Перейти к содержанию
Alberto_Capones

Alina_Mickey

Рекомендуемые сообщения

Alberto_Capones

1. Ваш никнейм: Rahman_Petrogradskiy

2. Никнейм администратора:Alina_Mickey

3. Суть жалобы: Мы были на стреле против Севера а меня забанили за ДМ машины. Если судить по логике то надо всех забанить за ДМ машины за ДМ людей. Это стрела понимаете?

4. Скриншот\видео от своего лица.

Поделиться сообщением

Alinka_Mickey

Доброго времени суток. 

Стрела? 

Стрела - это когда толпой бить одного? 

Или 

Стрела -  это когда игрок сидит в машине, а вы толпой убиваете её в 0? 

Интересно, интересно.

Все участники данной "стрелы" - наказаны. 

Наказание выдано верно. 

В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Alberto_Capones

Они сами хотели этого. Они на нас тоже толпой как крысы нападали. Мы им ответили. Что в этом такого? Обычное дело, но вам же ьнадо встревать. А почему их не забанили за ДБ? А? Не видела?

Поделиться сообщением

Vladimir31528

Алина,Севера дмили и прятались в машину,если надо,есть док-ва где у них было дб.Если они прятались в машину,то они уже к себе уважение потеряли.

Поделиться сообщением

Alinka_Mickey
12 минут назад, Alberto_Capones сказал:

Они сами хотели этого. Они на нас тоже толпой как крысы нападали. Мы им ответили. Что в этом такого? Обычное дело, но вам же ьнадо встревать. А почему их не забанили за ДБ? А? Не видела?

Доки в студию. 

Вы им отвечаете, нарушая правила сервера. За что и были наказаны. 

Уделите время и почитайте правила. 

На вас поступали жалобы. Если поступают жалобы, логично же наверное, что игнорить я их не буду. 

Дб не видела, ибо спекнулась уже в момент вашего беспредела. 

Вместо слов, прикрепите док-ва, А уж потом будет разговаривать. 

Поделиться сообщением

Vladimir31528
47 минут назад, Alinka_Mickey сказал:

Доброго времени суток. 

Стрела? 

Стрела - это когда толпой бить одного? 

Или 

Стрела -  это когда игрок сидит в машине, а вы толпой убиваете её в 0? 

Интересно, интересно.

Все участники данной "стрелы" - наказаны. 

Наказание выдано верно. 

В разбане отказано.

Почему в их компании нету наказанных? Вам скинуть док-ва дб и дм?

Поделиться сообщением

Vladimir31528
Только что, Alinka_Mickey сказал:

Доки в студию. 

Вы им отвечаете, нарушая правила сервера. За что и были наказаны. 

Уделите время и почитайте правила. 

На вас поступали жалобы. Если поступают жалобы, логично же наверное, что игнорить я их не буду. 

Дб не видела, ибо спекнулась уже в момент вашего беспредела. 

Вместо слов, прикрепите док-ва, А уж потом будет разговаривать. 

Алина,вы как обычно реагируете только на 1 ответ в репорт,когда вам пишут другие вам чхать.

Поделиться сообщением

Alinka_Mickey

Уважаемые, не нужно писать. 

"Ты что не видела ДБ? Тебе доки скинуть?"

Просто скидывайте. 

Если в след. Сообщении не будет доков. 

Тема будет закрыта. 

Поделиться сообщением

Alberto_Capones

Ну что теперь? У меня тоже есть если надо.

Поделиться сообщением

Alberto_Capones

И где мы там толпой били одного? Там была стрела у них было много людей и у нас было. Это уже под конец боя, их осталось мало. Не нужно делать выводы из того что видели вы.

Поделиться сообщением

Alinka_Mickey

Дб вижу. Игрок будет наказан. 

Поделиться сообщением

Alberto_Capones

А разбан? Ну пожалууйста:3

Поделиться сообщением

Alinka_Mickey

Разбана не будет. 

Поделиться сообщением

Alberto_Capones

Ну смотри Алина что в ВПС 3.3.2 пишут

3.3.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока, а также нанесение урона игроку или имуществу без Role Play причины. (Разрешен только взаимный бой на кулаках. В случае бана за взаимный бой пишите на форум с приложением доказательств, Вас разбанят. Совет: фиксируйте все бои, будь они с другом или нет). Наказание: блокировка аккаунта (бан)  на 3 дня.
Внимательнее с ДМ в КПЗ! Если Вы осужденный и отсиживаете срок, то Вы можете бить любого заключенного в пределах своей камеры. За убийство Вам добавят срока. НО запрещено бить игроков ЗА решеткой, причем, как из камеры, так и вне нее (бить заключенных, будучи освобожденным). За это Вам дадут блокировку аккаунта (бан)  на 4 дня.
ДМ пустого автомобиля - блокировка аккаунта (бан)  на 12 часов, чтоб кулаки не чесались.
ВАЖНО! Администрация в полном праве выдать наказание, если Вы бьете свой автомобиль.
Готовьте док-ва в таком случае и ай да на форум.

