Перейти к содержанию
SamuelWillis

Doker_Street

Рекомендуемые сообщения

SamuelWillis

1. Ваш никнейм: Samuel_Willis

2. Никнейм администратора:Doker_Street

3. Суть жалобы: Ехал, никого не трогал, выехал на дорогу до спорт трэка и прилетает бан за нарушение ВПС, п.3.3.1, НО, оружия у меня нет, и когда я ехал до трэка, никого не сбил и не задавил. У меня даже розыска за убийство не появилось. Можно сюда видео моих "Наездов на пешеходов". Берем даже во внимание мой пинг(102-150)

4. Скриншот\видео от своего лица. Присутствует сам уже бан. Так как я свою игру час в день не записываю.

d12942b9ab89.jpg

Поделиться сообщением

Doker_Street

Извиняюсь, написал не тот пункт. 3.4.10 - таран. Ехали вы на все красные и в один момент протаранили игрока, а возле трека уже поймали бан. ДОказательства имеются, в случае не согласия - дайте знать.

Поделиться сообщением

SamuelWillis
В 16.03.2018 в 00:20, Doker_Street сказал:

Извиняюсь, написал не тот пункт. 3.4.10 - таран. Ехали вы на все красные и в один момент протаранили игрока, а возле трека уже поймали бан. ДОказательства имеются, в случае не согласия - дайте знать.

На сервере придуманы сотрудники ДПС, их работа следить за светофорами. Если на кольце вы имеете ввиду про Импрезу белую? Я проехал рядом, у себя на экране я ее не задевал. Да и к тому же, разворачиваться на 180 на кольце это уже не моя проблема, я успел увернуться. Ну простите за мой высокий пинг, я не виноват что живу далеко от сервера. ДА и к тому же если же я его якобы "Зацепил", сотрудники ДПС придуманы на сервере. Вины я здесь своей вообще не вижу. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем SamuelWillis

Поделиться сообщением

Doker_Street

Пожалуйста, Изучите ВПС 1 сервера. Тык без этого дальнейший разговор бессмылсенен. Я живу тоже очень далеко и знаю что такое пинг. Так вот, дело там было совсем не в пинге.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...