Перейти к содержанию
Egor_Kubinsky

[УВД г. Невского] [Ahmed_Kalashnikov Anhel_Kalashnikov Sergey_Montana Edward_Black]

Рекомендуемые сообщения

Egor_Kubinsky

1. Ваш никнейм: Azamat_Kabansky
2. Никнейм сотрудника: Ahmed_Kalashnikov Anhel_Kalashnikov Sergey_Montana Edward_Black
3. Суть жалобы: Пишу жалобу на этих сотрудников ибо все вчерашнее неадекватство началось именно с этого. Дорогие сотрудники, кто вам дал право залетать на территорию ВЧ, говорить сотрудникам МО чтоб они ложились на пол + стрелять без какой-либо причины? Вам по кайфу ПГшить? Нарушение этих сотрудников видно в самом начале видео
4. Скриншот/видео от своего лица:

https://youtu.be/Yc2QWreyTlo

Изменено пользователем Azamat_Kabansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Solntsev
58 минут назад, Azamat_Kabansky сказал:

1. Ваш никнейм: Azamat_Kabansky
2. Никнейм сотрудника: Ahmed_Kalashnikov Anhel_Kalashnikov Sergey_Montana Edward_Black
3. Суть жалобы: Пишу жалобу на этих сотрудников ибо все вчерашнее неадекватство началось именно с этого. Дорогие сотрудники, кто вам дал право залетать на территорию ВЧ, говорить сотрудникам МО чтоб они ложились на пол + стрелять без какой-либо причины? Вам по кайфу ПГшить? Нарушение этих сотрудников видно в самом начале видео
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/SF0ZUjoULqg

Здравия делаю! Приказ был дан Полковником! Я не имел право отказать ему! Так же моему коллеге было сказано! Всем было сказано! Почему проникли на ВЧ? Вы статью саму почитайте, там все видно, написано, как ваши сотрудники МО неподчиняются. А то есть 16.5, побежали за ними, в итоге они спрятались. Начнём с того, то что ПГ с нашей стороны нет. На вас когда по трое пушек поставят, вы что сделаете? Будете убегать? Не думаю. Ожидаем ответ 

Зам.Нач/СЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Здравия желаю! 

Я являюсь одним из сотрудников, на которых была подана жалоба!

Давайте разберем ситуацию!

Итак, примерно в 21:00 нам приходит уведомление от Гл.Зам.Нач. УВД-Н, чтобы сотрудники КП и ПОБ, 

с тяжелым оружием и в форме ОМОНа явились в гараж через 40 минут!

Все дальнейшие указания о штурме, сборе сотрудников было от Руководящего Состава, 

а так же от Старшего Состава, чего мы не могли ослушаться и обязаны выполнять!

Далее...

Факта ПГ лично я не увидел, так как сотрудников МВД было намного больше, чем сотрудников МО и тем более

даже вы находились не на смене. 

Штурм произошел, как я уже говорил, по приказу начальства и мы не могли ослушаться!

Я с сотрудниками забежал за шлагбаум, что бы убедиться, что на территории ВЧ больше нету военных.

Здесь мы возможно и не были в какой-то части правы, забегая за КПП, 

но не стоит забывать, что все мы были на адреналине и на эмоциях!

Теперь скажу про деда мороза, который там находился.

На него будет отправлена жалоба за Повер Гейминг (ПГ)!

А на счет вас - прошу замазывать переписки в ВКонтакте, ибо вы просто сливаете инфу фракции,

а именно бесед и это сильно наказывается!

Жду ответа других сотрудников, лидера и СЗФ!

Изменено пользователем Anhel_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Montana
9 минут назад, Edward_Black сказал:

Здравия делаю! Приказ был дан Полковником! Я не имел право отказать ему! Так же моему коллеге было сказано! Всем было сказано! Почему проникли на ВЧ? Вы статью саму почитайте, там все видно, написано, как ваши сотрудники МО неподчиняются. А то есть 16.5, побежали за ними, в итоге они спрятались. Начнём с того, то что ПГ с нашей стороны нет. На вас когда по трое пушек поставят, вы что сделаете? Будете убегать? Не думаю. Ожидаем ответ 

Зам.Нач/СЗВ.

