Перейти к содержанию
Fizzzzky

Обжалование наказания от администратора Egor_Tkach

Рекомендуемые сообщения

Fizzzzky

1. Ваш никнейм: Arkadiy_Protasov
2. Никнейм администратора: Egor_Tkach
3. Суть: Меня таранил один примат (леонид сКалека), подрезал, а потом отправил репорт на меня.

Когда я заехал в СТО он меня протаранил, а я не собирался ждать пока он меня еще больше протаранит и уехал.

Ткач забанил меня за уход от рп, а того примата за намеренный таран и провокацию не забанил.

Провокацией можно считать кинутую слежку на меня в репорт, потом меня специально таранят и банят.

Норм.

Жду видео на котором все будет видно, а также передать ГА/ЗГА запись без чата, где видна провокация с жб в репорт, после чего меня протаранили спровоцировали и забанили.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KyEv0
5. Дата и время бана: 2021-01-27 в 13:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Fizzzzky

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Доброго времени суток! Вы были наказаны по пункту:

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

Вы попали в ДТП с игроком, и позже начали от него уезжать. 

12 часов назад, Fizzzzky сказал:

Провокацией можно считать кинутую слежку на меня в репорт, потом меня специально таранят и банят.

Норм.

Почему это можно считать провокацией? Игрок сообщил о ваших нарушениях, он вас не заставлял нарушать правила сервера, вы сами их нарушили.

Док-ва нарушений: https://youtu.be/YJy7YY0x9Zk

Спойлер

Если нет вопросов, то ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Fizzzzky

Ну вот на вашем видео и видны мои слова, человек меня преследует, подрезает, совершает умышленное дтп после отправки склежки за мной в репорт.

Скиньте видео без замазанного чата ЗГА/ГА, вы начали слежку, увидели что человек меня преследовал, подрезал, и не был наказан тза такую провокацию.

Я от него уехал так как он до этого меня подрезал и таранил, 2 раза меня полностью развернуло и выбрасывало в отбойник.

А после закинул на меня слежку.

Я не обязан играть был тут дтп с таранщиком и подрезателем, я же не знал что он отправил репорт вдруг он бы и дальше меня подрезал и таранил?

Но даже тут он меня подрезал и вы промолчали. 

Блат?

На лицо явная провокация и подрез с сообщением в репорт после своих таранов, преследование и подрез с провокацией. Нормально всё, да? 

Ув. ЗГА, просмотрите запись без замазанного чата от Ткача.

Всё очевидно и понятно.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вас подрезал игрок и вы не имели права покидать место ДТП. На доказательствах администратора виден подрез и все дальнейшие действия. Игрок будет наказан за создание аварийных ситуаций. Наказание выдано верно. Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения