Перейти к содержанию
Авторизация  
Alberto_Capones

Администратор не указан.

Рекомендуемые сообщения

Alberto_Capones

1. Ваш никнейм:Rahman_Petrogradskiy
2. Никнейм администратора:Не указан.
3. Суть жалобы:.Бан ВПС 3.3.2. 
Тут написано что бой должен быть взаимным. А у нас он был взаимным и шел РП процесс!!! Я лично никого не убивал есть видео как только я пришел, я начал записывать. А насчет ДМ машины в правиле 3.3.2 написано что бан будет в  том случае если машина будет ПУСТОЙ а там сидело 3 человека!! А если и банят то НА 12 ЧАСОВ а ни как на 3 ДНЯ. Я пишу то что написано в ВПС 1 сервера и я взял это оттуда. ДМ в КПЗ в КПЗ меня не было в тот момент когда меня забанили!!! А если на то пошло то они уходят от RPпроцесса садясь в машину. Я требую чтоб мне наказание изменили на 12 часов за DM т.к я не отрицаю что ДМил машину. Прошу рассмотреть моё обжалование Главного Администратора 1 сервера!!!
4. Скриншот\видео от своего лица.

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Здравствуйте. Прочитайте пункт 3.3.2 «Убийство игрока, а также нанесение урона игроку или имуществу без Role Play причины». За это полагается 3 дня блокировки.

Поделиться сообщением

Alberto_Capones

Я хочу знать мнение Главного Администратора на счёт э́того!!!

Поделиться сообщением

Alberto_Capones

Там была RP причина я же тоже не дурак. Еслиб я не прочитал 3.3.2 я писал бы это? Я все подробно рассказываб в жалобе. Или вы вообще прочитали то что я написал? Видео посмотрели? 

Поделиться сообщением

Adam_Lentz

Читайте внимательно.

Нанесение урона по пустой машине - 12 часов.

Машина была далеко не пустая - 3 дня.

Выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...