Перейти к содержанию
Rodion Raskolnikow

[Армия Провинции] [Azamat_Kabansky]

Рекомендуемые сообщения

Rodion Raskolnikow


1. Ваш никнейм: Rodion_Raskolnikow
2. Никнейм сотрудника: Azamat_Kabansky
3. Суть жалобы: Был посажен мною в служебный автомобиль за нарушение УК, после чего, закрыт там же. Далее, я наблюдаю, как данная особь в порыве "дать по тапкам" спокойно пересаживается в автомобиль к своей подруге и, как ни в чем не бывало, уезжает.
Вкратце - 5.4 ВПФ.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/DhjFHYSc5qs и https://youtu.be/p5q29Ap5N7c

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Отвечать ничего не буду. Видно просто сотрудникам МВД стало очень скучно. Кстати до сих пор жду от вас доказательств того что я нарушил 16.5 УК РП. Ожидайте ответа лидера, после чего следящего. Советую вам заняться нормальными вещами а не просто приставать весь день к сотрудникам МО. Насчет того что я вышел из закрытой машины - мой косяк, и я признал это ибо вернулся потом. Странно что на ваших доказательств нету того момента где я вернулся и извинился за данный инцидент. Сейчас найду видео. Кстати, отыгровка закрытия дверей через ключ у вас не совсем верная. Надо было в конце написать /do Двери закрыты. Но я уже понял что добиваться рп от МВД невозможно 

Остался только этот отрывок видео. По нему можно понять что я к вам вернулся, к сожалению не видно где я извинился, но это не важно. Зато есть скрин сообщений вк на котором я вам сказал что еду обратно. Вижу кстати что нормально вы не умеете общаться даже на форуме. Для вашей информации я уволился из МО, к сожалению для вас вам меня слить не удалось. Желаю удачи в вашем "сливе" других сотрудников МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Столько текста и так мало смысла..

Твой "огрызок" видеозаписи ни капельки не освобождает тебя от ответственности, ибо эта запись относится уже к другой ситуации, где ты решаешь по приколу вернутся, снова посидеть в машине и опять уехать. Благодарю за дополнительные доказательства ;)

На твои нулевые жалобы отвечать раньше, чем вечером - не намерен. Бери во внимание.

Относительно сотрудников МО - тебя это никак не касается. Уволился? Флаг в руки и на гражданку.

Даже там я добьюсь должного наказания :)


Не нуждаюсь в твоих последующих ответах, свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Хахахаха, удачи. Я вижу ты как и свои сотрудники читать не умеешь. Вот значит как у нас ведут себя МВД, агрессируют и мутят беспредел у МО. Хоть читать научитесь, и грамотно на форуме людей сливать. Напомню что отыгровка закрвтие машины у тебя неправильная. Удачи (Напомню что в жалобах ты должен отвечать в пределах 24 часов, пупсик)

Изменено пользователем Azamat_Kabansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Batogov

Добрый день, ожидайте ваша жб на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Видимо очень сложная жалоба, что вы её целый день рассматриваете..

Сомневаетесь в вердикте - передавайте жалобу Радченко.

В чём трудность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Batogov

Вам было сказано, ожидайте, вы здесь не один. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Batogov

Да. факт нарушения присутствует но так ка Azamat_Kabansky не является сотрудником МО. Перепродайте ЖБ в соответствующий раздел.

Извиняюсь за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Ашалеть, не прошло и века.

Всего доброго, закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Как там говорили? Откисай пупсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Berkyts

Здравствуйте.

Данный игрок более не является сотрудником министерства обороны, следовательно наказать его не можем.

Ответ лидера дан, тему закрываю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...