Перейти к содержанию
ALmZharm999

Maksim_Dmitriev

Рекомендуемые сообщения

ALmZharm999

1. Ваш никнейм: Ralph_Zauber
2. Никнейм администратора: Maksim_Dmitriev
3. Суть: Приветствую.

1. На джипе не нарушал? Пхахаха смотри 14 секунду и его подрез.

2. Там где ты увидел уход с моей стороны на 20 секунде - Во первых, это был таран мне в зад с его стороны после подреза на 14ой секунде видео.

Во вторых - пересмотри нормально, он НЕ НА СЕКУНДУ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ. А продолжил медленное движение и разгон за мной.

3. Подреза у меня также не было, я вилял и вышло все по пингу, так как в том месте где начинаются на радаре трамваи и дальнобойщики всегда лагает. И у него и у меня лагануло.

+ почему ты смотрел это слайдшоу вместо видео и по нему за подрез подтверждаешь наказание?? Там вообще невидно были ли по пингу или нет, а то якобы столкновение на 41 секунде - я вообще по физике никуда не ушел, а его выбросило. Ясно и понятно что пинг. Вообщем если сам не заметил ничего этого, пусть Никита смотрит. Беда.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/335329-artur_novaku/
5. Дата и время бана: 2021-01-25 в 18:15

Изменено пользователем ALmZharm999

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Приветствую. Напоминаю Вам, что лаги и подобное никак не спасают от наказания, о чём и гласит пояснение к этому пункту правил сервера (жёлтым выделил):

Цитата

11.2 – Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Кик]

• Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

Ущерб, как и создание аварийной ситуации были, соответственно и наказание должно было последовать. На 20 секунде я вижу, что игрок никак вас не таранил, а лишь двигался по своей полосе движения, в то время как Вы перестраивались прямо "перед его носом", тем самым и спровоцировали ДТП, впоследствии уехав с него. После столкновения я также наблюдаю, что игрок никуда не поехал дальше, а сбавил ход, тем самым показав, что у него к вам есть претензии, и ситуацию необходимо решить, вы же просто уехали - на что он отреагировал вполне логично, продолжил движение за вами, просто всё это произошло за несколько секунд, именно поэтому вы и не берёте во внимание эти важные детали ситуации.

Поделиться сообщением

ALmZharm999
Цитата

После столкновения я также наблюдаю, что игрок никуда не поехал дальше, а сбавил ход, тем самым показав, что у него к вам есть претензии

Ты что, издеваешься чтоли? Он замедлил ход поэтому не ушёл с места ДТП??? АХАХАХах

Не знаю что за хрень у тебя в голове была в момент написание сего бреда. Но он должен был ОСТАНОВИТЬСЯ, далее ВКЛЮЧИТЬ АВАРИЙКУ. Только это даёт понять о готовности играть рп ситуацию при дтп.

А он просто замедлил ход, потом снова догнал и пытался подрезать.

Браво!)))

Почему промолчал про то, что за шесть секунд до "ухода от дтп" он меня на 14ой секунде подрезал??

Он походу кореш не только вашего младшего)) никто не собирается его наказывать и даже обращать внимание на нарушения))

Почему промолчал, что по таким слайдшоу док-вам не имеют права наказывать игроков, так как нихрена не понятно (даже ник я не смог разобрать)????

Изменено пользователем ALmZharm999

Поделиться сообщением

ALmZharm999

Вот так вот получается Никит. Двое (наверно друзей админов) подрезали и таранили на глазах у одного админа человека. Он смотрел наслаждался, бездействовал. 

Потом человека в зад протаранили, он уехал в ужасе (как и в реальной жизни, если тебя таранят ты врядли остановишься, будешь удирать спасать жизнь)

Тот таранщик на джипе после подреза и тарана замедлил ход (НЕ ОСТАНОВИЛСЯ, а ЗАМЕДЛИЛ ХОД!!) - по мнению ЗГА это оказываетс яне уход с места дтп, а желание его отыграть.

А админ опустивший все нарушения, подрезы, тараны, что были до этого от двоих (своих скорее всего) корешей банит человека которого мочили.

Банит с легкостью, ведь на форуме Максим все действия подвердит и отмажет. А где просят посмотреть - пропустит, чтобы "другу админа" не попало. Я это так вижу.

Особенно убило про "замедлил ход и этим самым не ушел с дтп а ты ушел"

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Здравствуйте.
Ситуация пересмотрена. 
Вам будет выплачена компенсация за предоставленные неудобства, а игроки, которые Вас таранили, будут забанены за таран.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения