• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Yumi Asakura

Vladislav Uplands

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Rory Menzuki

2. Никнейм администратора: Vladislav Uplands

3. Суть жалобы: Ехал в районе банка с сторону СТО, в том месте текстуры не сразу прогружаются в общем в момент поворота у меня на экране появилась надпись Network trable красными буквами из за этого у меня пролагало и я влетел неожиданно в другово игрока далее я не смог выйти из машины и через секунду меня просто выкинуло из игры. Я психанул и вышел на полчаса после приходы меня уже забанили за уход от рп. Я уверяю смысла уходить от рп там не было ибо всякое случается. Но и получать баны из за технических неисправностей тоже обидно.

4. Скриншот\видео от своего лица. https://i.imgur.com/x76MbHz.jpg

Поделиться сообщением

Ну если был Нетворк и потом сразу вылет, то предоставьте док-ва, да вас разбанят. Что тут сложного ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alexander_Dudaev сказал:

Ну если был Нетворк и потом сразу вылет, то предоставьте док-ва, да вас разбанят. Что тут сложного ?

Обязательно в теме оффтопить? Или ты администратор? Или дохрена комментатор?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alexander_Dudaev сказал:

сложно то, что я не фиксирую каждый свой шаг, и я не ожидал что бан за вылет из игры выдают

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Rory Mercury сказал:

сложно то, что я не фиксирую каждый свой шаг, и я не ожидал что бан за вылет из игры выдают

ну ты видел же что нетворк трабл мог предсказать последствия что ты в кого то врежешься. нажал бы f12 сейчас невиновность свою доказать было бы легче.

Поделиться сообщением

так что решение по данному вопросу будет или не стоит ждать?

Поделиться сообщением

Добрый день, доказательства по Вашему наказанию: https://imgur.com/a/ieXkR
Прошу обратить внимание на время скриншотов. Если у Вас действительно около банка наблюдаются проблемы с производительностью, снижайте скорость во избежания подобных ситуаций. Вы могли перезайти на сервер и объяснить ситуацию в репорт о произошедшем. Вы вполне могли предположить, что после данных действий к Вам применят штрафные санкции, что и произошло. Сожалению, бан выдан строго по правилам сервера.

Поделиться сообщением

можно ли надеятся на смягчение наказания? Я уже 2 дня просидел в бане из за этой ситуации. :mellow:

Поделиться сообщением

В разбане отказано.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.