратора.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый день, спасибо за скриншот.

Исходя из видео, которое было приложено к жалобе, погоня шла за Вами ранее. Иначе объяснить сказанную Вами фразу в начале видео - "Да отстаньте от меня", я не могу. В ней нет смысла, если сотрудники только подъехали к Вам на СТО.

Если у Вас имеются доказательства в виде видео/скриншотов с более ранним временем произошедших событий - прошу предоставить, дабы убедиться, что погоня за Вами не велась.

Поделиться сообщением

Вадя

А где доказательства что погоня была ? На видео нету этого фрагмента есть только где нас останавливают и мы даже не сопротивляемся 

Поделиться сообщением

Daniel_London

Вывод о том, что погоня была, я сделал по сказанной Вами фразе и чату, предоставленному на видео. Поэтому и запросил у Вас дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Все сомнения трактуются в пользу обвиняемого, как говорится, поэтому бан здесь неверный. Отправил данные по  Вашему аккаунту главному администратору сервера для разблокировки с выплатой компенсации на игровой банковский счет. Администратор понёсет ответственность за неверное решение по Вам. Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Вадя

Нет

Но скоро ли меня разбанят ?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Разблокированы.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Компенсация будет выплачена в течение 24 часов. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения