Перейти к содержанию
Alexey_Shteker

Sofiia_Krauze [SKR]

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Shteker

1) Ваш никнейм: Alexey_Shteker
2) Никнейм администратора: Sofiia_Krauze
3) Суть:
Приветствую Вас. 
Данная жалоба написана с целью узнать истину и пересмотреть решение выданное в жалобах ниже на данного игрока, почему к одному игроку относятся так (а именно к человеку Willy_Shelby, Willy_Sueta и Willy_Brown, из-за которого по сути страдают невинные люди, т.к. не только я считаю что данный человек провокатор, мои слова будут подкреплены внизу жалобами на данного человека),  к другим иначе.
Сперва решил написать администратору в ЛС под никнеймом Danila_Rostovskiy, мол как так, почему у Вас отношение к этому игроку положительное (вывод сделан на жалобах в которых данный администратор вынес большинство вердиктов!), хотя за последнюю неделю на него написано 5 жалоб, ни одна из них не принесла успеха, а его жалобы успешные, видео в которых обрезано, провокационный контекст (название видеороликов и составление жалобы, об этом будет ниже). Попросил администратора перепроверить жалобы, он это сделал, но никакого вклада в справедливость это не принесло(скриншоты переписки с администратором в виде URL чтобы не была длинная жалоба. ПКМ на фото -> Открыть в новом окне, чтобы взглянуть на фото в полном разрешении: https://imgur.com/a/NRTX7Ob ). Данный администратор посоветовал написать жалобу на имя администратора Sofiia_Krauze [SKR], возможно из-за того что поставил его в пример в ходе переписки, а может захотелось избавиться от груза ответственности, поэтому данная жалоба оформлена на данного администратора.
В недавнем времени Daniila_Rostovskiy принял отрицательное решение в жалобе на игрока Mike_Shelby (который кстати из одной же семьи ), но Sofiia Krauze пересмотрел решение и наказал игрока за упоминание матери. https://forum.gtaprovince.ru/topic/332344-zhaloba-№1980/?tab=comments#comment-2178515 Объясните, как так? Почему у Вас такое отношение к Shelby и в целом к данному правилу, только из-за того что конкретно Вы считаете что "МАМКЕ ПРИВЕТИК" не означает по типу "я твою мать так-то и так-то"? Т.е. то что оскорблены игроки это не имеет значения, видимо Danila_Rostovskiy считает, что передать привет матери случайного игрока это нормально, причём всем подряд.
Сейчас покажу Вам сколько жалоб на этого тролля мамок и т.д, но начнём с лицемерия, дабы показать его сущность. Ещё не стоит забывать, что этот человек любитель обрезать видеоролики, на этот факт почему-то никто не обращает внимания, хотя в правилах прописано.
Данная жалоба не призывает работать администрацию намного больше чем они могут, все люди склонны допускать ошибки и это нормально. Я всего-то хочу призвать Вас оставаться людьми, а не действовать только по шаблону, отшивать людей в жалобах по малейшей причине, когда у них не останется даже малейшего желания уже что-либо добавлять/изменять. Также, нет никакого намёка о блате администратора Danila_Rostovskiy, данный администратор всё же наказал человека о котором идёт речь в жалобе, но поздно и по совсем другой причине, а не по жалобам на форуме, да и наказание было деморган 120 минут за подрез. Доказательства того, что данный администратор наказал этого игрока, но Sofiia_Krauze выдал компенсацию, т.к. наказание не имело доказательной базы: https://forum.gtaprovince.ru/topic/333389-danila_rostovskiy/?tab=comments#comment-2186268
Все скриншоты на названия видеороликов/жалоб прикрепил, чтобы в случае чего данный персонаж не удалил видео/изменил текст в жалобах.

Его жалоба на другого игрока о провокации, где Danila_Rostovskiy принял положительное решение сделав вывод из 6-ти секундного видеоролика (прошу так же взглянуть на название видеоролика оформленного к жалобе - название его "Маме приветики" скриншот на случай бэкапа: kMRCCd2.png):

А теперь его жалоба, где он был оскорблён, задеты его чувства за проявление расизма, его назвали "чучмек". Взгляните на название видеоролика прикрепленного к жалобе, а именно "я чучмек(", следовательно, если бы человек и вправду был оскорблён, то он бы не стал так саркастически составлять жалобу и название видеоролика, который тоже обрезан и длится 18 секунд. Из-за этой жалобы возможно пострадала девушка, хоть и нарушила правила, делаю вывод что данный человек провокатор.BAvG3Qb.png

А теперь жалобы на него за последнюю неделю (4 из 5 которые решены, а 5-я ждёт своего вердикта):
1) Жалоба №1998

2) Жалоба №1986

3) Жалоба №1984

4) Жалоба №1983

5) (Выше под названием [Willy_Sueta], жалоба пока что без вынесенного решения)
6) Его обжалование на наказание, которое слишком мягкое по сравнению с его списком нарушений.

