Перейти к содержанию
Egor_Kubinsky

[ГУОБДД г. Невский] [Leonid_Minin]

Рекомендуемые сообщения

Egor_Kubinsky

1. Ваш никнейм: Azamat_Kabansky
2. Никнейм сотрудника: Leonid_Minin
3. Суть жалобы: 05:53 не совсем адекватное вождение + вы сбили столб и не отыграли РП. 10:23 вместо того чтобы меня вести в отдел вы начали тупо заниматься своими делами, да еще и на "Ты" ко мне обращались. 11:57 просто тупо стояли в чужой машине, даже отъезжать не собирались. 14:50 Первый уход от РП ситуации. В таком случае вы должны отыграть подушку безопасности. 16:04 Второй уход от РП. 18:50 нарушение субординации при общение с коллегами 
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД.
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia
В 21.01.2021 в 01:53, Azamat_Kabansky сказал:

1. Ваш никнейм: Azamat_Kabansky
2. Никнейм сотрудника: Leonid_Minin
3. Суть жалобы: 05:53 не совсем адекватное вождение + вы сбили столб и не отыграли РП. 10:23 вместо того чтобы меня вести в отдел вы начали тупо заниматься своими делами, да еще и на "Ты" ко мне обращались. 11:57 просто тупо стояли в чужой машине, даже отъезжать не собирались. 14:50 Первый уход от РП ситуации. В таком случае вы должны отыграть подушку безопасности. 16:04 Второй уход от РП. 18:50 нарушение субординации при общение с коллегами 
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Я тот амый сотрудник Leonid_Minin я подлетел чутка на кочке и занесло, сбил столбик, я не знаю может он пластмасовый какой то был т.к на машине не царапины.
На 10:23 нарушений своих не вижу т.к сотрудник посадил вас ко мне в машину, и все то есть он меня никуда не отпускал, и приказа куда либо вас вести не было.
14:50 так же не вижу своих нарушений т.к глобального столкновения не увидел, все были живы и в порядке, если б с вами что то было не в норме без сознания, отвез бы вас в больку или вызвал бы скорую, т.к с вами и со мной было все "ОК" мы продолжили ехать. 
16:04 Т.к я самый @хуэный водитель провинции, я так же избежал столкновение, и обошлось царапиной на дверь, за 50 руб. у рамзанчика дверь починил и все ОК, даже подушки не сработали не поверите <_O.
18:50 Так же нарушений своих не  увидел, т.к не оска ничего не было, друг на дурга обиду не держим, УВД у нас очень дружное, не ругаемся не сливаем =) и не обижаемся =)
На этом надеюсь от меня ничего не надо, ЖБ можно закрывать.

bb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД.

Сотрудник получит предупреждение за просрочку жалобы.
05:53 - Сотрудник пролетел с огромной скоростью и снёс забор, сотрудник этого делать был не должен
.
За это с ним будет проведена беседа.
10:23 - Сотруднику не следовало вас томить в лесу, а надо было сразу отвезти.
За это с сотрудником также будет проведена беседа. По поводу общения сотрудник получит предупреждение.
11:57 - По поводу ожидания, сказал - выше.
14:50 Ухода от РП не увидел, вообще, не увидел, с кем можно было играть РП в данный момент.
16:04 Ухода от РП не увидел, РП с деревом вы никак не отыграете.
18:50 Момент от 3 лица и к рассмотрению не подлежит.

Вопросы по жалобе остались?





 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Ну как бы у него была весьма серьезная авария, два раза. Насколько я знаю теперь даже за тот факт что подушка безопасности не отыграна при таких ДТП наказывают. Поэтому хотелось бы услышать ответ следящего насчет данной ситуации.

Изменено пользователем Azamat_Kabansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Сотрудник уволен и более не работает в ГУОБДД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...