• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Philip_Izmailovsky

Denis_Manafort

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Emmanuel_Rothenberg

2. Никнейм администратора: Denis_Manafort

3. Суть жалобы: ВПС 5.21 Якобы оскорбления Администратора , ехали с другом общались, начали в шутку сочинять рифмы тут бац вылетело " Манафорт пися" и через 5 минут прилетел пернаментный бан , я как-бы не кого не оскорблял за что прилетел бан?

И с чего такая уверенность что именно данному Администратору это было сказано?

И к тому же , это не оскорбление

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/07HHn

Изменено пользователем Эммануель

Поделиться сообщением

Добрый день. Вот именно, что "как бы", для вас это может не оскорбление и вам нравится, когда вас так называют, а для меня это оскорбление, причём без причины. При удачном спеке за вами, вам с вашим другом очень весело рифмовалось в мой адрес. https://imgur.com/a/ND6LI Поэтому, на ваш глупый вопрос "И с чего такая уверенность что именно данному Администратору это было сказано?" ответ очевиден.

Бан был выдан согласно ВПС 5.21 - Оскорбление администрации вне репорта при диалоге с игроками или, непосредственно, с администратором. Наказание: перманентный бан.

Поделиться сообщением

Давайте начнём с того , вы ведь не один Манафорт на сервере , да и в другом или инном случае я готов извиниться за данные слова , если вас это устроит

Уважаемый Денис Манафорт , извините меня пожалуйста такого больше не повторится

Поделиться сообщением

Извинения приняты, но в разбане, на данный момент, вам отказано. Напишите 16.04.2018 повторное обжалование на моё имя, возможно пересмотрим ваше наказание.

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.