Изменено пользователем Alexey_Shteker
Дополнение

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Мы не можем иметь предвзятое отношение к игрокам и действуем в соответствии с правилами сервера: есть нарушение - есть наказание, нет нарушения - нет наказания. Провокации у нас наказуемы только в игре - соответственно, если наблюдаете такое, то можете это зафиксировать и оформить жалобу на игрока. 

16 часов назад, Alexey_Shteker сказал:

Почему у Вас такое отношение к Shelby и в целом к данному правилу, только из-за того что конкретно Вы считаете что "МАМКЕ ПРИВЕТИК" не означает по типу "я твою мать так-то и так-то"?

Если Вам не нравятся правила сервера, то Вы можете оставить предложение по их изменению тут. Мы действуем в соответствии с правилами. По текущим правилам обычное упоминание родных, в том числе, передача привета, не наказывается - наказание лишь идет в том случае, если упоминание было совершено в негативном контексте.

Ещё не стоит забывать, что этот человек любитель обрезать видеоролики, на этот факт почему-то никто не обращает внимания, хотя в правилах прописано.

По правилам раздела, о котором Вы ведете речь, обрезанные или замазанные видеоролики к рассмотрению принимаются, если суть нарушения по ним понятна. Если непонятна, то должны такие жалобы отклоняться, конечно.

Все скриншоты на названия видеороликов/жалоб прикрепил, чтобы в случае чего данный персонаж не удалил видео/изменил текст в жалобах.

Опять же, повторюсь, мы действуем в соответствии с правилами. По какому пункту правил Вы предлагаете наказать игрока?

Комментировать все вердикты в жалобах, которые Вы указали, я не буду. Пишите по каждому из вердиктов, с которым Вы не согласны, жалобу, объясняйте, почему Вы с вердиктом не согласны - получайте ответ сначала от администратора, который вынес соответствующий вердикт, а уже потом от старшей администрации. Соберете десять неправильных вердиктов, которые оказались неправильными в интересах упомянутого Вами персонажа - тогда можно будет рассмотреть подобную общую жалобу по существу. Сейчас же эта общая жалоба не имеет смысла, на мой взгляд. Даю комментарии по жалобам, к рассмотрению которых я имею хоть какое-то отношение и относительно вердиктов которых Вы привели хоть какую-то аргументацию:

• Жалоба 1980 - данную жалобу я пересматривал не по своей инициативе, а постольку, поскольку на вердикт администратора Danila_Rostovskiy поступила жалоба. Изучив видеоролик, приложенный к жалобе № 1980, я негативный контекст увидел - соответственно, принял решение игрока соответствующего заблокировать. Негативный контекст тут заключается в том, что игрок, упомянувший родных, непосредственно перед этим негативно высказывался в сторону игроков, отыгрывающих роли сотрудников полиции, о степени соблюдения ими правил сервера. Пересмотр вердикта в данном случае был согласован с главным администратором сервера. Почему Вы с этим не согласны?
  • Жалоба № 1981 - шестисекундного ролика достаточно, чтобы констатировать нарушение правил сервера со стороны игрока.

• Жалоба № 1996 - Ваши суждения о названии видеоролика носят субъективный характер. Мы не можем принимать решения о наказании, руководствуясь названием видеоролика, а смотрим на то, что на видеоролике.

Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением

Alexey_Shteker

Вопросы есть, но продолжать катавасию, тратить чужое и свое время больше не стану, всего доброго

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Если будут более веские основания для тех предположений, что Вы озвучили - пишите. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Вопросов я так понимаю у Вас больше не имеется?

Поделиться сообщением

Alexey_Shteker
4 минуты назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Здравствуйте. 
Вопросов я так понимаю у Вас больше не имеется?

Верно

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)