• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Slavik_Kostenko

Robert_Snegov

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Jose_Santamaria

2. Никнейм администратора: Robert_Snegov

3. Суть жалобы: Забанили на 5 дней ,по одному скрину на котором вообще не понятно нарушал ли я правила или нет. Прошу пересмотреть материал данной жалобы

(Жалоба 2356) ,так как 5 дней давать за  такое доказательство это такое...

4. Скриншот\видео от своего лица.    https://vk.com/id136777617?z=photo136777617_456239401%2Falbum136777617_000%2Frev

фото с окном бана https://vk.com/im?sel=136777617&z=photo136777617_456239402%2Fmail114300

Изменено пользователем Slavik_Kostenko
добавил ссылку окна бана

Поделиться сообщением

Там же видно, что игрок упал, от того что вы его сбили

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

то что он упал видно,но как вы поняли что от того что я его сбил??? может быть ещё есть скрины ? я просто не понимаю на меня человек кинул жб ,после того как меня стоял Дбшил(разбил мне всю машину) я выруливал чтоб уйти толкнул его,и это вы считаете как умышленное дБ??? не закрывайте тему пожалуйста , я прошу рассмотреть эту тему гл.Админа либо просто др.администратора . 5 дней просто ни за что! 

Изменено пользователем Slavik_Kostenko

Поделиться сообщением

то что он упал видно,но как вы поняли что от того что я его сбил??? может быть ещё есть скрины ? я просто не понимаю на меня человек кинул жб ,после того как меня стоял Дбшил(разбил мне всю машину) я выруливал чтоб уйти толкнул его,и это вы считаете как умышленное дБ??? не закрывайте тему пожалуйста , я прошу рассмотреть эту тему гл.Админа либо просто др.администратора . 5 дней просто ни за что! 

Поделиться сообщением

У вас есть доква что он провоцировал вас?

Поделиться сообщением

у меня нет скринов Дма его , я просто написал в репорт тогда. но то что вы баните на целых 5 дней по скрину на котором не видно прямого нарушения мной правил,а по каким то догадкам это канешн очень радует в кавычках , раньше такого не было сам неоднократно оставлял жб на форуме и для того чтоб наказали нужны были хотяб несколько скринов с видимым ( явным) нарушением правил,либо видео.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.