Тут написано что бой должен быть взаимным. А у нас он был взаимным и шел РП процесс!!! Я лично никого не убивал есть видео как только я пришел, я начал записывать. А насчет ДМ машины в правиле 3.3.2 написано что бан будет в  том случае если машина будет ПУСТОЙ а там сидело 3 человека!! А если и банят то НА 12 ЧАСОВ а ни как на 3 ДНЯ. Я пишу то что написано в ВПС 1 сервера и я взял это оттуда. ДМ в КПЗ в КПЗ меня не было в тот момент когда меня забанили!!! 

Поделиться сообщением

Alberto_Capones

А когда вы меня банили я дрался с одним из них взаимно, я ему ПРЕДЛОЖИЛ 1 на 1 и он согласился. Так что я не вижу оснований банить меня на 3 дня!!

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Alberto_Capones, раз тебе Алина не пояснила ну или тебе что то не понятно скажу я тебе, разрешен взаимный бой на кулах(что не будет считаться ДМ), т.к ты начал бить машину это уже считалось ДМ, причина всему того что, представь ты сел в машину, и к тебе подходит человек и бьет по машине, да у него просто кулаки сломаются.В правилах четко написано в скобочках (Разрешен только взаимный бой на кулаках. В случае бана за взаимный бой пишите на форум с приложением доказательств, Вас разбанят. Совет: фиксируйте все бои, будь они с другом или нет) , про то как можно бить машину там не написано. Радуйся что 3 дня всего, я отлет на 5 дней, но не за это с вами не участвовал, всего доброго тебе, и удачи.

Изменено пользователем Angelo_Quincy

Поделиться сообщением

Alberto_Capones

ДМ машины на 12 часов бан!! Я ничего против этого не имею но за ДМ машины на 3 дня я отрицаю это, т.к в правилах 1 сервера ВПС в 3.3.2 этого нигде не написано!!

Поделиться сообщением

Alberto_Capones

Ты о чем вообще? Они тупо от RP Процесса уходили!!! Садясь в машину!!

Поделиться сообщением

Alinka_Mickey
6 часов назад, Alberto_Capones сказал:

Ну смотри Алина что в ВПС 3.3.2 пишут

3.3.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока, а также нанесение урона игроку или имуществу без Role Play причины. (Разрешен только взаимный бой на кулаках. В случае бана за взаимный бой пишите на форум с приложением доказательств, Вас разбанят. Совет: фиксируйте все бои, будь они с другом или нет). Наказание: блокировка аккаунта (бан)  на 3 дня.
Внимательнее с ДМ в КПЗ! Если Вы осужденный и отсиживаете срок, то Вы можете бить любого заключенного в пределах своей камеры. За убийство Вам добавят срока. НО запрещено бить игроков ЗА решеткой, причем, как из камеры, так и вне нее (бить заключенных, будучи освобожденным). За это Вам дадут блокировку аккаунта (бан)  на 4 дня.
ДМ пустого автомобиля - блокировка аккаунта (бан)  на 12 часов, чтоб кулаки не чесались.
ВАЖНО! Администрация в полном праве выдать наказание, если Вы бьете свой автомобиль.
Готовьте док-ва в таком случае и ай да на форум.

Тут написано что бой должен быть взаимным. А у нас он был взаимным и шел РП процесс!!! Я лично никого не убивал есть видео как только я пришел, я начал записывать. А насчет ДМ машины в правиле 3.3.2 написано что бан будет в  том случае если машина будет ПУСТОЙ а там сидело 3 человека!! А если и банят то НА 12 ЧАСОВ а ни как на 3 ДНЯ. Я пишу то что написано в ВПС 1 сервера и я взял это оттуда. ДМ в КПЗ в КПЗ меня не было в тот момент когда меня забанили!!! 

Так, не путайте пожалуйста, РП процесс, взаимную драку с тупо дмом, ибо стоять и колотить тачку в 4ом, ну никак не рп. И тупо избивать игрока.

Что с вашей стороны, что со стороны игрока, были нарушены правила. За что и были наказаны. 

Пункта который бы вас оправдал - нет! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...