Перейти к содержанию
Максимmause

Alexey_Britalion

Рекомендуемые сообщения

Максимmause

1. Ваш никнейм: Maksim_Andreevsky
2. Никнейм администратора: Alexey_Britalion
3. Суть: Прошу обжаловать наказание так как человек из за которого я его получил не однократно выливал на меня грязь в виде матерных слов и стрелял по мне из пистолета.Я пытался закончить разговор с человеком но он меня приследовал продолжая покрывать нецензурной бранью.И в этой ситуации я не правильно поступил и тот конфликтный человек воспользовался тем что я написал слово «чурка».Целью этого выражения не было оскорбить чью либо национальность или что-то вроде того!Спасибо за внимание,надеюсь мы сможем разрешить эту ситуацию,так как нет никакого желания быть наказаным из за провокации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1nUOPWP8RcDRjma02zwQkOMY9pe3LDg8d/view?usp=drivesdk
5. Дата и время бана: 2021-01-21 в 1:28

Изменено пользователем Максимmause

Поделиться сообщением

Максимmause

На самом деле,когда тебя банят аж на месяц из за реальных дыбилов которые делают что хотят на сервере то становится грустно.И уже нет никакого желания играть в Провинцию.Есть только одно желание,это скачать что-то другое.

https://drive.google.com/file/d/1nUOPWP8RcDRjma02zwQkOMY9pe3LDg8d/view?usp=drivesdk

Поделиться сообщением

Clarence_Brown

Доброго времени суток.

Наказаны по наводке хелпера Alexey_Britalion [AB].

Заголовок темы и второй пункт изменены на никнейм администратора.

Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Alexey_Britalion

Здравствуйте, вы были наказаны за пункт ВПС 5.16 – Запрещено любое проявление расизма или нацизма. [Бан 30 дней]
Вот доказательства:https://yapx.ru/u/KqCBM
Как видно из доказательств вы сами оскорбляли человека и почему-то сказали что он чурка, с какой целью вы это сказали как не оскорбить? А у второго игрока я пистолета не видел и очень грубых нарушений с его стороны тоже.

Поделиться сообщением

Максимmause

Чурка означает: Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья. скопировано из популярного источника.Пожалуйста ещё раз пересмотрите наказание и прочитайте в словаре что означает чурка.У нас разное понимание данного выражения!И то что человек сам спровоцировал конфликт и докапывался до меня со своими угрозами я уверен что вы тоже не заметили.Такой ситуации и не произошло если б второе лицо не имело притензий ко мне и грубых высказываний в мою сторону на то что я просто открывалконтейнеры.И виноват опять же я в том что писал в чат а он мне все высказывал в войс чатам своё недовольство.

Поделиться сообщением

Alexey_Britalion

На самом деле верится мне вам верится с трудом, но я могу вам пойти на встречу. Рекомендую сократить вам срок. Ждем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Максимmause

Я понимаю что у вас каждый день игроки толпами оправдываются что они вообще не причём и тд...

Но тут действительно спорная ситуация и не совсем заслуженное наказание.Так как конфликт спровоцировал не я,а человек воспользовался одним выражением у которого не было сути оскорбить чью либо рассу!Спасибо за внимание и ваш труд!

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Сказанные Вами слова запрещены по ВПС. Данными словами Вы проявили расизм, за что и были наказаны. На данный момент в сокращении отказываю. Напишите повторное обжалование когда до систематической разблокировки останется 15 дней, там уже подумаем над сокращением. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)