Перейти к содержанию
Daniels_Nemetz

[Армия Провинции] [Sergey_Kravchuk]

Рекомендуемые сообщения

Daniels_Nemetz

1. Ваш никнейм: Daniels_Kalashnikov
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Kravchuk
3. Суть жалобы: Здравия Желаю! На связи Подполковник Калашников. Данный сотрудник нарушил 5.29 ВПФ, а именно 2.13 КоАП РП. Прошу наказать сотрудника.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/KojBH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Batogov

Военнослужащий будет наказан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniels_Nemetz

Почему не указываете чем наказан ? Почему не расписываете что за Что и как будет наказан ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Batogov

Добрый день, уточнив и разобравшись в нокоторых нормативно правовых актов республики, даю поправку на мой ответ.

 

Так как военнослужащий относится к структуре МО оформить вы его лично не можете (даже если вы сотрудник УСБ) прерогатива сотрудников ВСД.

Данный момент прописан в нормативно правовых актах республики, которые вы должны знать. (если вы ээтого не знали это говорит о вашей не классификации как сотрудника МВД.)

Так же мои слова описаны в ВПФ.

 

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. Под данный пункт попадают нарушения, зафиксированные сотрудниками МВД, ВП(для военнослужащих).

 

Так как нарушения были зафиксированы в виду вашего не знания, и нарушениями. факт вины сотрудника отсутствует.

Мой ответ дан. Тему не поднимаем ожидаю ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Radchenko

Здравствуйте.
Нарушение указанного пункта КоАП тут я вижу, но оформлять наказание должны сотрудники ВП, вы же в свою очередь им и не являетесь.
На первый раз, в виду вашего незнания, я готов пойти Вас навстречу. Сотрудник будет наказан выговором, но учтите, что вы не можете оформить нарушение военнослужащему, этим занимается ВП, в следующий раз сотрудник не будет наказан, если наказание ему было выдано не членом ВП.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...