Перейти к содержанию
Metad0n

[УВД г. Невский] [Leon_Edison]

Рекомендуемые сообщения

Metad0n

1. Ваш никнейм: Devin_Heald
2. Никнейм сотрудника: Leon_Edison
3. Суть жалобы: Нон-рп действия сотрудника, нарушение всех возможных норм, а после "откат" всего и мирное задержание.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=kg7R3p72IpM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Нач.УВД ] 
Здравия желаю! Ожидайте ответ от сотрудника! А так же распишите тайм коды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metad0n

Если поставить паузу на 0:00, будет видно, как у сотрудника в руке неотыгранный тазер, к сожалению момент, как он в меня стрелял из него - отсутствует на записи. с 0:00 до  2:45 - погоня по больнице с дубинкой, в 2:45 он принимает отличное решение создать помеху. 7:44 - появляется админ, при разговоре с которым сотрудник отрицает происходящее до этого времени. Далее, с 13:00 сотрудник решает закрыть глаза на все что было  и задержать меня "по рп". Естественно, в силу эмоций я отыгрывал уже так себе, за что и получил бан за "Уход от РП". 13:19 - timestamp. Так же, после первой жалобы на Леона,сотрудник решил мне отомстить и кинул жалобу за "WH при погоне". Вину отрицать не буду, скажу лишь, что вы вполне можете требовать запись полной погони.
Что было до: Сотрудник гнался за мной, в итоге он задавил меня на СТ, а после каким то чудо-образом нашел в больнице. Для подтверждения моих слов прошу запросить у него запись происходящего полностью.
Ссылка на первую жалобу на этого сотрудника:


P.S. Вот что получаю от него в личные сообщения форума: https://imgur.com/a/ln5apRu


Нашел видео от лица сотрудника. https://www.youtube.com/watch?v=npsf0epC2sM&feature=youtu.be

6:27 - Начало погони; 7:45 - итог погони.
На 8:02 меня уже отмечают на карте, дабы по "РП" довести дело до конца. С этого же времени сотрудник использует СГУ в ЛЦ.
В 9:47 - Сотрудник в больнице Приволжска, ищет меня "по РП".
Не обнаружив меня здесь, сотрудник уезжает из больницы Приволжска и приезжает в больницу Мирного. 12:30

Неотыгранный тазер 15:20 (/me взял определенное оружие - не отыгровка)
15:54 в руке не отыгранный пистолет (скроллинг оружия)
Неуважительное обращение в репорт 19:20

MG 21:25
24:25 - Разговор с админом в более четком качестве.
Итог: nonRP, применение оружия в ЗЗ, неуважительное обращение к администрации и ложные обьявления меня в клевете (противоречие своим действиям).
Жалобу все же советую рассматривать с обеих сторон, ибо у сотрудника запись в лучшем качестве, а также видны нарушения, которые не попали на мою запись.
 

 

Изменено пользователем Metad0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Нач.УВД ] 
Ожидайте ответ от сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metad0n

Федор, прошу еще раз перечитать сообщение, ибо более подробные тайм-коды я отредактировал точь в точь с вашей публикацией ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Нач.УВД ] 
Вы скинули док-ва со стороны сотрудника, а не свои. Док-ва сотрудник может сам предъявить, не надо за него предъявлять. Так же, тему не поднимайте. Ожидайте ответ от сотрудника!

Изменено пользователем Fedor_Rezanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metad0n

Предоставил док-ва со своей стороны, и со стороны сотрудника.

Тему не поднимаю, лишь подтвердил свои слова о предистории, а так уже указал тайминги, ибо там качество лучше, с заботой о ваших глазах

Изменено пользователем Metad0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Итак, здравия. Подтверждаю, что тот кто пожаловался предоставил док-ва и со своей стороны, и с моей, однако вот всё таки ссылка на мои док-ва. Итак, рассмотрим пока-что ваши док-ва:
На 0:00 виден не тазер, а пистолет, и если внимательно посмотреть чат то видно, что я оружие отыграл (кстати тазер тоже считается оружием)
2:45 то есть сначала граждане бегали по больнице ничего не делали, но как я вас задерживал сразу появилась необходимость зайти, угумс. А если серьёзно, то я по РП проводил разбирательства с вами и не подпускал граждан на место ареста.
13:00 -  задержаны вполне по РП.
Теперь смотрим мои док-ва:
8:02 - погоня не была окончена (оканчивается после 3 минут после потери нарушителя), так что не ЛЦ.
15:20 - вполне РП, так как тазер тоже считается оружием
15:54 - фича игры, так как если заканчиваются патроны, автоматически берётся другое оружие, так что не скроллинг, а непредвиденная ситуация
19:20 - по форуму не наказуемо
21:25 - с админом можно если НРП персонаж + по форуму не наказуемо
Итог: вполне RP, применение оружия в ЗЗ не наказуемо, неуважительное обращение к администрации не наказуемы и правдивые обьявления вас в клевете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metad0n

21:25 - с админом можно если НРП персонаж + по форуму не наказуемо
  --- Суть в том, что ты отрицаешь действия, которые попали на обе записи - обман администрации. ВПС 4.7
применение оружия в ЗЗ не наказуемо

  ---Я думаю и считаю, что это не так.
15:20 - вполне РП, так как тазер тоже считается оружием

  ---Это считается оружием, но отыгровка в одно действие me - бредовая отыгровка.

