Перейти к содержанию
Dmitriy_Jefferson

Жалоба на администратора Vladislav_Sinotov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Jefferson

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Jefferson
2. Никнейм администратора: Vladislav_Sinotov
3. Суть: Жалоба по принятию решения, по поводу, жалоба на гражданина номер 1315. Согласен, допустим по пингу, но смотрите, нет бы подъехать спросить: расход или нет, ну хотя-бы извиниться? Т.е на видео было банальное "уход с места ДТП и РП". Одно дело когда на скорости проехал и не заметил и т.д, а он протаранил спецом по пингу и тип слепой не увидел газель, газель блин не увидеть, которую развернуло на 360 почти на скорости 50 то 🤣🤣 Смешно не правда ли? Прошу пересмотреть данное решение. 
И то что видео чуть лагает позже когда он уезжает, я не знаю почему (
Видео: https://youtu.be/IQdQF5C10Mc
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KoqUB
5. Дата и время бана: 2021-01-20 в 23:00

Изменено пользователем Dmitriy_Jefferson

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Доброе утро.

Если игрок врезался в вас по пингу, у него столкновения вовсе не было, для него РП ситуация даже не начиналась. Следовательно, без начатой РП ситуации для участника об уходе из неё говорить некорректно. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Jefferson

Ну смотрите, он врезался, постоял посмотрел на меня и уехал, следовательно уход был? Был.
Да и не заметить газель нуу такое, у гелика управляемость хорошая мог бы и оттормозиться, в итоге остановился с моей помощью

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

От лица игрока ДТП не было, т.к. врезался он по пингу, о какой РП ситуации может идти речь? Если РП ситуации для игрока не существует по объективным причинам, от чего мог уйти игрок в этой ситуации? 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Jefferson

Есть вариант предоставить доказательства от его лица? 

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Таковой возможности нет. На ваших же доказательствах видно проявление пинга (подергивания, отсутствие повреждений автомобиля), что может означать отсутствие столкновения от лица игрока. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Jefferson

Ну по сути смотрите, если он врежется в меня по пингу, в моё авто, у меня почти тотал и он такой: ахахах классно мы его, поехали нам ничего не будет мы по пингу его ударили.
Он же видел что меня развернуло, хоть бы сказал что то.
Честно не приятно, если каждый будет так бить чужие авто и просто так уезжать...

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Пинг или просадка fps обычно свидетельствует о каких-то проблемах. Откуда вы могли знать, что игрок видел столкновение с вами? Он мог просто подумать, что вас занесло или еще что-то. Прямых доказательств того, что он увидел ДТП, нет. Прямым доказательством могла послужить его обыкновенная реакция на столкновение, но ее не было. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Jefferson
4 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Пинг или просадка fps обычно свидетельствует о каких-то проблемах. Откуда вы могли знать, что игрок видел столкновение с вами? Он мог просто подумать, что вас занесло или еще что-то. Прямых доказательств того, что он увидел ДТП, нет. Прямым доказательством могла послужить его обыкновенная реакция на столкновение, но ее не было. 

"Он мог просто подумать, что вас занесло или еще что-то. Прямых доказательств того, что он увидел ДТП, нет" - вы же сами наверное знаете как управляется газель -_- (тем более инкассаторская). 
Т.е вы хотите сказать, что если бы он протаранил так  Bugatti Chiron и просто уехал, а авто я бы чинил за свой счёт??  (к примеру)

Прямых доказательств того, что он увидел ДТП, нет.

Эмм т.е вы хотите сказать что игроки слепые? Без обид но оно так и есть (

Прямым доказательством могла послужить его обыкновенная реакция на столкновение, но ее не было.

Меня откинуло воздухом, магия :)

Вот ещё пример по пингу, про что я говорил выше: 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

"Т.е вы хотите сказать, что если бы он протаранил так  Bugatti Chiron и просто уехал, а авто я бы чинил за свой счёт??  (к примеру)" - это все произошло по пингу, и я и мой коллега вам об этом сказали. Игрок мог не увидеть это столкновение из-за просадки fps либо же чего-то другого. Неужели у вас не бывало ситуаций, когда ваша картинка вставала на месте и через некоторое все нормализовалось? Именно в этот момент для себя вы стоите на месте, а со стороны других игроков просто едете прямо. Тут могло быть также. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Jefferson
16 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Неужели у вас не бывало ситуаций, когда ваша картинка вставала на месте и через некоторое все нормализовалось? Именно в этот момент для себя вы стоите на месте, а со стороны других игроков просто едете прямо. Тут могло быть также. 

То что я стоял на месте, а у других ехал прямо нет, но вот когда ехал по дороге, бывало что у другого игрока я чуть отклонялся в другую сторону.
Просто понимаете, есть люди которые ради угара т.к делать больше нечего, начинают как бы "таранить" игроков и уезжать, тип ничего не было. 
Не первый год в республике Провинция, много всего видел.
Я вот даже не знаю, что теперь делать если тебя игрок протаранил по пингу и ты поехал чиниться за свой счёт, а как сами знаете, не у всех мощные пк и стабильный интернет (про некоторых я вообще молчу) и так может быть не раз на сервере. (
Если у вас есть идеи как можно это подправить либо же ещё что то сделать я был бы рад.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

В такой ситуации стоит смириться. Второй участник ДТП не может получить наказание за то, что он даже не заметил. Как уже ранее сказали мои коллеги, РП ситуации не было. Это обособляющий факт. В подобных ситуациях можно просто сообщить второму участнику ДТП, что он вас задел. Некоторые игроки понимают ситуацию и выплачивают компенсацию или начинают отыгровку РП

Тему закрываю. Всего доброго :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)