• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
SPECKTR163

Egor_Generalov Обжалование

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Ник администратора: Egor_Generalov

2.Ник игрока: Mikhail_Nevskiy

3.Суть жалобы: Прошу вас снизить меру наказания (Оскорбление Администрации)суть в том что я хозяин Персонажа дал своему другу по играть в МТА Провинция на моём ПК с целью того что бы он Оценил и в дальнейшем скачал себе этот замечательный проект,играл он с моего компьютера у меня дома.Получилось так что я его не ознакомил с правилами поведения и общ правилами сервера и сам уехал в магазин оставив его за игрой,в моё отсутсвие он оскорбил Администратора  Egor_Generalov после чего произошли Соответствующие действия со стороны администратора и на мой компьютер так же как и на Персонаж был выдан пермоментный бан,В связи с чем прошу вас снизить меру наказания я должен отвечать за действия своего Персонажа и я это знаю и готов за это ответить,Ранее с моей стороны не когда не было оскорблений в сторону Администрации и всегда стараюсь действовать по правилам сервера,приношу извинения администратору которого оскорбили а именно Егору Генералову ,очень надеюсь на ваше понимание с Уважением пользователь Mikhail_Nevskiy

4.Доказательства Скриншот/Видео: Скриншот https://imgur.com/a/N0cm5

Изменено пользователем SPECKTR163

Поделиться сообщением

В разбане отказано.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.