Перейти к содержанию
Lazar_Kadzuto

[ГИБДД-Н] Alexey_Grom

Рекомендуемые сообщения

Lazar_Kadzuto

1. Ваш никнейм: Raymond_Lannister
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Grom
3. Суть жалобы: Рассказываю. Данный полисмен попросил, чтобы мне накидали звезды без особой причины, а доблестные сотрудники ПСС службы повелись на обманки со стороны Лешки и накидали мне звезды, от количества которых у меня глаза на лоб налетели. Я уж молчу про отсутствие РП процесса, как такового, потому что у вас во фракцию победителей шоу "Экстрасенсы" берут или что щас? Прошу разобраться в этой ситуации выше следящих фракции, потому что они чаще всего дают обоснованные ответы по теме.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/KoaeI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Прикрепите доказательства того, что именно данный сотрудник ГИБДД причастен к выдаче Вам розыска. Доказательством этому будет являться, к примеру, ссылка на жалобу на сотрудника ГУВД, где бы на доказательной базе сотрудника ГУВД была бы видна ориентировка от сотрудника ГИБДД на объявление Вас в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazar_Kadzuto

Я могу закинуть жалобу на сотрудника ГУВД, но это будет пустая трата времени, потому что он скажет, что ему сказал выдать мне розыск такой-то такой-то сотрудник ГИБДД, вам не кажется?

И как я прикреплю доказательства того, что сотрудник ГИБДД какой-то без РП узнает кто я и мою серию паспорта

Ведь розыск выдают ГУВД

А закидывать жалобу на сотрудника ГУВД, выдавшего мне розыск, я считаю пустой тратой времени, потому что он, как я уже писал выше, просто скажет, что действовал по наводке сотрудника ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

Здравствуйте, Я являюсь Лидером ГИБДД-Н.

Прикрепите жалобу от сотрудника ГУВД, где будет скриншот о том что розыск был выдан по наводке Alexey_Grom.

Изменено пользователем Aleksandr_Biketov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazar_Kadzuto

Я еще раз говорю, что это будет пустой тратой времени, потому что там закроют жалобу на данного сотрудника

Но раз вам это надо, хорошо, сейчас сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Нет активности.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...