Перейти к содержанию
Daniels_Nemetz

[Армия Провинции] [John_DeMarti]

Рекомендуемые сообщения

Daniels_Nemetz

1. Ваш никнейм: Daniels_Kalashnikov
2. Никнейм сотрудника: John_DeMarti
3. Суть жалобы: Здравия Желаю! На связи Подполковник Калашников. Данный сотрудник нарушил 5.29 ВПФ, а тем самым статью 2.13 КоАП РП. Прошу наказать. С Уважением Подполковник Калашнкиов.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/KocXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Batogov

Ожидаем на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Elmers

Здравия желаю! На связи Лейтенант ДеМарти Джон.
Тонировка на задних стеклах есть слов нету. 

 

Но не увидел ваших доказательств, где вы замеряли мою тонировку и там указано сколько % стоит тонировка + РП!

Док-ва которые вы скинули, штраф и мой паспорт, это зачем? 


"Ждём ответа от Лидера"

Изменено пользователем ヅohn_Deᛖarti
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniels_Nemetz

Я вам замерил тонировку, после чего выписал штраф , штраф это уже есть нарушение 5.29 ВПФ. Ожидаем ответ Лидера/Следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Elmers

Тонировку вы измеряли после обновления, поэтому жду доказательства, где написано "Сколько % у меня тонировка".
Штраф сей сути не имеет никакого значения, т.к. нужные ваши док-ва, как вы производили РП, как вы замеряли всё!

 

"Ждём ответа от Лидера/Следящего"

Изменено пользователем ヅohn_Deᛖarti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Batogov

Согласно доказательствам военнослужащий признал вину правонарушения. Соответственно факт нарушения имеется, военнослужащий будет наказан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniels_Nemetz

Почему не узнаёте чем наказан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Elmers

Я не признаю свою вину!
Так как нету доказательств, где написано "Сколько % у меня тонировка" и нету РП как производили замер тонировки!!!!!!
Без док-в выше перечисленного, штраф считаю ошибочным!

Ожидаю ответ от Следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniels_Nemetz

Раз не признаетесь прошу наказать строгим выговором за 5.29 ВПФ. Новая система не работает ещё на всех авто. Все доказательна видно на скрине. Ожидаем ответ Следящего, как и чем вы будете наказаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Elmers

Замера тонировки, а тем самым % и РП нету! Вдруг вы всё сделали по НоНРП!
Раз уж говорите, что не работает на всех авто, то всё равно, где РП как замеряли, прибор там доставали???
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Batogov

Добрый день, уточнив и разобравшись в некоторых нормативно правовых актов республики, даю поправку на мой ответ.

 

Так как военнослужащий относится к структуре МО оформить вы его лично не можете (даже если вы сотрудник УСБ) прерогатива сотрудников ВСД.

Данный момент прописан в нормативно правовых актах республики, которые вы должны знать. (если вы этого не знали это говорит о вашей не классификации как сотрудника МВД.)

Так же мои слова описаны в ВПФ.

 

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. Под данный пункт попадают нарушения, зафиксированные сотрудниками МВД, ВП(для военнослужащих).

 

Так как нарушения были зафиксированы в виду вашего не знания, и нарушениями. факт вины сотрудника отсутствует.

Мой ответ дан. Тему не поднимаем ожидаю ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Доброго времени суток!
С ответом лидера солидарен.
Вы не можете выписывать штрафы сотрудникам Министерства Обороны, для этого есть специализированные отделы ВСД/СК, только по их требованию Вы можете выписать штраф.
В следующий раз передавайте сотрудников в отдел ВСД/СК, если так будет продолжаться то от отдела ВСД/СК нет смысла.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...