Здравия Желаю со своим коллегой Edward_Black Полностью солидарен,

Теперь к самой сути жалобы на нас! 

 

Тайм код 02:39 Вы нас называете в открытую "Петушарами хорошо продолжим далее разбирать составленную на нас жалобу!

 

Далее тайм код 0:51  1:03 Вы так же Материтесь что по ВПФ Запрещено это 4,5 ВПФ  1:04 

 

Я По вам открывал огонь? Я Стрелял в воздух это у меня могло случится МК - Т.е Мисс Клик 

 

Продолжаем далее   почему мы говорили вам встать на колени 

 

Вы вызвали  у нас подозрение далее по вашему видео слышим один сплошной мат а я напоминаю это 4,5 ВПФ 

 

Я Хоть одного из вас убил?  Я Не одного из Сотрудников  МО Не убил от себя нарушений не вижу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Ожидаем ответа лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Ждем.

 

Доказательства того что приказ был дан полковником имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Montana

spacer.png

1 час назад, Anhel_Kalashnikov сказал:

Здравия желаю! 

Я являюсь одним из сотрудников, на которых была подана жалоба!

Давайте разберем ситуацию!

Итак, примерно в 21:00 нам приходит уведомление от Гл.Зам.Нач. УВД-Н, чтобы сотрудники КП и ПОБ, 

с тяжелым оружием и в форме ОМОНа явились в гараж через 40 минут!

Все дальнейшие указания о штурме, сборе сотрудников было от Руководящего Состава, 

а так же от Старшего Состава, чего мы не могли ослушаться и обязаны выполнять!

Далее...

Факта ПГ лично я не увидел, так как сотрудников МВД было намного больше, чем сотрудников МО и тем более

даже вы находились не на смене. 

Штурм произошел, как я уже говорил, по приказу начальства и мы не могли ослушаться!

Я с сотрудниками забежал за шлагбаум, что бы убедиться, что на территории ВЧ больше нету военных.

Здесь мы возможно и не были в какой-то части правы, забегая за КПП, 

но не стоит забывать, что все мы были на адреналине и на эмоциях!

Теперь скажу про деда мороза, который там находился.

На него будет отправлена жалоба за Повер Гейминг (ПГ)!

А на счет вас - прошу замазывать переписки в ВКонтакте, ибо вы просто сливаете инфу фракции,

а именно бесед и это сильно наказывается!

Жду ответа других сотрудников, лидера и СЗФ!

 Я  Так же соглашусь с коллегой так он прав

Это во 1 ых вы  во 2 ых вы были не на смене в 3 их 

Вы Должно было быть не учили  УСТАВ МО ?

Или же ВПФ Лично я и мои коллеги пересмотрев ваше видео 

видем открытое нарушение пункта 4,5 ВПФ

Поясняю 

 

Ну что же приступим к пункту 4,5 ВПФ 

Даю пояснение 

4,5 Касаемо самого пункта 

4.5 Оскорбление Игроков Сервера в любые чаты  Наказание по ВПС + Выговор вы же 

Это не писали а именно говорили в открытую  в Voice Chat

 

Что же дальше 

 

В То время когда мы с вами адекватно разговаривали вы начинали матерится 

через каждое слово мат видно сразу открытая брань!

 

Вы не задумывались о том что не только мой коллега цитирую его слова!

 

 

Теперь скажу про деда мороза, который там находился.

На него будет отправлена жалоба за Повер Гейминг (ПГ)!

Я Так же могу совершенно спокойно написать жалобу 

Ожидаем Ответа Лидера!

 

Вопрос кто вам давал право пользоваться /fracvoice 

Когда в МО Голосовая Рация доступна со звания Майор и выше!

 

Ожидаем так-же доп Док-ва от моего коллеги с вашим нарушением 

Ну и касаемо деда Мороза на него так же будет составлена Жалоба!

