Перейти к содержанию
Maksim_Boyare

[ГИБДД-П] Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Boyare

1. Ваш никнейм: Maksim_Piterburgskiy
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Los
3. Суть жалобы: Выдал штраф, после того как умер. Также авто обладало гос знаками до ДТП, но сотруднику надо было до чего-то докопаться и поэтому решил выписать штраф.
4. Доказательства: https://youtu.be/9-8tzxO0woY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак. Ночи доброй заместитель начальника ГИБДД.
Начнем с того что друг Ваш за ДБшил сотрудника, след нонрп действие, мотивы может были? 
Ожидаем ответа сотрудника. 

Изменено пользователем Аrseniy_Gubich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Приветствую.

Я являюсь старшим лейтенантом ГИБДД г. Приволжск.


Написали бы жалобу ещё через неделю, ну а что. Доказательства уже почти просрочены. Ну давайте разберем ситуацию. Следственно DB это нон РП действие, за что ваш друг должен получить наказание. Ваша ситуация на самом деле очень смешная. Я пришел разбирать дтп, потом вы выплатили друг другу компенсацию и уехали. Доказательств у меня не осталось, так как я при чистке компьютера удалял старые скриншоты. Но я предоставляю неопровержимые доказательства нарушения 12.2 КоАП РП на вашем видеоролике. Мы видим ,что спереди и сзади номеров нет, а это значит, что даже если они и висели в случае чего узнать личность владельца данного т/с - невозможно. Поэтому собственно говоря данный автомобиль эксплуатации не принадлежит. А значит Вы нарушаете 12.2 КоАП РП. По сути я вас вообще лишить должен был, однако вы убежали и я выписал штраф. Также скажу, что Вы мне дали свои документы.


С уважением (нет), Старший лейтенант ГИБДД города Приволжск Арсений Лось.

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак. День добрый, готов выплатить Вам компенсацию за штраф. Предоставьте Ваш банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare
15 часов назад, Аrseniy_Gubich сказал:

Итак. Ночи доброй заместитель начальника ГИБДД.
Начнем с того что друг Ваш за ДБшил сотрудника, след нонрп действие, мотивы может были? 
Ожидаем ответа сотрудника. 

Добрый день. Я то тут при чем? Также на записи слышно, что я просил, чтоб он его не давил.

6 часов назад, Arseniy_Løs сказал:

 


Написали бы жалобу ещё через неделю, ну а что. Доказательства уже почти просрочены.

У меня есть неделя на подачу жалобы. В чем проблема? Почти, не почти. К чему это?

6 часов назад, Arseniy_Løs сказал:

Но я предоставляю неопровержимые доказательства нарушения 12.2 КоАП РП на вашем видеоролике. Мы видим ,что спереди и сзади номеров нет, а это значит, что даже если они и висели в случае чего узнать личность владельца данного т/с - невозможно. Поэтому собственно говоря данный автомобиль эксплуатации не принадлежит. А значит Вы нарушаете 12.2 КоАП РП. По сути я вас вообще лишить должен был, однако вы убежали и я выписал штраф.


 

Номера слетели во время ДТП. Разве такого не может быть? Также прошу не уходить от вопроса. Почему вы выписали штраф после смерти? То что друг вас задавил, это уже другой вопрос. 

1 час назад, Аrseniy_Gubich сказал:

Итак. День добрый, готов выплатить Вам компенсацию за штраф. Предоставьте Ваш банковский счет.

116106. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev
Цитата

Номера слетели во время ДТП. Разве такого не может быть? Также прошу не уходить от вопроса. Почему вы выписали штраф после смерти? То что друг вас задавил, это уже другой вопрос. 

И всё бы ничего, но это моя смерть была в нарушение ВПС, а ещё это было по non RP. Ну серьезно, прямо перед участком ГУВД давить сотрудника... 

Если у Вас слетели номера при дтп, то нужно вызвать механика, а не продолжать движение задрифтовывая.


Компенсация в размере 50.000 будет выплачена. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare
4 часа назад, Arseniy_Løs сказал:

И всё бы ничего, но это моя смерть была в нарушение ВПС, а ещё это было по non RP. Ну серьезно, прямо перед участком ГУВД давить сотрудника... 

Если у Вас слетели номера при дтп, то нужно вызвать механика, а не продолжать движение задрифтовывая.


Компенсация в размере 50.000 будет выплачена. Вопросы?

Механиков у нас как всегда нет.  Да и стоит забывать, что я мог ехать на сто, а это не мешало движению тс. Вопросов более нет. Также прошу скриншот перевода.

Изменено пользователем Maksim_Piterburgskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Компенсация выплачена!

Цитата

V35427R.png


Приятной игры на Province RP #02!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare
18 минут назад, Arseniy_Løs сказал:

Компенсация выплачена!


Приятной игры на Province RP #02!

И вам тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Ситуация решена.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...