• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Zein777

Robert_Snegov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Zein_Omarov

2. Никнейм администратора:Robert_Snegov

3. Суть жалобы:На видео видно как я протаранил машину и уехал эту жалобу подал на меня вот Alexandr Rudkov он и сказал я его таран и уехал он меня перед тем как заехать в бар он был на миханике исправил машину и когда выежал с я заежал он резко ударил мне сломал машину и остоновился я вышел сказал платите за ремонт после чего он завел и уехал и я взял догнал и ударил ему машину а он на видео которое он записал вырежал свой таран и что главное оставил главное где я а на видео видно он едит со стороны механики я просто тупанул и поехал атамстит вот видео я бы если он нечего не сделал я бы не стал его таран,я хочю чтобы он дал полное видео где он меня таран и уехал и я его и можно мне разбан я понел свою ошибку мстить не надо было извените или хоть срок поменьше сделайте пожалуйста

4. Скриншот\видео от своего лица.

Изменено пользователем Zein777

Поделиться сообщением

ответьте

Поделиться сообщением

Разбан по сроку, отказано.

Поделиться сообщением

На видео видно что таран был намеренный, если у вас есть доква что он вас тоже таранил приложите их

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0