 

Еще раз повторюсь лично я и мои коллеги пересмотрев видео увидели открытое нарушение 4,5 ВПФ

 

Ну так же добавлю что на видео видно 

А Именно Тайм код 8:32 Как вы в открытую палите 

Беседу МО А Так же беседу БК Т.е Беседу Контракта 

 

4,5 ВПФ Я Вам уже дал понять что это такое ну а теперь вновь вернемся 

к тайм коду 8:32 

Это второе ваше нарушение а Именно 10.1 ВПФ 

 

Слив информации из фракционных бесед! 

 

Просьба СЗФ И Лидера Обратить внимание 

на тайм код 8:32 А Так же на тайм код 0:09

Это так же повторное нарушение ВПФ 10.1 

Так же Тайм код 2:26

 

PS Цитата выше написаного 

 

Я Хоть одного из вас убил?  Я Не одного из Сотрудников  МО Не убил от себя нарушений не вижу!

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sergey-Vladimirovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ
19 минут назад, Azamat_Kabansky сказал:

Ждем.

 

Доказательства того что приказ был дан полковником имеется?

Я не буду, как вы сливать информацию из официальных бесед МВД :3

Тем более крайне глупо задавать такой вопрос, так как, помимо полковника или генерала никто такой указ отдать не мог!

Изменено пользователем Anhel_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Хм, вы со мной адекватно общались? Для вас захватить базу ВЧ это является адекватным? Бывает.... Предоставьте мне доказательства приказа полковника. Кстати вроде раньше в уставе был пункт о том что сотрудникам запрещено выполнять приказы нарушающие УК РП, ПДД и ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Solntsev
1 минуту назад, Azamat_Kabansky сказал:

Хм, вы со мной адекватно общались? Для вас захватить базу ВЧ это является адекватным? Бывает.... Предоставьте мне доказательства приказа полковника. Кстати вроде раньше в уставе был пункт о том что сотрудникам запрещено выполнять приказы нарушающие УК РП, ПДД и ВПС

Ночи доброй! По вашему видео, да даже вообщем, вы начинаете нас провоцировать, даже когда мы стояли, ещё возле КПП, ваши были слова, цитирую. «Дайте мне калаш, разъ*бу всех» не так ли? Вам не говорили в детстве? Учителя? Родные? «Для начало следи за собой, потом смотри косяки других»

насчет док-ва, насчёт приказа, был утерян. Тем более, повторюсь, когда на вас пушки наставлены, вы будете понты кидать? Уходить? НЕТ!
я сейчас про реальную жизнь говорю! 
Вы будете нервничать, делать все что скажут! Все так будут делать, так как действует сразу у человека.

Тем более, это нормально? Когда какой то «Прапорщик» пишет в общую рацию фракций, про Расскольникова,  

вроде бы было выражение «Петух» или что то в этом роде, есть скрин, данного оск, дам вам совет, следите сначала за собой, так же за своими подчинёнными , после заглядывайте на косяки чужих.

поверьте, в этой ситуации, МО не правы.

у меня все.

по прежнему ожидаем ответ от

нач.УВД/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Доказательства ваших слов пожалуйста предоставьте 

 

Если док-ва приказа был утерян то как мы должны вам поверить? Наслово? Напомню вы должны хранить док-ву в течение 7 дней. Теперь не поднимаем тему. Ждем ответа лидер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Montana
10 минут назад, Edward_Black сказал:

Ночи доброй! По вашему видео, да даже вообщем, вы начинаете нас провоцировать, даже когда мы стояли, ещё возле КПП, ваши были слова, цитирую. «Дайте мне калаш, разъ*бу всех» не так ли? Вам не говорили в детстве? Учителя? Родные? «Для начало следи за собой, потом смотри косяки других»

насчет док-ва, насчёт приказа, был утерян. Тем более, повторюсь, когда на вас пушки наставлены, вы будете понты кидать? Уходить? НЕТ!
я сейчас про реальную жизнь говорю! 
Вы будете нервничать, делать все что скажут! Все так будут делать, так как действует сразу у человека.