19:20 - по форуму не наказуемо

  ---Это к тому, что ты совершенно не умеешь общаться в чате, ты сотрудник и представитель РП, а не быдло на c63, по крайней мере так  должно быть

13:00 -  задержаны вполне по РП.

  ---Вполне по РП закрыть глаза на 15 минут треша? Я так не думаю, даже если ты и считаешь это за РП - нужно было вызывать омон, или подкрепление.

2:45 то есть сначала граждане бегали по больнице ничего не делали, но как я вас задерживал сразу появилась необходимость зайти, угумс. А если серьёзно, то я по РП проводил разбирательства с вами и не подпускал граждан на место ареста.

  ---По РП закрывать доступ к койкам, препятствовать проходить игрокам в больнице, а так же махать дубинками перед лицами этих же игроков? Смешно. Очень хотелось бы увидеть в реальной жизни ситуацию, где сразу после того, как человек очнулся от аварии к нему подбегает сотрудник полиции и начинает за ним бегать 3 минуты с дубинкой. ВПС 6.2.16

8:02 - погоня не была окончена (оканчивается после 3 минут после потери нарушителя), так что не ЛЦ.

  ---Моя РП смерть - не окончание погони? Интересненько.

Вывод: Неумение общаться в чате, использование "РП" в личных целях ВПС 6.1.3 (обьехать пол карты в поисках меня, да и к тому же откуда тебе знать, где я нахожусь, быть может в морге уже,ибо упасть с мотоцикла на 300 км/ч - это смерть);
Твои выписки в ЛС форума подтверждают мои слова о том, что ты профнепригоден и совсем не оказываешь какого-либо уважения к людям ( https://imgur.com/a/cvwxG5S )

 

 

Изменено пользователем Metad0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Нач.УВД ] 
Нарушение со стороны Сотрудника не увидел. 
Передал тему СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov
1 час назад, Metad0n сказал:

21:25 - с админом можно если НРП персонаж + по форуму не наказуемо
  --- Суть в том, что ты отрицаешь действия, которые попали на обе записи - обман администрации. ВПС 4.7
применение оружия в ЗЗ не наказуемо

  ---Я думаю и считаю, что это не так.
15:20 - вполне РП, так как тазер тоже считается оружием

  ---Это считается оружием, но отыгровка в одно действие me - бредовая отыгровка.

19:20 - по форуму не наказуемо

  ---Это к тому, что ты совершенно не умеешь общаться в чате, ты сотрудник и представитель РП, а не быдло на c63, по крайней мере так  должно быть

13:00 -  задержаны вполне по РП.

  ---Вполне по РП закрыть глаза на 15 минут треша? Я так не думаю, даже если ты и считаешь это за РП - нужно было вызывать омон, или подкрепление.

2:45 то есть сначала граждане бегали по больнице ничего не делали, но как я вас задерживал сразу появилась необходимость зайти, угумс. А если серьёзно, то я по РП проводил разбирательства с вами и не подпускал граждан на место ареста.

  ---По РП закрывать доступ к койкам, препятствовать проходить игрокам в больнице, а так же махать дубинками перед лицами этих же игроков? Смешно. Очень хотелось бы увидеть в реальной жизни ситуацию, где сразу после того, как человек очнулся от аварии к нему подбегает сотрудник полиции и начинает за ним бегать 3 минуты с дубинкой. ВПС 6.2.16

8:02 - погоня не была окончена (оканчивается после 3 минут после потери нарушителя), так что не ЛЦ.

  ---Моя РП смерть - не окончание погони? Интересненько.

Вывод: Неумение общаться в чате, использование "РП" в личных целях ВПС 6.1.3 (обьехать пол карты в поисках меня, да и к тому же откуда тебе знать, где я нахожусь, быть может в морге уже,ибо упасть с мотоцикла на 300 км/ч - это смерть);
Твои выписки в ЛС форума подтверждают мои слова о том, что ты профнепригоден и совсем не оказываешь какого-либо уважения к людям ( https://imgur.com/a/cvwxG5S )

 

 

Тут нет смысла отвечать, ибо понятно, что тут нарушения вы сами выдумываете и пытаетесь мне сказать что это наказуемо по ВПС.
Только одно хочу подметить - если у вас РП смерть - почему вы не удосужились сменить ник, ибо по РП перс умер, и его к жизни не вернуть.
Так что если ты упал с мотоцикла на 300 км/ч и ходил по больнице будучи тем же РП персом - твои проблемы, не мои.
Выписки с форума ничего не значат. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metad0n

Я должен за каждое падение с мотоцикла тратить 30 рублей? Забавно. Будто в жизни не существует одинаковых имен и фамилий у людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Я про то, что виноватым за ВАШУ рп смерть выставляете вы меня xD

Изменено пользователем ๖ۣۣۜEdisonov๖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Кстати, если бы это была РП смерть то вам быв нужно было сменить ник, а если вы появляетесь в больнице, то это потеря сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Вопросы по данной теме остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Лично у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Вопросов как я вижу Вы не имеете.
В таком случае тему закрываю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...