Перейти к содержанию
Landon_Guerra

Жалоба на администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Landon_Guerra

1. Ваш никнейм: Landon_Romadin
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Доброго времени суток! Буду очень краток. После поступления многократных уведомлений об убийстве некого Pedro_Myp администраторами Franklin_White и Brute_Muro, я спросил в репорт, с какой целью они его убивают и зачем флудят убийствами полицейским. В ответ мне сказали, что это оффтоп и замутили меня по той же причине. Что, простите?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KokJq
5. Дата и время бана: 2021-01-21 в 00:26

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Доброго времени суток. 

От вас поступило сообщение в репорт - "Товарищ Вайт и товариш Муро, зачем вы убиваете бедного Педро Мур и флудите на уведомлениями ?)" 

Уважаемый Landon_Romadin в  пункте  4.1.7 ВПС  есть примеры, какие сообщения являются не оффтопом 

Вашему вниманию эти примеры  - 

Цитата

Разрешено:

• Приветствие, хорошие пожелания.
  • Интересоваться предназначением команд, или попросить написать ту или иную команду.
  • Отправлять жалобу, указывая обязательно ID нарушителя и что он нарушил.
  • Советоваться по поводу сомнения в Role Play никах, и в Role Play ситуациях.
  • Просить о помощи администрацию, попав в ситуацию с проблемой системы.
  • Интересоваться/уточнять информацию касательно правил сервера, если при их прочтении возникли вопросы.

Ваше сообщение которое вы отправили не попадает не под один пункт. После вашего сообщения я вам дал предупреждение, но вы остались на своем и начали отстаивать свою точку зрения своим сообщением - " Не оффтоп) ". Дабы вы начали меня учить. Напомню что /report  не мессенджер, а это - связь с администрацией предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации.

Поделиться сообщением

Landon_Guerra

То есть вопрос, касающийся игрового процесса в репорт, адресованный именно Вам, по-вашему - оффтоп? Я вообще не понимаю, как вы могли приравнять моё сообщение к оффтопу, ведь я просто задал вопрос о ваших действиях в игре. Добавлю к вашему сообщению про пункт 4.1.7, а точнее, дополню. Вот список запрещённых действий, которые нельзя писать в репорт:

Запрещено:

• Всячески дразнить администрацию и отвлекать от работы.
  • Запрещено просить у администрации личные данные - Skype; ВКонтакте и тому подобное.
  • Запрещено интересоваться/писать вещи которые ни коем образом ни относятся к игре.
  • Запрещено обращаться к своим друзьям администраторам по личным вопросам, для этого есть Skype, ВК и другие связи.
  • Запрещено просить/интересоваться вопросами, касающимися работы администрации типа "Когда проверите ЖБ" и т.п.
  • Запрещено интересоваться у администрации вопросами, напрямую связанными с Role Play процессом, типа "Скажите где находиться тот-то ID" и т.п.
  • Запрещены какие-либо предложения по улучшению или касающиеся работы администрации, для этого есть тема "Предложения по улучшению правил сервера" на форуме.
Изменено пользователем Landon_Romadin

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Весь свой комментарий я написал выше. Дополнить мне к ответу нечего.

43 минуты назад, Brute_Muro сказал:

После вашего сообщения я вам дал предупреждение, но вы остались на своем и начали отстаивать свою точку зрения своим сообщением - " Не оффтоп) ". Дабы вы начали меня учить. Напомню что /report  не мессенджер, а это - связь с администрацией предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации.

P.s UP прочитайте более внимательнее, были замучены за второе сообщение

Поделиться сообщением

Landon_Guerra

Ну я же просто ответил на Ваше сообщение, адресованное мне. "Это не оффтоп)" - оффтоп? Или это психология "скобочки" в конце сыграла злую шутку? И да, на моё первое сообщение в репорт в /ans вы отреагировали как на оффтоп, хотя сами говорите, что я был замучен за второе сообщение. Я, конечно, понимаю, что в ВПС всё довольно условно, зависит от отдельного случая, но тут я с Вами категорически не согласен. Ждём ответа ЗГА/ГА.

Изменено пользователем Landon_Romadin

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Ответ чуть-чуть затянется, приносим свои извинения.

С уважением администратор второго сервера Brute_Muro

Поделиться сообщением

Landon_Guerra

да, конечно.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как ваш вопрос связан с игровым процессом? Репорт предназначен для решения каких-то проблем либо же помощи, тут же вы решили поинтересоваться, чем занимаются администраторы и зачем они убивают игрока (другого администратора с твинк-аккаунта). Это хоть и оффтоп, но я не вижу смысла в выдачи мута, тем более в столь позднее время, когда репорт уже не засыпается сотнями жалоб и вопросов, то бишь ничего не мешало нормально пояснить и хотя бы прекратить заниматься ерундой и понять вашу проблему. С админом проведем беседу, независимо от того, что согласно правилам наказание выдано верно. 

Поделиться сообщением

Landon_Guerra

Спасибо, что разъяснили ситуацию и не закрыли глаза на случай. Я бы не писал жалобу, если бы мне было откровенно всё равно на этот мут. В тот момент мне очень нужно было пользоваться чатом, думаю, вы понимаете меня.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Да, понимаю) Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)