Перейти к содержанию
Maksim_Dvin

Обжалование наказания от администратора Nikita_Somin

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Dvin

1. Ваш никнейм: Maksim_Dvin
2. Никнейм администратора: Nikita_Somin
3. Суть: Работал на перевозке стройматериалов с грузом ехал уже обратно на стройку затем 2 игрока на двух чайзерах начинают меня подрезать я начал их объезжать , После чего они начали портить состояние груза т.к. до стройки оставалось ехать чуть чуть я начал в ответ так же таранить их , еще один игрок на ЗИЛе помог мне избавиться от одного , второй не стал ехать и таранить дальше не успел я доехать до стройки мне прилетает бан за таран , но в тоже время тех 2 игроков не забанили .Я считаю что администратор мог бы собрать всех участников и решить эту проблему.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/kbwvYkI
5. Дата и время бана: 2021-01-19 в 19:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Nikita_Somin

Здравствуйте.
Доказательства будут предоставлены завтра в районе трех часов дня.

Хочу задать вопрос, почему Вы не подали на игроков жалобу в репорт, а стали так же нарушать правила сервера?
Не наказал игроков, которые таранили Вас, так как попросту не видел от них тарана.

Поделиться сообщением

Nikita_Somin

Снова здравствуйте.
Доказательства: https://yapx.ru/v/KowTu
На тот момент у меня было плохое интернет-соединение, по этому текстуры дороги не прогрузились, но Ваше нарушение все равно видно.
Если у Вас остались еще какие-либо вопросы, я с радостью готов на них ответить.

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте. А что мешало написать жалобу на них в соответствующий раздел? Согласитесь, что таранить в ответ – не самый лучший вариант решения проблемы. Хорошо, что признали свою вину, но в сокращении/разблокировке вынужден отказать. В будущем, надеемся, подобного повторяться не будет. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)