Перейти к содержанию
Slavik_Kostenko

Robert_Snegov

Рекомендуемые сообщения

Slavik_Kostenko

1. Ваш никнейм: Jose_Santamaria

2. Никнейм администратора: Robert_Snegov

3. Суть жалобы: Забанили на 5 дней ,по одному скрину на котором вообще не понятно нарушал ли я правила или нет. Прошу пересмотреть материал данной жалобы

(Жалоба 2356) ,так как 5 дней давать за  такое доказательство это такое...

4. Скриншот\видео от своего лица.    https://vk.com/id136777617?z=photo136777617_456239401%2Falbum136777617_000%2Frev

фото с окном бана https://vk.com/im?sel=136777617&z=photo136777617_456239402%2Fmail114300

Изменено пользователем Slavik_Kostenko
добавил ссылку окна бана

Поделиться сообщением

Robert_Snegov

Там же видно, что игрок упал, от того что вы его сбили

Поделиться сообщением

Slavik_Kostenko

то что он упал видно,но как вы поняли что от того что я его сбил??? может быть ещё есть скрины ? я просто не понимаю на меня человек кинул жб ,после того как меня стоял Дбшил(разбил мне всю машину) я выруливал чтоб уйти толкнул его,и это вы считаете как умышленное дБ??? не закрывайте тему пожалуйста , я прошу рассмотреть эту тему гл.Админа либо просто др.администратора . 5 дней просто ни за что! 

Изменено пользователем Slavik_Kostenko

Поделиться сообщением

Slavik_Kostenko

то что он упал видно,но как вы поняли что от того что я его сбил??? может быть ещё есть скрины ? я просто не понимаю на меня человек кинул жб ,после того как меня стоял Дбшил(разбил мне всю машину) я выруливал чтоб уйти толкнул его,и это вы считаете как умышленное дБ??? не закрывайте тему пожалуйста , я прошу рассмотреть эту тему гл.Админа либо просто др.администратора . 5 дней просто ни за что! 

Поделиться сообщением

Robert_Snegov

У вас есть доква что он провоцировал вас?

Поделиться сообщением

Slavik_Kostenko

у меня нет скринов Дма его , я просто написал в репорт тогда. но то что вы баните на целых 5 дней по скрину на котором не видно прямого нарушения мной правил,а по каким то догадкам это канешн очень радует в кавычках , раньше такого не было сам неоднократно оставлял жб на форуме и для того чтоб наказали нужны были хотяб несколько скринов с видимым ( явным) нарушением правил,либо видео.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...