Тем более, это нормально? Когда какой то «Прапорщик» пишет в общую рацию фракций, про Расскольникова,  

вроде бы было выражение «Петух» или что то в этом роде, есть скрин, данного оск, дам вам совет, следите сначала за собой, так же за своими подчинёнными , после заглядывайте на косяки чужих.

поверьте, в этой ситуации, МО не правы.

у меня все.

по прежнему ожидаем ответ от

нач.УВД/СЗФ.

И Вновь я согласен с ответом своего Коллеги 

"Цитирую опять то кий его слова 

«Дайте мне калаш, разъ*бу всех» не так ли?

Продолжим  по поводу вашего же выражения 

 ( Петух )

 

Обращаюсь к вам Edward_Black  приложить Док-ва 

данного Оск скриншот либо видео..

С Вами Солидарен!

 

 

Изменено пользователем Sergey-Vladimirovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Solntsev

И так! Доброй ночи! Вот и подкатили мои док-ва с оскорблением, неким "Vladislav_Kabansky" А именно, петушок, я думаю вы знаете, если вы не согласны, писать в общую рацию не обязательно, всего лишь нужно написать жалобу на форум?
Вот мои док-ва ( https://yadi.sk/d/Rdq2C7lU46HZAQ?w=1 )


Все так же,ожидаем ответ: Нач.УВД/ЗСФ
Советую не палить диалоги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Не поднимайте тему это раз. Два, щас речь идет о вас а не о Владе Кабанском. Не надо сейчас переходить на другие темы. Суть вопроса какого фига вы забежали на ВЧ? Тем самым начать ПГшить. Вы сказали что был дан приказ Полковником. Либо у вас есть док-ва приказа и вы ее кидаете, либо вы не поднимаете тему. Ждем ответа Лидера после чего Следяшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Montana
9 минут назад, Edward_Black сказал:

И так! Доброй ночи! Вот и подкатили мои док-ва с оскорблением, неким "Vladislav_Kabansky" А именно, петушок, я думаю вы знаете, если вы не согласны, писать в общую рацию не обязательно, всего лишь нужно написать жалобу на форум?
Вот мои док-ва ( https://yadi.sk/d/Rdq2C7lU46HZAQ?w=1 )


Все так же,ожидаем ответ: Нач.УВД/ЗСФ
Советую не палить диалоги :)

  Опять то кий видно нарушение 4,5 ВПФ 

Оскорбление в /rob либо /ro 

Т.е Общий чат 

Прошу Обратить внимание !

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sergey-Vladimirovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Каким образом это относиться к нашей жалобе? Напомню что за чрезмерное поднятие темы предусмотрено наказание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Solntsev
1 минуту назад, Azamat_Kabansky сказал:

Не поднимайте тему это раз. Два, щас речь идет о вас а не о Владе Кабанском. Не надо сейчас переходить на другие темы. Суть вопроса какого фига вы забежали на ВЧ? Тем самым начать ПГшить. Вы сказали что был дан приказ Полковником. Либо у вас есть док-ва приказа и вы ее кидаете, либо вы не поднимаете тему. Ждем ответа Лидера после чего Следяшего

Ночи доброй! Никто никуда не переходил, это раз! Два! ПГ шло со стороны МО, если не согласны? То увi, соболезную вам. Насчёт док-ва, если вы не понимаете, то продублирую, док-ва с моей стороны утеряны,если не хотите начать конфликт, попрошу в месте с нами ожидать наших дорогих, и любимы; Нач.УВД/СЗФ❤️
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Вижу читать вы не умеете..... Кхем, ждем ответа Лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Нач.УВД ] 
Здравия желаю! Приказ если я не ошибаюсь был от Полковника Раскольникова. Он начал строить состав, а  после чего поехали. Если б они не послушали приказ от Полковника Раскольникова, то получили бы наказание.
Передаю тему СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Полностью солидарен с ответом лидера!

Мы не могли не слушаться т.Полковника Раскольникова!

Кстати на счет вас - предоставляю док-ва факта ПГ от Деда Мороза и автора этой жалобы!

Ожидаем ответа от СЗФ!

 

Изменено пользователем Anhel_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...