Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir31528

by Zetas

Рекомендуемые сообщения

Vladimir31528

1.Wladimir_Nevskiy

2.by Zetas

3.Захожу значит в игру,начинаю вводить пароль и тут прилетает бан по впс 4.1.6,как может прилететь бан не известно от кого и я не успел войти в игру даже

4.d169a9957780.jpg

Поделиться сообщением

Vladimir31528

Зачем вы набираете хелперов которые говорят не верную информацию? Если баните не за дело,будьте добры тут же разбанить а не ждать пока бан сам слетит.Не уважение к игрокам с вашей стороны.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Потому что Вы зашли удачно под id который вышел и его не успели забанить. Пишите рег логин и серийный номер f8 > serial будем разбираться. А на администратора прошу не нагнетать, закон бумеранга, знаете ли.

Поделиться сообщением

Vladimir31528

Ну и я попрошу быть внимательней в раздаче банов.

Поделиться сообщением

Vladimir31528
1 минуту назад, Doker_Street сказал:

Потому что Вы зашли удачно под id который вышел и его не успели забанить. Пишите рег логин и серийный номер f8 > serial будем разбираться. А на администратора прошу не нагнетать, закон бумеранга, знаете ли.

* Ваш серийный номер: 5F299A321F368A7ACCB42D6457ACC283

Поделиться сообщением

Mateo_Zetas

Мы и так внимательные, просто вам повезло так зайти, то что вы забанены это ошибка, вы зашли не в то время так сказать, человек которому выдавался бан вышел, и он прилетел вам.

Поделиться сообщением

Vladimir31528
1 минуту назад, Mateo_Zetas сказал:

Мы и так внимательные, просто вам повезло так зайти, то что вы забанены это ошибка, вы зашли не в то время так сказать, человек которому выдавался бан вышел, и он прилетел вам.

Может быть тут стоило добавить извинение?

Поделиться сообщением

Doker_Street

Приношу прощения за нелепость. Бан Вам придется отсидеть, ГА просто не успеет вас разбанить раньше. Поэтому напишите номер счета и вам компенсируют неустойку.

Поделиться сообщением

Vladimir31528
7 часов назад, Doker_Street сказал:

Приношу прощения за нелепость. Бан Вам придется отсидеть, ГА просто не успеет вас разбанить раньше. Поэтому напишите номер счета и вам компенсируют неустойку.

Так как я в бане по ошибке, не могу назвать свой номер счета. Смогу только после ошибочного бана назвать. 

Поделиться сообщением

Vladimir31528
7 часов назад, Doker_Street сказал:

118263

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...