Перейти к содержанию
Egor_Kubinsky

[ГУОБДД г. Невский] [Leonid_Minin]

Рекомендуемые сообщения

Egor_Kubinsky

1. Ваш никнейм: Azamat_Kabansky
2. Никнейм сотрудника: Leonid_Minin
3. Суть жалобы: Начнем со стрельбы без причины, ибо мы не несли угрозу жизни другим людям таймкод 13:30 + не было 3 предупреждений. + хотелось бы узнать причину открытия огня и вообще желания его остановить. + Вам по кайфу вести погоню когда вы уже задерживаете человека? 14:11 Таран....  14:35 стрельба из МП-5 из-за руля 14:58 Бэнихоп при погони
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД.
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Я тот самый сотрудник Leonid_Minin, МП5 не беру. стрелять по ешке начал т.к  она наехала на меня тем самым вы представили угрозу для сотрудника и я открыл огонь согласно уставу МВД и ФзОПУ. Тем самым не о каких 3х предупреждениях не может идти и речи.... 
По вашему другу я так же начал стрелять, после того как он начал меня подрезать, а тобишь угрожать моей жизни, я мог разбиться насмерть.
Никаких фейк лагов не было,  просто  у вас руки не из того места растут машину сначала бы научились водить а потом от погони уезжали.
Далее по поводу того человека который у меня сидел в машине, то есть вы хотите сказать, если у меня в машине кто то сидит, то вы можете давить меня нарушить че угодно делать а я глаза должен закрыть, интересно знать, что ж я нарушил когда вел погоню с челом ?
14:11 вы сами перекрыли мне дорогу, и после говори что был таран? я летел больше 150+ км/ч погоня была, о каком таране может быть реч если вы развернулись передо мной и перекрыли дорогу?
14:58 БХ не увидел, т.к перепрыгивал ограду моста.
Надеюсь вопросов ко мне не осталось, жалобу можно закрывать.
bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия желаю, Я Начальник ГУОБДД.
Сотрудник получит предупреждение за просрочку жалобы.
13:03 Огонь был открыт не по Вам, а по другому игроку, тобишь, момент от 3 лица.

14:11 Вы сами же спровоцировали это столкновение, сотрудник никак не смог его избежать, тарана - не увидел.
14:35 Стрельбы с МП-5 - не увидел, у МП-5 скорострельность намного больше. Это был дигл.
14:58 - Бх при погоне - не увидел. Был один прыжок, который никак нельзя считать БХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Здравствуйте, с ответом лидера согласен.

БХ - от трёх прыжков, ибо 1 раз прыгнуть сотрудник мог случайно.

Стрельбы с МП-5 также не увидел.

Намеренного таран тоже не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...